24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
26 ноя 2021 в 22:14

Задолбали уже- люди отдыхать хотят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:16

Кто их штампует так быстро эти штаммы,и что теперь вечную капельницу из неиспытанной вакцины от непонятно какого штамма будут вводить?

ОТВЕТИТЬ

Возможно, что мутация не последняя. К сожалению, вирус становится только агрессивней. Вакцину от нового штамма сделают очень быстро, это вопрос формальностей, а не технологий. Но падеж среди антиваксеров будет колоссальный, в т.ч. и среди молодежи. В конце концов антиваксер (он же человек глупый) на планете как вид вымрет. Оставшееся человечество сперва переживет глубочайший экономический кризис, но оправившись, откроет для себя новую эру. За счет того, что средний интеллектуальный уровень станет выше, а уровень агрессии ниже.

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 ноя 2021 в 22:23

а кто здесь недавно возмущался, что надо не вакцинировать людей, а закрывать границы? не вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:24

Кто ещё не верит,что идёт бактерилогическая война против человечества?Народ сократят,а земли и ресурсы глобалистам...

Гость
26 ноя 2021 в 22:30

Смешно

Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 22:32

А новую вакцину уже намешали?

инопланетянин
26 ноя 2021 в 22:35

Досстали со своими штамами ...

Гость
26 ноя 2021 в 22:38

25 ноября обнаружили? Да этот штамм с августа по глобусу бегает.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:38

На территории России южноафриканский штамм на текущий момент не обнаружен

Еще не вечер..

26 ноя 2021 в 22:43

Забота о гражданах россия со стороны государевых, переходит все границы. Мы, вроде и без их участия справимся, сами. Просто не мешайте все вы кем-то избранные, просто отойдите с вывернутыми карманами и верните что наворовано. уроды.

26 ноя 2021 в 22:46

ПЦР это исследовательский тест, а не диагностический. Точность его при ковид - 50%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:50

в сидушку самолетную надо шприцы интегрировать... сел в самолету - сразу укололи вакциной в мягко место и без вопросов и опросов. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:53

Торопитесь привиться до нового года. С февраля уже новая прививка будет. А ваши куркодики все обнулятся, пока не проколете спутник-2. Поскольку новый штамм сильнее, будете колоться трижды, через неделю, ревакцинация будет раз в 3 месяца, а потом раз в месяц. В общем, готовьтесь к еженедельным или даже ежедневным уколам. Нет укола - не дадут куркод. Воооооооооот.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:55

опять на африканцах новые подвиды ковидла испытывают?

Фиалка
26 ноя 2021 в 23:01

Нужно все границы закрыть, пока идёт пандемия, а не 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
26 ноя 2021 в 23:07

Как уже достали со своими штаммами, вот реально! И так без конца панику нагоняют, теперь опять по новой.

гога
26 ноя 2021 в 23:14

В папуа-новая гвинея нет короны! в выхи свалю туда

Ирен
26 ноя 2021 в 23:25

А почему в этом списке нет Египта? Или он не в Африке находится?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:28

Я написал вам об этом в вирусных комиксах ещё 25 июля вконтакте. Я рассказал, что "боевой штамм" будет называться омикрон. Комиксы никогда не врут, врать могут только политики.

Жаклин
26 ноя 2021 в 23:29

Вот интересно...🤔 Когда появится Рашн штамм, то инфицированные начнут массово жрать водку, материться и всех мочить/насиловать/грабить?

Гость
26 ноя 2021 в 23:31

Завтра ждем заявления непотребназора и гамалеев, что от этого штамма нужно 7 уколов и колоть еженедельно.
Кукарекоды естественно, обнулятся.

Гость
26 ноя 2021 в 23:32

Чтобы осадить взбунтовавшееся наконец население быстренько анонсировали новый бесконечно заразный штамм...

Гость
26 ноя 2021 в 23:32

Отправляейте новый штамм в Японию - они там его аннигилируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:33

Друг-таксист спрашивает,где можно купить еще один экран от африканского штамма.

Всевидящий
26 ноя 2021 в 23:36

СССР дружил со всем миром, всем помогал в беде. А сейчас что? Одни пакости строят кучку спившихся старикашек маразматиков, свою страну сгноили, другим гадят да за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:37

Подскажите, пожалуйста, а когда Гонконг стал частью Африки?

СЕРЕГА
26 ноя 2021 в 23:48

КОЛИТЕСЬ КОЛИТЕСЬ И КОЛИТЕСЬ ЭТО ВСЕ ТАК И НАДО

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:06

Одновременно в разных странах? Ну это только доказывает, что глобалисты хотят извести человечество. Будут подкидывать нам всё более совершенные и злобные вирусы время от времени, пока людишки не сдохнут. Окромя тех, кто поставил их собственную хитрую вакцину.
А закрывать полеты надо сразу во все страны. Потому что раз нашли человека с ентим штаммом в Бельгии.. значит всё - Европа рассадник заразы!
Через неделю ждите во всех ковидариях страны.

27 ноя 2021 в 00:14

Достали пугать! Уже не страшно!

Гость
27 ноя 2021 в 00:15

ВОЗ - пророссийская рука российского Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2021 в 00:25

у нас прямо ежедневные рейсы из этих стран

Гость
27 ноя 2021 в 00:41

Зачем закрывать границы если спутник всех спасет? Или он уже якобы не помогает от новых штаммов?

Гость
27 ноя 2021 в 00:42

Где боты? Выходной?

27 ноя 2021 в 00:42

Многие читатели только из новости и узнали о существовании этих стран. Так что вряд ли закрытие авиасообщения с ними будет замечено жителями Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 00:46

О, смотрите-ка, до этих даунов доперло спустя 2 года, что границы неплохо и закрыть.

Гость
27 ноя 2021 в 00:58

Да неужели... раньше надо было это делать

Гость
27 ноя 2021 в 01:01

В перечисленные страны летают единицы, а вот в Турцию и тд массы. Турция с этими странами тоже закрыла сообщение? Неееет, так вот от туда все и будут завозить, ясно всем.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 01:04

а приезжающих израильтян и британцев на кой тестировать по приезду?
они ведь уже обколоты не по одному разу? 😂😂😂

Гость
27 ноя 2021 в 01:04

Ну все, теперь всех прибывших из за рубежа в резервации на изоляцию на 14 дней за счёт государства как в прошлом году.

Гость и соседней области
27 ноя 2021 в 01:05

ВОЗ решили щемить Африку? Три убитых президента не привели к выполнению плана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 01:28

Вообщем, как в 2020 шарахались от китайцев, так в 2022 будем шарахаться от африканцев. Чума африканская уже есть, ковида африканского ещё не было.

Света
27 ноя 2021 в 01:37

Мы всей семьей привились и пока все хорошо, скоро qr коды придут. Нужно прививаться всем срочно, ибо зараза очень опасна! Передавайте своим друзьям и близким! С прививками эта зараза сильно слабеет и очень скоро будет побеждена!

ОТВЕТИТЬ
Анальгин ходячий
27 ноя 2021 в 01:40

Сколько же дурачков у нас которые считают что вируса нет..Он есть и очень опасный, много людей гибнет из-за того что люди не верят в это и отказываются от прививок! Надеюсь вас антиваксеров будут скоро сразу в тюрьму зажать, ибо вы потенциальные террористы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 01:44

Сем больше вакцин, тем больше мутаций - это было, есть и будет. Вирус всегда мутирует, если с ним бороться. А вот то, что мутирует в худшую сторону….видать вакцина там в Африке отличная

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 ноя 2021 в 01:53

В Африке не было ковида…. Это какая то паранойя, или все таки специально власти нагнетают ситуацию! Когда же все перестанут истерить и народ сам будет переживать вируса, вырабатывать иммунитет и жизнь вернется в обычное русло?

Anny
27 ноя 2021 в 01:58

А как же космическое сотрудничество с Зимбабве? ( см. новости за этот месяц н на знак.ком) Я плакал...

Гость
27 ноя 2021 в 02:15

Где все эти страны????????????

Светлана
27 ноя 2021 в 02:18

Вау, две трети россиян ни разу в жизни не слышала этих названий, но я рада , что ЕГИПЕТ наш😀

гость
27 ноя 2021 в 02:19

Ну да, это же самые посещаемые страны!!!!!!!!....Вот мозг у властей работает, на уровне детсада...Заболеваемость коронавирусом резко возросла почти во всех странах, в которых проводится массовая прививочная кампания. А выбрали те, где процент вакцинации маленький. Ну правильно, как себя лишить других направлений.