24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

26 ноя 2021 в 21:45

Ну чо отвакциненные - чихать новый штамм хотел на вакцины, а спутничек так вобще не "видит" (вирус не видит спутник - для ширнутых "поясняю") ... Бинго ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:46

Средства массовой агитации и дезинформации - и задающие тон западные, и ведомые российские недосми - получили команду вспрыснуть аудитории очередную дозу страха. Человечество превратили в наркомана на игле, в прямом и переносном смысле...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 21:49

Ну наконец то сообразили как боротся с короновирусом... он же весь привозной.В России еще не появлялся. А то внутри страны какие то коды,а как за кардон (за вирусом) и обратно всегда пожалуйсто... А потом народ,который дальше родительской дачи не ездил ,нагибают и внутри родного города передвигатся запрещают..

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 21:50

Предупреждал ровно за две недели до обнаружения нового штамма:

Дата: 11.11.2021 21:04 • Автор: igormail •

Вторая половина ноября и первая половина декабря может преподнести крайне неприятные сюрпризы для мира и нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:50

Ипипет тоже скоро закроют, Африка как никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:52

Обнаруженный штамм вызывает обеспокоенность у ученых — из-за количества мутаций (32 — это рекордное число по сравнению с другими известными на сегодняшний день вариациями) и из-за того, что многие из них указывают на высокую заразность штамма и устойчивость к вакцинам.

Вирус не выделили, а мутации и заразность за три дня пожалуйста 😂
Аферисты вообще уже берегов не видят. Вакцины, видимо, тоже три дня тестировали)

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2021 в 21:55

вообще индифферентно. крайний раз про эти страны слышал на уроке географии десятилетия назад....
но надеяться , что такими смешными методами можно отгородиться от вируса - крайне наивно.

26 ноя 2021 в 21:56

В тех странах, где все шарахаются больше всего - ничего не закрывают, а какую-то Африку, куда процент россиян посещает минимальный - закрыли. Какой смысл в этом, политический, да? расскажите, пожалуйста, а то я не сильна в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
26 ноя 2021 в 21:56

Как быстро мутации посчитали! как будто сами делали!

Иван
26 ноя 2021 в 21:57

ну переболели одним , переболеем и другим ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:57

Не верю. в прошлом году- то же закрывались. Дозакрывались. Смешно .Не над закрытием, а

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:58

А говорили, что вирусу в жару хреново. Что тогда он в Африку ломанулся?

26 ноя 2021 в 21:59

Один антиваксер говорил: "Я собираюсь жить вечно. Пока всё идёт хорошо! "

путешественник
26 ноя 2021 в 22:00

А что это за страна Гонгконг?

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
26 ноя 2021 в 22:01

Заразили весь мир и радуются...

26 ноя 2021 в 22:01

Зря ох Зря "наш Просроченный" порошочек "нюхал" - новый компот от Гамалейки надо заказывать" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:01

Я надеюсь Лондон и США не закроют? Как Маями то без наших?

Гость
26 ноя 2021 в 22:02

Ой, а что так?

Гость
26 ноя 2021 в 22:03

Наш губер походу в Лесото застрял😁. В океане купается😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:04

И по четвёртому кругу одно и тоже..что сейчас придумать к новым чудовакцинам и супермаскам?. Почему не пишут новости про протесты в Казани?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:04

В вирусных комиксах про параллельную вселенную нарисовано, что закрытие границ не помогло, потому что все эти боевые штаммы в итоге оказались всего лишь прописанным сценарием фуфлодемии, ступенями реализации плана со всё более жёсткими мерами против народа, не желающего сражаться за свою жизнь.
Народа, которого "вылечили", которого больше нет в той реальности. Народа, который мог спастись только объединившись и придумав как вылечить врага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:06

Не ходите дети в Африку гулять😁. Там ...... 😂

Гость
26 ноя 2021 в 22:09

Закрывает границы, как звучит в заголовке, или ограничивает сообщение, как говорится в статье? Это разные вещи.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:10

Я ПОВТОРЮСЬ ....ЗАТО КРЫМ НАШ...НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ ЕГО ПРЕЗЕНТОВАЛ..МЫ НЕ ВЫЕЗДЫЕ-ДОВОЛЬНЫ...ЧТО НЕ ТАК А МОДЕРО\ ОК?

26 ноя 2021 в 22:11

Спутник А ( Африка). Голикова через неделю анонс сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:14

Задолбали уже- люди отдыхать хотят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:16

Кто их штампует так быстро эти штаммы,и что теперь вечную капельницу из неиспытанной вакцины от непонятно какого штамма будут вводить?

ОТВЕТИТЬ

Возможно, что мутация не последняя. К сожалению, вирус становится только агрессивней. Вакцину от нового штамма сделают очень быстро, это вопрос формальностей, а не технологий. Но падеж среди антиваксеров будет колоссальный, в т.ч. и среди молодежи. В конце концов антиваксер (он же человек глупый) на планете как вид вымрет. Оставшееся человечество сперва переживет глубочайший экономический кризис, но оправившись, откроет для себя новую эру. За счет того, что средний интеллектуальный уровень станет выше, а уровень агрессии ниже.

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 ноя 2021 в 22:23

а кто здесь недавно возмущался, что надо не вакцинировать людей, а закрывать границы? не вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:24

Кто ещё не верит,что идёт бактерилогическая война против человечества?Народ сократят,а земли и ресурсы глобалистам...

Гость
26 ноя 2021 в 22:30

Смешно

Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 22:32

А новую вакцину уже намешали?

инопланетянин
26 ноя 2021 в 22:35

Досстали со своими штамами ...

Гость
26 ноя 2021 в 22:38

25 ноября обнаружили? Да этот штамм с августа по глобусу бегает.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:38

На территории России южноафриканский штамм на текущий момент не обнаружен

Еще не вечер..

26 ноя 2021 в 22:43

Забота о гражданах россия со стороны государевых, переходит все границы. Мы, вроде и без их участия справимся, сами. Просто не мешайте все вы кем-то избранные, просто отойдите с вывернутыми карманами и верните что наворовано. уроды.

26 ноя 2021 в 22:46

ПЦР это исследовательский тест, а не диагностический. Точность его при ковид - 50%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:50

в сидушку самолетную надо шприцы интегрировать... сел в самолету - сразу укололи вакциной в мягко место и без вопросов и опросов. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:53

Торопитесь привиться до нового года. С февраля уже новая прививка будет. А ваши куркодики все обнулятся, пока не проколете спутник-2. Поскольку новый штамм сильнее, будете колоться трижды, через неделю, ревакцинация будет раз в 3 месяца, а потом раз в месяц. В общем, готовьтесь к еженедельным или даже ежедневным уколам. Нет укола - не дадут куркод. Воооооооооот.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:55

опять на африканцах новые подвиды ковидла испытывают?

Фиалка
26 ноя 2021 в 23:01

Нужно все границы закрыть, пока идёт пандемия, а не 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
26 ноя 2021 в 23:07

Как уже достали со своими штаммами, вот реально! И так без конца панику нагоняют, теперь опять по новой.

гога
26 ноя 2021 в 23:14

В папуа-новая гвинея нет короны! в выхи свалю туда

Ирен
26 ноя 2021 в 23:25

А почему в этом списке нет Египта? Или он не в Африке находится?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:28

Я написал вам об этом в вирусных комиксах ещё 25 июля вконтакте. Я рассказал, что "боевой штамм" будет называться омикрон. Комиксы никогда не врут, врать могут только политики.

Жаклин
26 ноя 2021 в 23:29

Вот интересно...🤔 Когда появится Рашн штамм, то инфицированные начнут массово жрать водку, материться и всех мочить/насиловать/грабить?

Гость
26 ноя 2021 в 23:31

Завтра ждем заявления непотребназора и гамалеев, что от этого штамма нужно 7 уколов и колоть еженедельно.
Кукарекоды естественно, обнулятся.

Гость
26 ноя 2021 в 23:32

Чтобы осадить взбунтовавшееся наконец население быстренько анонсировали новый бесконечно заразный штамм...

Гость
26 ноя 2021 в 23:32

Отправляейте новый штамм в Японию - они там его аннигилируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:33

Друг-таксист спрашивает,где можно купить еще один экран от африканского штамма.

Всевидящий
26 ноя 2021 в 23:36

СССР дружил со всем миром, всем помогал в беде. А сейчас что? Одни пакости строят кучку спившихся старикашек маразматиков, свою страну сгноили, другим гадят да за наш счёт