23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

30 ноя 2021 в 11:53

Классно разжигает Е1!
С первых строк население уже поделено.
И враги чотко обозначены - антиваксеры.
Но если они Анти-, то на кого они "анти"? Почему не названы ваксерами и ковидобесами те, на кого появились эти Анти?
И весь справочник болезней обнулён?
Ни тебе травмы, ни радикулита, ни диатеза или пяточной шпоры?
Только одна болезнь осталась. Ну и её противники?))))
Ну и главный вопрос. Если у чела есть кюркод, то он в принципе незаражаемый и незаразимый?
Представляю, дома сидят здоровое население. То есть те, кто не болен, здоров и подтверждать это нет смысла.
И полная свобода заражённым и заразным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:54

Жду не дождусь когда бирки на уши вешать начнут.

Мария
30 ноя 2021 в 11:54

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

У нас когда так сделают?

Гость
30 ноя 2021 в 11:55

Какая м.б.изоляция??? Все ж почти привились ,как в нефтеюганске.

30 ноя 2021 в 11:57

Администрация сайта, приношу соболезнования по поводу кончины вашей коллеги. Надеюсь вы понимаете, что так называемые антипрививочники правы, и все понимают, что стало причиной ухода молодой женщины.
И совет про закрытие комментариев в подобных темах соблюдать начали, знаки вам свыше посылают, начинайте смотреть на мир другими глазами, может Господь вас простит.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:59

Пустые улицы Нефтеюганска

Комент к фото. Вставка в хрущи 5этажка. Могуть ведь.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:59

Эта комарова видать назначена едром как её соплеменик кукуев.

Гость
30 ноя 2021 в 12:00

Редакторы е1, хватит называть всех людей без прививок "антиваксерами"! У всех разные причины, медотвод, здоровье... И вообще, сам президент указал, что вакцинация добровольная. Не нужно на всех ставить клеймо, уже глаз режет читать ваши безграмотные заголовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:00

Разбудите меня из этого сна такого сумасшедствия мир ещё не знал... Сплошной вопрос ко всему происходящему...

ОТВЕТИТЬ
NaOH
30 ноя 2021 в 12:01

С таким смаком употреблять это новое слово "антиваксер" могут только настоящие АНТИЖУРНАЛИСТЫ.
Е1, это вас касается тоже.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:02

"По словам и. о. главврача Нефтеюганской районной больницы Натальи Стиновой, 84% коек в ковидном госпитале занято теми, кто не прошел вакцинацию." Получается 16% коек занято вакцинированными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:03

Ой, да не дома засаживать всех надо , с вести разъяснительную работу. Показывать: вот Вася- он не прививался, лежит под ивл, вот Петя - он не прививался, лежит на кладбище, а вот Коля - он привился, приболел, но покашлял пару дней и опять здоров. Так понятнее. Я из числа тех, кто привился, а через 5 месяцев заболел. Так вот, 3 дня соплей и температуры с положительным тестом, мне кажется, неплохой результат для вакцины. Никакого постковида, никаких осложнений. А, запахи еще на сутки пропадали. Все. А могла бы и в больницу уехать, если б не вакцина. Не гонять людей надо, а разъяснять. Ну почему всякие профессора раен вызывают у людей больше доверия? Да потому что они эту антипрививочную галиматью жуют и разжевывают непрерывно. А за вакцину агитируют ограничениями. Надо тоже жевать и разжевывать все, глядишь, и дойдет до людей, пойдут сами на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Хант
30 ноя 2021 в 12:04

С самого начала народ послал эти "самоизоляции",вместе с якобы 6 раз привитой губернаторшей!

Гость
30 ноя 2021 в 12:07

как трогательно! столько лжи в одной статейке. никто вам уже не верит, не старайтесь

Гость
30 ноя 2021 в 12:08

Живу в Екатеринбурге, работаю в Юганске. То, что ввела Комарова этот бред, правда. А все остальное на все 100 % сказка от журналиста))) Люди как перемещались свободно так и перемещаются.

Гость
30 ноя 2021 в 12:10

Пора нам самим начинать наводить порядок и нормальную жизнь в стране.

Гость
30 ноя 2021 в 12:18

На неделку до 3022го пусть уедет комарова))) перемещение ваксеров по куракоду, перемещение неваксеров по анкете. Разработка дубляж-нецелевое!!! Пробуют закрывать регионы?? 17т непривитых все равно есть, даже не потрудились до сургута доехать)) а сколько доехало? А население этой деревни 50т чел?

ВЕНтура
30 ноя 2021 в 12:18

Желтая пресса! Удаляете комментарии. Рупор лжи и гадостей!

30 ноя 2021 в 12:19

Регионы соревнуются между собой, кто глубже в з*д народу руку засунет😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:20

Запустим, но не выпустим!!) А они сами не заходят или не выходят, ах да чумные костюмы, так дали бы и журналисту, ааа ссыте, так и говорите!!!))

Ира
30 ноя 2021 в 12:23

Надо бы и в ЕКб так сделать, такая заболеваемость

30 ноя 2021 в 12:24

не понял, про самоизоляцию. Работающим людям будут зарплату платить за то, что они на самоизоляции или больничный дадут?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 12:26

ахаха е-1 стали тереть камменты про вакцину и про то чтобы отписали про её полезность.
попросил привести пример... стерли, видать траур отмечают !

Гость
30 ноя 2021 в 12:41

Совсем перегибают с вакцинацией ,а не думали что люди не хотят ставить СпутникV ,а хотят ставить любую однокомпонентную вакцину ,или вариантов нет .

ОТВЕТИТЬ
Синие трусы Навального
30 ноя 2021 в 12:44

В Нефтеюганске большинство привиты, а больницы все равно переполнены. Может не там проблему ищем?

Гость
30 ноя 2021 в 12:46

Предлогаю антиваксерам ещё газ в квартиры пускать)

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 12:50

Пробуют"резьбу" на прочность....пока держит....Но резьба то может и выдержит,а может и шляпку сорвать...

хех
30 ноя 2021 в 12:51

"сама прививалась 6 раз" Ну, не удивительно.))

Васятко
30 ноя 2021 в 12:57

Никого не смущает, что е1 позволило себе назвать людей, не согласных с насильственным введением куаркодов антиваксерами!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:11

«У нас в Нефтеюганске никто не протестует. Уже почти все привились, у всех эти коды есть.»

Далее тот же самый врач в ответ на вопрос журналиста:
« -Наверное, больных очень много, раз непривитых на самоизоляцию закрыли?

— Много. А когда их мало было?»

Почти все привитые и много больных?)

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2021 в 13:14

Ага сейчас, перебьетесь дома сидеть и ещё отчитываться куда пошёл, много чести. Обьявляйте карантин или ЧС, а потом поговорим. Е 1 вы бы лучше писали про то, где уже отменили всякие ограничения. Нечего тут нагнетать. Если уж хотите писать что-то то пишите и о хорошем.

Елена
30 ноя 2021 в 13:25

Чем больше привитых, тем больше больных. Если уже весь регион у них весь регион привился, откуда такой наплыв больных?
Вижу одно желание властей, чтобы мы, старше 60 поумирали скорее..

Виктор
30 ноя 2021 в 13:38

Пишут что 84% занято, а теперь давайте вместе посчитаем из 590 всего коек 162 свободно, вы там совсем уже с математикой не дружите??? Почти 30% ещё доступно коек…

30 ноя 2021 в 14:11

Е1, на кой черт вам сдался ХМАО, если в Свердловской области самоизоляция для антипрививочников с 30 октября введена для гораздо большего числа людей, нежели в ХМАО.
Формально на самоизоляции должны сидеть не только лица 60+лет, но и лица с хроническими заболеваниями. Исключение составляют вакцинированные, переболевшие, те кто начал процесс вакцинации, а также сотрудники органов власти или организаций, чье нахождение на рабочем месте необходимо для функционирования учреждения.
Знаете сколько у нас лиц с хроническими заболеваниями, не прошедших вакцинацию? Сотни тысяч человек в нашей области.
Прикол только в том, что они даже знать не знают, что должны находиться на какой-то там самоизоляции. Контролировать это и подавно никто не собирается.
Конечно это фикция. Просто понять не могу, почему вы разбираете ХМАО, хотя должны разбирать ситуацию у нас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 ноя 2021 в 14:11

Уважаемые! Откуда взялось понятие "антиваксеры"? И подобными статьями Вы уже делите людей на условно говоря хороших и плохих, только вот ваша же статистика говорит об обратном, чем больше привитых тем больше заболевших...

30 ноя 2021 в 14:12

Люди весьма спокойно приняли изменения😂Они просто молча не соблюдают этот карантин👆
На севере,кстати люди другие,они добрее,проще.

30 ноя 2021 в 14:18

Перенять нашим надо опыт северных бизнесменов ! Учитесь,а то ноете только! Просто игнор недозакона! Теперь вас народ игнорит!
Медики,милиция вас тоже это касается!Не на той вы стороне!

Василий
30 ноя 2021 в 14:20

Если они меня обозвали антиваксером, могу я в ответ обозвать их гестаповцами?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:23

...— Вы поймите, мы вас внутрь не пустим. А если и пустим, то обратно уже не выпустим. Это же опасное инфекционное заболевание, — объясняет врач....
это на кого рассчитано?
НА ИДИОТОВ?!
мы с ковидом, с температурой 38,5, с поражением легких 32%, сатурацией 86 - 5 часов по обычной поликлинике лазил, сидел в очереди со здоровыми людьми (в фильтр боксе нас не приняли из за того, что врач будет после 10.00)
НИ КТО И НИЧЕГО НЕ БОИТМЯ в медучреждениях - ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Ирен
30 ноя 2021 в 14:32

У меня такое впечатление, что чиновники обкатывают ситуации по разным района страны: в Татарстане - не пускают в общественный транспорт без QR, в Югре без этого кода людям запретили выходить из дома, и наблюдают за реакцией жителей, если молча проглотят, то будем вводить и в других районах, и по всей стране. Ну и вопрос к редакции Е1, почему вы не пишите как с QR и ограничениями обошлись в Италии? Почему не пишите, что в Швеции и Бельгии не вводили совсем никаких ограничений, и в этих странах не бушует заболеваемость как в России? Наверное оттого, что у них медицина на высоком уровне. Напишите как обстоят дела в этих странах, нам очень интересно будет почитать.

30 ноя 2021 в 14:41

На улицах никого, потому что холодно и половина жителей тех районов в Екате на съёмных квартирах.

30 ноя 2021 в 14:58

интересно, почему участников митингов навального портал называл горожанами,
а не навальнистами?
а горожан, которые против принудительной вакцинации - антиваксерами ?
расчеловечивающее слово, так-то: это не люди, это антиваксеры!

Наталья
30 ноя 2021 в 15:12

Была бы прививка надёжная...! Ваксеры также болеют и заражают!!!! Бюджет на медицину СОКРАТИЛИ, выделили СИЛОВИКАМ, а орете про вирус...! Если бы власть волновал общий иммунитет, то такого бардака бы не было! Ставили бы бесплатные пункты пцр, а не по 2000 в лабораториях... И желающие уколоться не ждали бы вакцину по 2 месяца!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 15:24

Молодцы, правильно сделали! Антиваксерам - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 15:57

e1 на самом деле наивно полагает, что все, кто без кода - это антиваксеры, или заказ выполняет?

Гость
30 ноя 2021 в 15:59

В субботу была в нягани код не спросили ни где. ТЦ открыты, фудкорты тоже. Народ гуляет спокойно. В масках даже в тц не ходят и не попался ни один охранник за два аса нахождения в ТЦ

Гость
30 ноя 2021 в 16:14

История показала,бабы садистки ещё те

30 ноя 2021 в 17:02

Сегрегация и фашизация летит стремительными шагами...Других слов нет,когда "журналисты" называют здоровых людей(непривившихся) антиваксерами,это ещё и разжигание вражды.Нарушены все 10 положений Нюрбергского соглашения,и трибунал будет,преступники ответят по закону.

Ирина
30 ноя 2021 в 17:06

Сами себе противоречат...судя по статье большая часть привита.Так откуда столько заболеваний,что город закрывают?

Гость
30 ноя 2021 в 18:09

Есть здесь юристы? Е1 уже вовсю разжигает ненависть между людьми. Это просто дно уже. Как подать иск на е1 за разжигание ненависти?