23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

...
30 ноя 2021 в 11:16

Вам не кажется. что в терминах ваксер\антиваксер есть что-то, как бы сказать помягче... нечеловеческое? Как-то мерзко от этих слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:17

Это они обкатывают для распространения на следующие регионы. Скоро видимо завизжат про омикрон, и рассадят уже всех, даже привитых.

ОТВЕТИТЬ
ЙЯя
30 ноя 2021 в 11:19

Они ввели режим ЧС? Почему они плюют на законы и сами себе какие то законы пишут, а остальные должны исполнять?

Гость
30 ноя 2021 в 11:20

Я привита еще в апреле и переболела в сентябре, но в легкой форме. Соответственно у меня есть сертификат с QR-кодом. Считаю, что каждый сам решает как ему поступать в данной ситуации, а у нас получается добровольно-принудительно. Вроде бы и добровольная вакцинация, но при этом людей загнали в такие рамки ( непривитые прямо изгои какие то) что хочешь не хочешь а сделаешь прививки. Все друг друга покусать готовы, доказывая свою правоту. Люди что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!
30 ноя 2021 в 11:20

Эта Комарова явно сошла с ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:20

Теперь как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:22

Наверное уже до всех доходит что ОРВИ лишь ширма, суть в попытке глобалистов построить цифровой концлагерь по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2021 в 11:27

Молодец Наталья Комарова! (и это не сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:27

Антиваксер=антифашист

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:27

Отличная гебельсовская метода - навешать на людей, имеющих законное право на отказ от вакцинации, ярлык АНТИВАКСЕР. Как будто каждый из них ежедневно ходит с транспарантами по центральной площади и убеждает всех следовать его примеру.
Говорите, фашистов в 45м победили😞

30 ноя 2021 в 11:28

Да и не надо лечить антиваксеров. И больничный не оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:29

ЧАСТИЧНАЯ ЛОЖЬ !
1) Оффициально присвоено такое название антипрививочников, которыми вы раскидываетесь направо и налево? Е-1 потрудитесь дать ответ, а не уподобляться бульварщине и подворотным СМИ. Если к примеру, оффициально меня, записывали 311 номером в очередь на вакцину (2 месяца ожидания)- а в это время уже переболели все по кругу, то это не антиваксер, А НАПЛЕВАТЕЛЬСКАЯ и ПРЕСТУПНАЯ МЕДИЦИНА которую поддерживает ВЛАСТЬ !
2) У вас странно подают информацию, а точнее не проверяют вовсе! Мне к примеру прежде чем взять тест ПЦР и провести манипуляции, так и заявили - пока не подпишите 2 документа мы с вами работать не будем. Хотя температура и была 38,7. Считаю это нарушением и даже преступлением от ВРАЧЕЙ!
3) Не проведя экспертную диагностику по ПЦР тестированию, уже обязали подписать документ - в котором был п.п. "о не выходе из дома, в следствии опасности распространения инфекции". КАК ТАК ?
И неужели ВСЕ так рьяно кинулись исполнять данный п.п. ...?Не верю! Самое элементарное это минимум вынос мусора и покупка продуктов!
И НАСЧЕТ ЗАГОЛОВКА - ЭТО НАДО ПРОВЕРЯТЬ, особо фразу ВСЕХ ПОСАДИЛИ !!!

30 ноя 2021 в 11:29

"для выхода из дома нужно заполнять уведомление на специальном сайте. В форме нужно указать свои Ф. И. О. и паспортные данные и цель выхода из дома. На разные действия отводится различное время: на вынос мусора дается 30 минут, на оказание помощи родственнику — 2 часа, а вот на охоту и рыбалку отводят аж 48 часов" - сдурели совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:29

Где можно заразиться в пустом городе???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:33

Господин Куйвашев, закройте и у нас всех антиваксеров дома!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:35

"возможностей у местного здравоохранения еще меньше, чтобы лечить всех антиваксеров. В больницах в первую очередь оказываются именно они."
81% смертей от COVID в Великобритании приходится на полностью вакцинированных
По последним данным, более 50 миллионов человек получили первую дозу вакцины - около 88% людей старше 12 лет. Более 46 миллионов человек - 80% людей старше 12 лет - получили обе дозы.
Daily Exposé сообщает:
Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Надзор за вакцинами», содержащий статистические данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях с разбивкой по вакцинационному статусу по всей Англии за последние четыре недели.
Их последний отчет, опубликованный в четверг, 25 ноября, охватывает данные об инфекциях, госпитализациях и смертях с 43 по 46 неделю 2021 года (25 октября - 21 ноября).
В отчете говорится, что с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833,332 случая Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти от Covid-19. Из них на непривитых приходилось 39% всех случаев, 34% всех госпитализаций и 19% всех смертей. В то время как вакцинированные составляли 61% всех случаев, 66% всех госпитализаций и 81% всех смертей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:35

Е1 мне всё больше начинает напоминать тк Дождь.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:37

Человек является переносчиком вируса вне зависимости от того, привит он или не привит. Прививка, теоретически, должна защищать организм самого переносчика.

Теоретически, потому, что лично я не верю в результаты клинических испытаний отечественных вакцин - официальные источники слишком много врут, чтобы я им поверил. Почему-то американские и европейские препараты значительно дольше проходили клинические испытания, чем отечественные. Возможно, у нас у испытуемых шел "день за два или три" - не знаю, но это в любом случае неправильно.

К вопросу: какой смысл в ограничении?
Условно, по задумке властей, непривитые не будут распространять вирус.
Так это успешно будут делать привитые. Привитые, в большей части, не понимая смысл ситуации, считают, что получили карт-бланш и часто игнорируют даже обязательное ношение маски. Ну так для чего все эти танцы с разделением на привитых и не привитых? Заняться нечем?

Лучше бы доносили достоверную информацию для людей, тогда может быть, поменьше бы привитых в черные мешки пришлось упаковывать.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:38

какие 20 лет она регионом рулит? Вы считать умеете? с 2010 по 2021 год это сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:40

Женщина смогла сделать быт и отдых на уровень губернаторы берите пример.

[p[p
30 ноя 2021 в 11:42

е1, не нагнетайте, у меня родственники там живут, ваша информация не подтверждается.

Гость
30 ноя 2021 в 11:43

Считаю за слово "антиваксер" надо наказывать писак и всех кто его использует. На крайняк - противник вакцинации. Но ведь они гребут под него и тех кто за вакцинацию, но добровольную.

ОТВЕТИТЬ
макс
30 ноя 2021 в 11:44

колитесь хоть каждый месяц, дело то личное,но у организма есть свой ресурс, или лучше каждый день !

Гость
30 ноя 2021 в 11:45

Дык это обычные будни нефтеюганска и до пандемии. Скучный и грустный город. Пусто там всегда

Гость
30 ноя 2021 в 11:47

Антиваксеров надо собирать в резервации где они будут радостно скакать по деревьям, ходить в лаптях, совершать всякие религиозные оргии и не будут доставать нормальных людей, ломится в ТЦ и гадить где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:48

Ну и о чем вы нам рассказали? Что там все привиты, а заболевших все равно дофига, и больницы переполнены все равно?)))
И ещё вопрос - а те, кто привит зарубежной вакциной, тоже дома теперь сидят?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:52

Не надо к этим Антиваксерам приписывать всех кто не хочет ставить прививку!
Антиваксер - человек который вообще никакие прививки не ставит и пропагандирует это.
А есть те, кто не ставит конкретную прививку! Это разные вещи!

Гость
30 ноя 2021 в 11:52

Да кто исполняет эти дебильные распоряжения??????? Их нет.

30 ноя 2021 в 11:53

Классно разжигает Е1!
С первых строк население уже поделено.
И враги чотко обозначены - антиваксеры.
Но если они Анти-, то на кого они "анти"? Почему не названы ваксерами и ковидобесами те, на кого появились эти Анти?
И весь справочник болезней обнулён?
Ни тебе травмы, ни радикулита, ни диатеза или пяточной шпоры?
Только одна болезнь осталась. Ну и её противники?))))
Ну и главный вопрос. Если у чела есть кюркод, то он в принципе незаражаемый и незаразимый?
Представляю, дома сидят здоровое население. То есть те, кто не болен, здоров и подтверждать это нет смысла.
И полная свобода заражённым и заразным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:54

Жду не дождусь когда бирки на уши вешать начнут.

Мария
30 ноя 2021 в 11:54

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

У нас когда так сделают?

Гость
30 ноя 2021 в 11:55

Какая м.б.изоляция??? Все ж почти привились ,как в нефтеюганске.

30 ноя 2021 в 11:57

Администрация сайта, приношу соболезнования по поводу кончины вашей коллеги. Надеюсь вы понимаете, что так называемые антипрививочники правы, и все понимают, что стало причиной ухода молодой женщины.
И совет про закрытие комментариев в подобных темах соблюдать начали, знаки вам свыше посылают, начинайте смотреть на мир другими глазами, может Господь вас простит.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:59

Пустые улицы Нефтеюганска

Комент к фото. Вставка в хрущи 5этажка. Могуть ведь.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:59

Эта комарова видать назначена едром как её соплеменик кукуев.

Гость
30 ноя 2021 в 12:00

Редакторы е1, хватит называть всех людей без прививок "антиваксерами"! У всех разные причины, медотвод, здоровье... И вообще, сам президент указал, что вакцинация добровольная. Не нужно на всех ставить клеймо, уже глаз режет читать ваши безграмотные заголовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:00

Разбудите меня из этого сна такого сумасшедствия мир ещё не знал... Сплошной вопрос ко всему происходящему...

ОТВЕТИТЬ
NaOH
30 ноя 2021 в 12:01

С таким смаком употреблять это новое слово "антиваксер" могут только настоящие АНТИЖУРНАЛИСТЫ.
Е1, это вас касается тоже.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:02

"По словам и. о. главврача Нефтеюганской районной больницы Натальи Стиновой, 84% коек в ковидном госпитале занято теми, кто не прошел вакцинацию." Получается 16% коек занято вакцинированными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:03

Ой, да не дома засаживать всех надо , с вести разъяснительную работу. Показывать: вот Вася- он не прививался, лежит под ивл, вот Петя - он не прививался, лежит на кладбище, а вот Коля - он привился, приболел, но покашлял пару дней и опять здоров. Так понятнее. Я из числа тех, кто привился, а через 5 месяцев заболел. Так вот, 3 дня соплей и температуры с положительным тестом, мне кажется, неплохой результат для вакцины. Никакого постковида, никаких осложнений. А, запахи еще на сутки пропадали. Все. А могла бы и в больницу уехать, если б не вакцина. Не гонять людей надо, а разъяснять. Ну почему всякие профессора раен вызывают у людей больше доверия? Да потому что они эту антипрививочную галиматью жуют и разжевывают непрерывно. А за вакцину агитируют ограничениями. Надо тоже жевать и разжевывать все, глядишь, и дойдет до людей, пойдут сами на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Хант
30 ноя 2021 в 12:04

С самого начала народ послал эти "самоизоляции",вместе с якобы 6 раз привитой губернаторшей!

Гость
30 ноя 2021 в 12:07

как трогательно! столько лжи в одной статейке. никто вам уже не верит, не старайтесь

Гость
30 ноя 2021 в 12:08

Живу в Екатеринбурге, работаю в Юганске. То, что ввела Комарова этот бред, правда. А все остальное на все 100 % сказка от журналиста))) Люди как перемещались свободно так и перемещаются.

Гость
30 ноя 2021 в 12:10

Пора нам самим начинать наводить порядок и нормальную жизнь в стране.

Гость
30 ноя 2021 в 12:18

На неделку до 3022го пусть уедет комарова))) перемещение ваксеров по куракоду, перемещение неваксеров по анкете. Разработка дубляж-нецелевое!!! Пробуют закрывать регионы?? 17т непривитых все равно есть, даже не потрудились до сургута доехать)) а сколько доехало? А население этой деревни 50т чел?

ВЕНтура
30 ноя 2021 в 12:18

Желтая пресса! Удаляете комментарии. Рупор лжи и гадостей!

30 ноя 2021 в 12:19

Регионы соревнуются между собой, кто глубже в з*д народу руку засунет😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:20

Запустим, но не выпустим!!) А они сами не заходят или не выходят, ах да чумные костюмы, так дали бы и журналисту, ааа ссыте, так и говорите!!!))

Ира
30 ноя 2021 в 12:23

Надо бы и в ЕКб так сделать, такая заболеваемость

30 ноя 2021 в 12:24

не понял, про самоизоляцию. Работающим людям будут зарплату платить за то, что они на самоизоляции или больничный дадут?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 12:26

ахаха е-1 стали тереть камменты про вакцину и про то чтобы отписали про её полезность.
попросил привести пример... стерли, видать траур отмечают !