23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

1 дек 2021 в 11:53

...мог появиться из-за длительной персистенции (носительства) вируса в иммунокомпрометированном организме, например, пациента с ВИЧ:....
Самая опасная мутация будет после "длительной персистенции (носительства) вируса в организме ЕДИННОРОСА!!!!
они и без вируса COVID Россию на "колени" поставили, а в симбиоза ВАЩЕ ХАНА будет!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:56

Сейчас наиболее хороший вариант — когда человек провакцинировался, а потом переболел в легкой форме «дельтой»: тогда будет высокий титр антител.

Вот. Уже полезные советы пошли. Учитывая что в июле говорили о том что вакцина не эффективна против дельты - совет просто замечательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:56

При таких симптомах большинство людей не заметят, что больны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:58

Где штаммы лямбда и ипсилон? Ждём-с

Анна
1 дек 2021 в 11:59

Нагнетайте истерию, да посильнее. Слабо стараетесь

Гость
1 дек 2021 в 12:02

50 мутаций «омикрона» ИЛИ 11 ДРУЗЕЙ ПУТИНА !

Фото пользователя
1 дек 2021 в 12:03

Мы будем страдать, пока не выпнем ВОЗ, либо до конца, а уж конец они приблизят. И я про всех, независимо от статуса втыка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:04

хорошая песня-давай сначала)))

Фото пользователя
1 дек 2021 в 12:04

Самое интересное в этом всём, что меня не может убить ни один боевой штамм ОРВИ. И вас тоже. Но ВОЗовская истерика при этом поёт про угрозу существования человеческой расы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:05

А когда зарелизят версии Сигма, Ипсилон, Омега, то что будут делать дальше? Алфавит греческий не резиновый

Гость
1 дек 2021 в 12:05

А как там дела с вирусом обстоят у африканских племен? Что то про них ниче не пишут? Может только нас пугают своими вирусами. Что все ласты завернут скоро.😁

ЧАМ
1 дек 2021 в 12:08

Почему выбрали греческий алфавит?!?! Он же такой длинный! Самый короткий алфавит в мире у туземцев острова Бугенвиль - всего 11 букв. Уже бы забыли к чёрту про коронавирус.

Злопамятный
1 дек 2021 в 12:14

Мне одному кажется подозрительным то что вирус еще только-только открыт - а у него уже нашли именно точно те качества которые нужны производителям "Спутника", и никаких других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:15

Дошла до строк : Сейчас наиболее хороший вариант — когда человек провакцинировался, а потом переболел в легкой форме «дельтой»: тогда будет высокий титр антител. Это все что нужно знать о вакцине,,,заразят-переболеешь-гуд))), только у вакцины появилась еще одна побочка-как мы видим из комментариев - агрессия на себе подобных!

Оля, но не Бузова.
1 дек 2021 в 12:30

Зато открыли сообщение с пятью новыми странами!

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 12:36

Вот так вот просто: врач лабораторной диагностики превращается, преврашается врач... в вирусолога!

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 12:37

А можно кроме фантазий и теорий, научно достоверную информацию?

Гость
1 дек 2021 в 12:38

Вакцинируемые срочно пройдите на ревакцинацию сразу двумя вакцинами в обе руки. Губер сейчас указ издаст. И если не будет сразу двух кодов Вас не пустят на шопинг в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 12:40

Руководитель немецкой клиники Хемницер пожертвовал собой, чтобы донести до людей правду о вакцинах. Доктор оставил записку, в которой резко критиковал информационную политику властей в борьбе с коронавирусом. В письме Йенджес якобы написал, что прививки опасны и он больше не может терпеть бесконечный обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:42

Привитые, перед новым штаммом снова непривитые..
бредятина чесслово

1 дек 2021 в 12:51

В 90-е всю молодежь посадили на иглу. А сейчас уже всю страну хотят посадить. И если в эту секту не вступишь, "кислород" перекроют. Безумие какое-то власти...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 13:13

"когда новый штамм придет в Россию"
А ГРАНИЦЫ ЗАКРЫВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?!

Juanito
1 дек 2021 в 13:52

Это видимо ответ людям у кого после болезни есть антитела и они на этом основании хотят Куар код. Типа придумали штамм который уворачивается от антител😂😂😂😂😂 Господи какой же бред несусветный.....

Застрявшийтурист
1 дек 2021 в 14:01

Ждём закрытие Египта?

Пятьдесят оттенков чёрного
1 дек 2021 в 14:04

"Даёшь больше мутаций - хороших и разных!"

1 дек 2021 в 14:08

Зачем опять стопятьсот новостей о новом штамме, если ничего ещё не известно и не подтверждено?! Зачем публиковать размышления вслух, если многие читают по диагонали и поэтому воспринимают все как утвержденные факты и в результате получаем распространение искаженных сведений в форме утверждений?! Это как миллион новостей с рассуждениями когда начнется и закончится тысячная волна, чем она опасна и сколько человек умрет....пальцем в небо кучу раз "рука-лицо"!

Гость
1 дек 2021 в 14:11

Всегда думал что ВИЧ И СПИД одно и тоже … ан нет оказывается 😂😂😂

гость
1 дек 2021 в 14:12

Да давно уже все эти вирусы среди нас. Сами же доказывают, что люди живут с ними, просто иммунитет разный. И это еще раз подтверждает, что нужно лечить хронические заболевания и поднимать устойчивость организма. Раньше били тревогу по ВИЧ, сейчас тишина. Онкология затронула почти каждую семью, но с ними разговаривают как со смертниками.

пьяный пацак
1 дек 2021 в 14:38

Не боимся мы никаких штаммов, до КиБушки успеем добежать.

Гость
1 дек 2021 в 14:39

Что-то все эти симптомы обычное ОРВИ напоминают. Которым, кстати, сейчас дети массово болеют. И как раз разговор о детской вакцинации начинался... Только я связь улавливаю или кто-то ещё?

Патриарх
1 дек 2021 в 14:50

О, опять доктор лектор! От эксперта лабораторной диагностики до вирусолога за полдня! Молодец!

Гость
1 дек 2021 в 14:52

Е1 вы че херню пишите опять какие 50 нахрен мутаций а че не 100 сразу. Их 30 этих мутаций

1 дек 2021 в 15:15

Было же у этого вируса 32 мутации, за ночь поднялось до 50. Или это всю ночь пересчитывали? Тахикардия может при любой простуде начался, если высокая температура и есть сердечно-сосудистве заболевания. Сейчас пока все симптомы не переберут, не успокоятся.

1 дек 2021 в 15:16

Сейчас ещё обсуждают ревакцинация до 3 месяцев сократить. Любители вакцин радоваться будут стоя во очередях или они всё таки сократятся?

Гость
1 дек 2021 в 15:22

Сидят такие о мутация по миру созваниваются, че какая там у нас следующая буква, че никто не занял, тогда я...так появился омикрон, как же они эту хрень меж собой различают?))

Насквозь
1 дек 2021 в 15:36

"Вирусолог Александр Соловьев" - о, а вот и он!!! Уже вирусолог. А был "врач лабораторной диагностики"..Так он кто вообще-то!? И швец, и жнец, и на дуде игрец... Короче, "лектор из общества по распространению"😜😜😜

Не дмитрий
1 дек 2021 в 15:49

А тем временем восстанавливают авиасообщение со многоими странами

Badr Hari
1 дек 2021 в 15:54

Сценарий на 22 год?))

1 дек 2021 в 15:57

Может ну его)))) не надо ему в Россию?

1 дек 2021 в 16:27

балаболы... он только появился
а вот скоро по данным статистов (появиться первая инфо, ессно у Е1) в какабурге, охренелион заболевших

Мария
1 дек 2021 в 17:04

Конечно мутации идут при ВИЧ инфекциях, и у онкобольных людей. Никто не сознается никогда что вирус создаётся лабораторно и распространяется в народ. Нигде нет такого процента смерти и больных как у нас

Шизофрения
1 дек 2021 в 17:08

Очень много умных слов ни о чём, но миллионы шизанутых побегут на убой и будут славить Гинцбургов, Голиковых и Пыню за спасение Отечества!

Гость
1 дек 2021 в 17:22

Врач из ЮАР написал , что новый штамм похож на обычный грипп и переносится примерно аналогично. Какая это страшная беда для Гинсбурга и гинсбургоподобных если это правда, толко бабло за "типаразработки" в ручки потекло. А наши очередные специалисты уже пишут новые страшилки для желающих уколоться, хотя в глаза его пока не видели.

Гость
1 дек 2021 в 18:20

Следующий выход штамма через месяц. Ваксеры занимайте очередь, скоро в ваших венах крови не будет

ОМИКРОН
1 дек 2021 в 18:59

Я уже у вас! Со мной пятьдесят моих верных братьев - мутантов!

Аноним
1 дек 2021 в 19:35

Усталость и головная боль. Да эти симптомы у половины россиян от такой жизни

1 дек 2021 в 19:36

Интересно, откуда ж они так все подробно уже знают, если он ещё до нас якобы не дошёл? истинные писатели сказок, что ты только не сделать, чтоб ещё кого-нибудь уколоть. Интересно, а с партиями вакцины от предыдущего штамма что сделают? Разбодяжат и как новую подадут?

Гость
1 дек 2021 в 20:10

Новый ящур? И печенеги нас терзали и пловцы и с ящуром заморским справимся. Вот выборы какие нибудь назначат, так и ящуру конец придёт. Едрастня со всем справится

Гость
1 дек 2021 в 20:55

Да пофиг на что он похож! Кто не вштырется уволим!

Анна
1 дек 2021 в 21:00

Вот где логика в стране дураков-России ??? Вирус мутирует, дельтой болеют еще страшнее и даже дети болеют, ну нет ведь , надо открывать авиалинии в другие страны, смягчить ограничительные меры и прочее ...... Вот так и везут к нам с других стран заразу всякую и страдают все. Вакцины придумали ( молодцы) , но ведь это не помогает побороть вирус, а всего лишь смягчает течение болезни. ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО????? ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ПЕРЕЛЕТЫ , НИКТО И НЕ ПРИВЕЗЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЗАРАЗНОГО. Ужас , я просто в шоке от правительства. КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ НАЛОЕЛО ..... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НИКОГДА УЖЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ К ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ, А ЕСЛИ И ВЕРНЕМСЯ, ТО ВСЕ БУДЕМ БОЛЬНЫМИ И С ТЯЖЕЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОТ ПЕРЕНЕСЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .

ОТВЕТИТЬ
Pieple
1 дек 2021 в 21:11

В Ботстване его нашли у четырех привитых. Сначала же его Ботстванским обозвали.
Т..е. первые четверо заболевших -привитые.