23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

1 дек 2021 в 07:28

Да годовалых детей зачем таскать оно им надо это море ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:29

"Они же ДЕТИ!"

Там и оставайтесь, нехрен сюда коронатриппер тащить.

ОТВЕТИТЬ
Ость
1 дек 2021 в 07:29

Что за Эш ? Всегда же Эль был. Подарите редакторам глобус Египта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:33

Я может в другой вселенной живу,что за эш? Эш против зловещих мертвецов?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 07:35

Что у людей за инфантилизм!? Сначала идут на риск неприятностей, а потом плачут. Если летишь чартером - не удивляйся отложенному рейсу, летишь сейчас в Египет - будь готов вообще никуда не улететь, а может и там застрять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:36

Е1 объявляйте сбор средств помощи голодающим детям в аэропорту Египта . Новость должна работать

Гость
1 дек 2021 в 07:36

Благодарите росавиацию за такую организацию работы! Это именно они согласовали!

Гость
1 дек 2021 в 07:39

Вот уже везут Омикрон в расеюшку. Яжмамки и яжпапки пойдут на работу и разнесут среди коллег (им же можно, они ж привиты, с куар-кодами), а их короеды разнесут заразу в садике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:39

Вот и живите там,,,на фига Вы нам тут нужны, че за придурь переться в страну-где нет медицины от слова- вообще никогда не было)))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 07:42

Дети голодали... Прям пухли от голода. А чё купить похавать ваще никак? Там вроде обычный бургеркинг даже был.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 07:48

Вообще хорошо что отменили ,нечего нам заразу завозить. Думали когда ехали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:50

Да не летите вы никуда в военное время

Гость
1 дек 2021 в 08:03

хе-хе-хе..да и собственно нечего добавить для аферистов))))

Марс
1 дек 2021 в 08:05

Русо турисо , с начала с местными трусили бухали 🤣😂🤣 домой поехали дети. Вспомнили

Гость
1 дек 2021 в 08:06

Не чешите тут. В этом году: Занзибар , Египет, Калининград, Крым, Египет. Все маляма! Вчера дочь прилетела из Египта. У вас тут промыты мозги коронауирусом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 08:10

"— Спустя семь часов предложили горячее питание и полулитровую бутылочку воды."
Слеза наворачивается, так и хочется спросить, почему ты ждешь подаяния, привычка к халяве, ты не можешь позаботится о самой себе, нет денег, не стыдно писать такое, спасение утопающих дело рук самих утопающих..

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 дек 2021 в 08:24

Сидите там. Поднимайте уровень обслуживания туристов!

1 дек 2021 в 08:26

нужно облагать налогом всех этих, кто вывозит капитал из страны! На родине экономят на жратве/развлечениях - чтобы все бабло скинуть на жопогрей. Это ущерб российской дырявой экономике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:31

Вот же досада. Задерживается приезд нового штамма.

Дмитрий
1 дек 2021 в 08:31

Российская авиакомпания не может выполнять свои обязательства, за которую пассажиры заплатили. Просто поломался самолёт. А сколько завистников пишут у самих возможностей нет зимой отдых себе устроить.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 08:41

Вооот, а мне на ёлку последнюю в садике к сыну нельзя. Нет в зале 1,5 м расстояния типа. Короновирус то се.

А тут вот что))))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 08:42

Там поважнее траты были, дютик сам себя не оплатит 😉

Фото пользователя
1 дек 2021 в 08:43

Такое ощущение, что эти задержки в Египет и из него делаются специально🤔

1 дек 2021 в 08:46

Что в итоге то? Вылетели они или ещё там?

Нифига не весело им ,сочуствую..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:50

😂😂😂

джон
1 дек 2021 в 08:55

Оставайтесь в Египте.

Гость
1 дек 2021 в 09:02

Поздновато новость запилили. На момент публикации он уже летел, а сейчас и вовсе приземлился уже

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:07

Детишки в шэйхе голодные, холодные, переписанные, не подбритые, шурмой с лагманом не обкормленные.... Слёзы на глазах. Вылетаю.

Анна
1 дек 2021 в 09:27

Ну прилетели мы, больше суток в пути, а теперь Кольцово «отжимается» - больше часа багаж не выдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:40

Омикрон из Африки щас везут. На карантин прилетающих из Африки на 3 недели надо! Или закрыть совснм Египет!
Если бы была цель пандемию остановить-закрыли бы Египет давно. А цель освоить гос. бюджет на вакцине и попилить деньжищи.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:48

Началось?

КЭТ
1 дек 2021 в 09:49

Зато впечатления, отпуск....Что ж им дома то не сидится??? Ищут приключения на свою Ж

Гость
1 дек 2021 в 09:59

Люди, пишущие про страшный новый штамм и что в такое время никуда нельзя летать.
Вы что, прикалываетесь? Или это тупо из зависти к людям, ездящим отдыхать?

Оммкрон в любом случае в ближайшие дни попадёт в страну. Необязательно через Египет. Дельту тоже не из Индии к нам завезли.

И это неизбежно! Потому что единственный вариант, как этого не допустить - полностью закрыть абсолютно все границы и изолироваться от всего мира на неопределённое количество лет.

ОТВЕТИТЬ
гость 2
1 дек 2021 в 10:01

Е1 ,вы пишите подробно,мы ведь переживаем, покакали они там в Египте или нет.Больше и думать не можем ни о чём!

Гость
1 дек 2021 в 10:02

Не летайте в Египет и все, эта проблема была, есть и будет, при чем проблема именно к российским рейсам и именно к российским туристам, а унизительный досмотр который арабы устраивает в отношении россиян так и тыкает на то, что Россия сама сбила самолет несколько лет назад, из за чего было прекращено авиасообщение

ОТВЕТИТЬ
Макс
1 дек 2021 в 10:11

Столько неудачников здесь порадуются потому, что у них денег нет даже на египетский отдых)))

ОТВЕТИТЬ
Хот-дог купите
1 дек 2021 в 10:12

И нефиг ездить.

Гость
1 дек 2021 в 10:20

Надо было дома сидеть, учитывая ситуацию в стране. А не кататься, вот прям жизнь бы закончилась, если бы не слетали?

1 дек 2021 в 10:42

Комментаторы вы такие злые, смелость берете на себя осуждать тех кто уехал отдыхать и испытывает трудности возврата домой. В туре о проблемах возврата и тп ни чего не сказано. Оператор обязан не стандартные ситуации брать на себя.
Родные курорты это отстой полный, как сервис и цена. За рубежом можно получить 100% что хотел.
От того, что чума овладела миром и кто то вне Родины, ни кто не запрещает.
Многие из вас не в состоянии куда то выехать это от большей части ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 дек 2021 в 10:49

Египет это конечно хорошо, но не сейчас. Вот когда туда будут летать разные авиакомпании, как было до всяких террактов и ковидов, то норм. А пока летают такие "авиакомпании" типа роял флайта, и выбора перевозчика по факту нет - ну его нафиг.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:50

К кому прилетели, такое и обслуживание!)))😁😁😁

Гость
1 дек 2021 в 10:54

Все без масок. Вот этих вообще не надо вывозить оттуда без двух недельного карантина

Гость
1 дек 2021 в 10:55

Вся Европа, Америка, все закрыли воздушное сообщение со странами Африки . Но только не Расеея

1 дек 2021 в 11:01

Дома надо сидеть, пока эпидемия. Если уж полетели, то нечего жаловаться

Гость
1 дек 2021 в 11:01

Сначала прутся за границу в разгар эпидемии, потом плачутся. Мозги же должны хоть минимально работать у людей, казалось бы.

Гость
1 дек 2021 в 11:06

Отдыхайте на здоровье, нечего жаловаться

Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:23

Надо не сувениры скупать, а портативный чайник, консервы, бич-пакеты, печенье и рулеты, соки и морсы в местном магазине приобретать, набивать припасами прочный чемодан и в стороне от основной массы голодающих отлетающих хомячить все это и детям давать. А потом на пенку на пол ложиться и спать !

Гость
1 дек 2021 в 11:33

вы же крутые заразу привозите только дома не сидеться так нет мы устали надо в дыру съездить для фоток и заразу привезти

Гость
1 дек 2021 в 11:34

самое мне не понятное больше половины в кредит ездят а говорят может позволить а потом доширак едят домой когда приедут

Гость
1 дек 2021 в 11:41

Хим на Египет деньги есть значит , а пожрать в аэропорту не могут купить или что вахахахах ?! Смешно )