Комментарии к публикации «Ни еды, ни сна». Застрявшие в аэропорту Стамбула екатеринбуржцы опубликовали обращение к Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
27 янв 2022 в 03:44

Турки приветливые по расписанию и за деньги. Будильник прозвенел - и вы второй сорт. Коммерческие отношения и не более. Турция дружелюбностью безвозмездно никогда не славилась.

Турция - член НАТО. Не патриотично там отдыхать. Беременные - то зачем поперлись в стан врага? В рабство басурмане могут ведь угнать в гарем.

Гость2
27 янв 2022 в 04:22

В Турции шаверма на каждом углу копейки стоит. Уж с голоду там не умрёшь или все последний доллар потратили перед входом в терминал?
Или Путин должен прилететь с лопатой снег раскидать...

Фото пользователя
27 янв 2022 в 04:23

Чего-чего? А вас дураков ведь предупреждали что эпидемия ковида и тащить сюда всю заразу мира не надо... Сидите и не вякайте. Кстати всех по прибытию в обсерватор сразу закрыть.

Гость
27 янв 2022 в 04:26

В магазин меховой фабрики отправляйтесь, если много лишних денег. Кофе выпить.

27 янв 2022 в 04:50

Так, а что Путин должен сделать? Они реально считают, что Путин даже с природную стихию может приструнить?
Или тут как в прошлогоднем анекдоте, "застрял на острове *звезды" мамаши в период пандемии - какие мне положены льготы"

Гость
27 янв 2022 в 05:02

Пусть и не возвращаются

Фото пользователя
27 янв 2022 в 05:04

Наверное хотят просить вертолёт у президента.

27 янв 2022 в 05:08

Ездите туда больше. Не нужны вы им, только деньги ваши

27 янв 2022 в 05:35

Интересно как они могли замерзнуть? Сами решили покататься а теперь кто-то должен им помочь. Нет уж оставайтесь там.

Потап
27 янв 2022 в 06:16

Я посылаю вам видео о прекрасном отдыхе в России. Это должно вас порадовать и успокоить.

Гость
27 янв 2022 в 06:21

Два раза бутерброды, один раз рис с курицей, 3-х разовое питание. Что хотели то?

27 янв 2022 в 06:24

читаешь новость и удивляешься людям. Лишь бы хайп словить, сделав обращение к президенту и сообщив об этом в СМИ. Обращайтесь к руководству авиакомпании потому, что это авиакомпания вместе с аэропортовыми службами должна обеспечить своих пассажиров водой, ваучерами на питание, отелем. Сдавайте билеты (деньги вернут полностью, т.к. это вынужденный возврат билетов), возвращайтесь из аэропорта в город, заселяйтесь в отель, купите еды. Улетите, когда снежная стихия закончится

Марфушенька душенька
27 янв 2022 в 06:26

А зачем беременные женщины поперлись в Турцию.

Думаете это полезно для будущего ребенка?
Это вредно, согласно исследованиям у пилотов чаще рождаются девочки, потому что у-хромосом ломается, как неустойчивая.

Так что Сидите, отдыхайте, ждите, Путин за вами свой личный борт направит и прилетит снег убрать.

Грамотность - беда нашего времени, все пишут, а убирать снег помочь не хотят

В общем отдохнули. Зато будет что вспомнить.
Незабываемый отдых.
Напоминаю, всем плачущим, непоенным и некормоенным - берите с собой бутылку воды и пачку печенек.
Это мой личный опыт выживальщика

Фото пользователя
27 янв 2022 в 06:27

Пешком идите, нытики

27 янв 2022 в 06:52

А мне их жалко, столько натерпелись!
Думаю, многие из здешних комментаторов. кто орет за так вам и надо, орали бы еще громче, окажись они в на месте тех пассажиров.
Дрбавлю, Турцию за ее отношение к нашим туристам, за овербукинги в отелях ненавижу и не поеду к ним, даже бесплатно!!

Не важно
27 янв 2022 в 06:57

Им же нравится отдыхать за границей. Там же по их мнению лучше чем в России. Для меня лично прекрасен отдых в своей родной стране. Наша Россия большая и отдохнуть поверьте есть где. И ты в своей стране, а не абы где и с людьми чужой нации. Особенно на фоне того что все зарубежные страны недолюбливпют Россию и коронавирус - сидели бы дома.

27 янв 2022 в 07:07

Ед там небло и ажропорт был закрт первую ночь на вход и выход. Пожтому кто был в аэропорту спали там, кто то застрял на трассе по дороге. Да было тжело но не так как написано в статье. Достаточно было чтобы мид обратил внимание на своих соотечественников ну посол позвонил бы. У турков была задержка на 12-18 часов. У наших 40-50 часов

27 янв 2022 в 07:19

Путин с лопатой приедет снег убирать?

Ирен
27 янв 2022 в 07:22

Я поражаюсь нашим туристам. Сами же поехали, никто не гнал....Да погода испортилась, да самолеты задерживаются и что?? Консульство или Путин должны прилететь и за свои деньги расселить вас по гостиницам? Как наши соотечественники любят халяву. Один раз застряли на Кипре на 10 часов , наши начали горланить и возмущаться, а иностранцы по-быстрому заняли бар и молча наслаждались напитками и едой. Вот поэтому к ним лучше и относятся, чем к русским.

27 янв 2022 в 07:33

и это просто самолет с задержкой...
и столько нытья...
ужас какие неженки...

нашли денежку на турцию найдете и на юриста...
а то взяли манеру бесплатного юриста нашли ВВП...😂

Фото пользователя
27 янв 2022 в 07:34

"Застрявшие в аэропорту Стамбула екатеринбуржцы опубликовали обращение к Путину"

А когда все хорошо, вы ему благодарности пишете, не думаю.

Гость
27 янв 2022 в 07:41

Автор пишет, старики и дети, беременные и т.д. Выход из дома на улицу это уже объект повышенной опасности. А вы полетели в другую страну, и погодные условия никто не отменял. Дай бог вам терпения.
Ирина Аллегрова поёт песню "Я тучи разгоню руками". Её надо просить. Извините за высказывания, но президент не причём. В суд надо на туроператора. Удачи.

27 янв 2022 в 07:54

А к Росселю они не обратились?

а то вон е1 часто его мнение на новостную ленту выкладывают!

очень интересно что же он предложит в очередной раз

Тут как тут
27 янв 2022 в 07:56

Комментаторы, от куда в Вас столько желчи? Вы ведать позволить не можете себе слетать, отдохнуть, только на диване сидеть и писать гадости в Ваших силах…

ЕТР!
27 янв 2022 в 08:02

Уехать с детьми в ближайший отель и мониторить он Лайн табло. В чем проблема? Ну заплатишь лишних 200-300 долларов, но будешь на спокухе.

Антидеградант
27 янв 2022 в 08:05

Когда уже люди научатся оценивать риски и рассчитывать только на себя? Полетели в Турцию, будьте готовы к форс-мажору. Причём тут Путин? Он свой самолёт за ними отправить должен?

Гость
27 янв 2022 в 08:08

Пенсионеры, дети, беременные. К чему сейчас на этом акцентировать внимание? Когда летели, должны были осознавать, что в дороге может произойти всякое и оставить заначку на форс-мажор. Нет же. Мы последние деньги спустили на бухло в дьютике, а сейчас ребёнку не можем купить сендвич и пакет сока. Ждём, когда авиакомпания подбросит какой еды. Каждый раз одно и то же. В конце концов можно самому найти отель недалеко и купить еды. Это не космических денег стоит. И из номера мониторить табло, когда самолёт поставят на вылет. Но это не наш путь. Мы будем страдать, взывать к помощи к Путину и плакать что дети, пенсионеры и беременные падают в гооодные обмороки.

Гость
27 янв 2022 в 08:12

Интерном, снова полетят в Турцию?

Саша
27 янв 2022 в 08:13

отдыха теперь что ли мы вас должны пожалеть???? ваши проблемы

Саша
27 янв 2022 в 08:16

Путин с лопатой приедет снег убирать? Вот вас много за 60 часов давно бы взлетку отчистили чем говоирть и ныть

27 янв 2022 в 08:16

Не нужен нам берег турецкий...

Саша
27 янв 2022 в 08:18

А когда опы греть уезжали тоже обращение записывали?

27 янв 2022 в 08:19

А когда опы греть уезжали тоже обращение записывали?

27 янв 2022 в 08:19

Путин с лопатой квам приехать должен чтоли? вас 60 человек давно бы очистили чем базарить

Гость
27 янв 2022 в 08:37

Модер, тяпни кофейку.

Гость
27 янв 2022 в 08:42

попутали немного, Путин не работает в аэрофлоте, в победе...

Екатеринбуржец
27 янв 2022 в 08:44

Пора закрывать Турцию лет на 5, пока они не наладят работу в зимнее время и не смогут в случае черезвычайной ситуации обеспечивать наших граждан бесплатным размещением в гостиницах/отелях и бесплатно кормить.
Как с Египтом наказать их!!!

Гость
27 янв 2022 в 08:52

Эрдогану надо писать жалобу,а он потом вам онклюзе стол накроет в аэропорту и снег лопатой уберёт

Екат
27 янв 2022 в 09:23

пусть сидят там и наслаждаются отпуском. снег растает скоро! отпуск продлили себе

Джованни
27 янв 2022 в 09:30

Вот и посидите там нечеговирусню развозить

27 янв 2022 в 09:33

Режет слух всегда в таких обращениях, - с уважением.. прямо челобитная получается, фу

27 янв 2022 в 09:38

Т е посыл такой: мы полетели отдохнуть, нас тут кинули, Россияне скиньтесь на борт МЧС, так что-ли? Ну конечно, в России сервис плохой, зато в Турции хороший - отдохните, насладитесь.

arp
27 янв 2022 в 09:56

там буфета нет в аэропорту, ну, чтобы попитаться?

Гость
27 янв 2022 в 10:02

Яжемати с годовасиками-тугосерями наверное больше всех возмущались.😎

Фото пользователя
27 янв 2022 в 10:03

он для страны нечего сделать не может, а для них что сделает.

Гость
27 янв 2022 в 10:08

а Путин тут при чем? Отдыхайте дома.

Гость
27 янв 2022 в 10:18

Летят на последние копейки , все там просаживают и домой возвращаются совсем голыми )) Если бы были деньги такого бы не было. В чужую страну всегда надо брать денег на форс - мажор. С деньгами пережили бы эти дни и не заметили. В нашей стране без денег будите ночевать на улице , в чужой тем более )))

Помидорная попка-огуречная головка
27 янв 2022 в 10:25

Ну ,а Путин тут причём?
Возьмите лопаты в руки и вперде- эродром чистить.
В армии, говорят, вапще плац ломами подметают. Нету служивых среди ноющих?

Люсьен
27 янв 2022 в 10:30

Правильно Вам люди пишут,заразу всякую везете,еще совести хватает к Путину обращаться...да Вас на карантин надо в конюшню какую нибудь чистить навоз....

27 янв 2022 в 10:58

А в Стамбуле только русские туристы застряли?)
хорош уже позорить всех россиян, нищеброды
в чем проблема снять себе номер в отеле и погулять по Стамбулу

Новости РЎРњР?2