Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я такой тишины в жизни не слышала». Врач рассказала, что происходит в Одессе»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
24 февр 2022 в 17:30

Боитесь и не хотите воевать? Тогда по традиции нужно на майдан....

24 февр 2022 в 17:41

За 8 лет даже у прыгунов весь пыл спал. У кормушки одна свинья сменила другую. Не те уже революционеры.

Лёха хорёк из села Петушиное.
24 февр 2022 в 17:42

Боялись? А когда людей в Доме Профсоюзов ЗАЖИВО!!! жгли, не боялись? А! Это же не вы лИчно, это другое.

24 февр 2022 в 17:46

E1 вам по приколу что комменты заполонили режимные боты? Есть же инструмент с этим бороться. Видимо так надо

Милена
24 февр 2022 в 17:50

Чуют, что мясом пахнет жареным...

24 февр 2022 в 17:50

Пора нацистским прозападным воякам отвечать за свои военные преступления! пришло время. обманул вас Зеленский и Байден... развел как дурилку картонную. 😂

24 февр 2022 в 17:57

А че происходит в Одесе? Евреи Одесы давно в Израиле..

24 февр 2022 в 17:59

Таки шо, таты шо. Одеса мама. 150 тысяч солдафонов както многовато для миротворческой операции. Товтесь грузиться в бомбоубежища.

Петр
24 февр 2022 в 18:07

Наполеончик киношный сможет пересмотреть свои фильмы уже скоро.

Гость
24 февр 2022 в 18:47

Сегодня мне стыдно, что я россиянин! Но это не моя война, это его война!

Гость
24 февр 2022 в 18:51

там сейчас везде так

24 февр 2022 в 19:38

какая тишина ? эта баба оглохла ? бронетехника разъезжает по городу с самого утра, военные самолёты гудели в небе, были слышны взрывы - подорвали военный старый аэропорт, места базирования ВСУ. Танк (или самоходка) гусеницами повредил гранитную мостовую и тротуар возле памятника Дюку на Приморском Бульваре. Фашисты заезжие ехали мэрию караулить, но промахнулись на целый квартал.
А тише, чем обычно потому только, что в городе несколько дней стоит безветренная погода.
И пускай не врёт, что не ждали - ждали все восемь лет !

Татьяна
24 февр 2022 в 19:54

Дразнить русского медведя опасно для жизни, теперь на своей шкуре испытаете как это жить когда стреляют.

24 февр 2022 в 20:03

декамунизация дойдет до Одессы, это очевидно!

Да и потом, кому нужны Донбас? А вот если отожмут до Одессы побережье - вот за это рейтинг взлетит до 246%, даже среди обедневших!!!!!!!

Евгений
24 февр 2022 в 20:13

А как же "российский десант"?😁😁😁 Эх, Одесса, помню я тебя в 1991 и 1992 годах😁.

25 февр 2022 в 10:21

присоединить одессу к России и все дела. Местные уверен будут все за.

Чек
25 февр 2022 в 13:58

Одесситы это русские люди и Одесса наш город.

Ольга
25 февр 2022 в 16:57

На Украине говорят- русские напали, начали воину. Забыли, что сами эту воину 8 лет поддерживали. Не были против. Не вышли , не сказали :"Мы против военных действий в ДНР"."Мы не считаем их врагами, мы не хотим, чтобы они погибали от пуль и снарядов. "

Гость
26 февр 2022 в 04:22

ВСУшникам дали четко понять, что сложив оружие можно спокойно идти по домам, при желании , да и лучше бы, следует помочь тем кто пришел навести порядок, скрутить в бараний рог "нациков" и сдать их по адресу, в далее жить новой и спокойной жизнью.. Где были Ваши переживания в то время когда изверги кассетными бомбами с надписями на них "все лучшее детям" накрывали детские пляжи в "Новориссии".. Не будет сопротивления, не будет повода для слез.. А лучше помогите Российским военным навести порядок в вашей стране..

Фокс
26 февр 2022 в 13:02

Совершенно не хочется что бы президент Зеленский сделал атомную бомбу с помощью западных кураторов.

Хрусталь!
26 февр 2022 в 13:08

Россия наша страна, в общении с другими народами она всегда права. Хорошая она или нет, она права. Другой России у нас нет!

Тронутый умом
26 февр 2022 в 16:35

Те кто пишет и говорит что ему стыдно за то и за это, может вам и за меня стыдно? Я недавно пописал на забор, мне вот не стыдно, а,вам? Причём масштабы одинаковы ведь я главный .

Анна
26 февр 2022 в 23:31

Жалко простых людей, которым плевать на нацистов. Которые просто хотят мирно жить. А пострадают именно они.

Гость
27 февр 2022 в 02:18

Отклю ите комментарии

27 февр 2022 в 14:38

Все ужэ в исраэле.
Они ж не глупы.

Гость
27 февр 2022 в 14:59

ОК!

27 февр 2022 в 15:59

Дуры плачут

Ольга
27 февр 2022 в 16:05

Здравствуйте. Кто-то знает как достать еду в Одессе, если нельзя покидать дома?

Новости РЎРњР?2