Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия вышла из Совета Европы, что дальше? Юрист объяснила, как это коснется обычных людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72

"Россияне смогут обращаться в Конституционный суд вместо ЕСПЧ"

пожалуйся мне на меня и я, безусловно, накажу того, кто виноват 😂😂😂.

19 мар 2022 в 11:13

Я бы не доверился такой юристке

19 мар 2022 в 14:25

Уберите уже этого юриста с публикации, верните деньги ей если уже она заплатила. Но читать же стрёмно тем более видеть

19 мар 2022 в 14:15

Ну, например, сметную казнь вернут. За терроризм за фейки и т.п. И будут предателей в стране изничтожать. Было уже это в нашей истории все.

Фото пользователя
19 мар 2022 в 10:15

Никак. А оппозиция в РФ исчезнет полностью...

Фото пользователя
19 мар 2022 в 10:45

Юлька с прической не заморачивается

Фото пользователя
19 мар 2022 в 11:26

Это значит ,что будет как в Северной Корее---Шаг вправо,шаг влево--расстрел!!

Фото пользователя
20 мар 2022 в 08:46

То есть страна платила взносов на 4 лярда чтобы лгбт активистов из кпз вытаскивать?

19 мар 2022 в 11:32

страна катится в прошлый век, даже прокладки исчезают, а патриоты продолжают махать флагами - дикост

интересно, чем вы патриоты скоро будите лечится, на чем ездить, что кушать, и как будите смотреть свой зомбоящик, когда даже телевизоров не будет в стране

стадо пляшет, страна гибнет - браво

вы ни чем не лучше тех майдановцев, что так же прыгали в 2014

Фото пользователя
19 мар 2022 в 10:31

))) все комменты удаляют )))

Фото пользователя
19 мар 2022 в 14:50

А можно детальней? Сколько дел россиян вообще рассмотрел этот еспч и какой был итог?

"Юрист Юлия Федотова рассказала"

Проще говоря - сидите и не рыпайтесь.

Гость
19 мар 2022 в 10:52

это юристка уже объясняла по поводу ЕСПЧ. сколько можно дублировать одно и тоже по 10 раз из пустого в порожнее. ну достали уже правда!

19 мар 2022 в 14:32

Отличные новости! Далее ВТО,ВОЗ,и прочие гейклубы!

Гость
19 мар 2022 в 10:13

Это не юрист

Фото пользователя
19 мар 2022 в 09:50

Оператор про баланс белого что-то вообще слышал?

Устала я что-то 🤦‍♀️
19 мар 2022 в 09:54

Никак не коснётся, у нас и до этого прав был тот у кого денег больше. Клонировать нас теперь можно будет....

Гость
19 мар 2022 в 17:29

Калонка "юриста" как обычно содержательна водой

Фото пользователя
20 мар 2022 в 00:41

Пока эти не выйдут из ВОЗ, даже не надейтесь, что они встали на пророссийские рельсы. Они выйдут откуда угодно, но только не из ВОЗ. Потому что шприцы дальше в глобальной повестке.

Гость
19 мар 2022 в 10:22

Когда Россию выгонят и ВОЗ? Не хотят? Вопрос почему??

Мандаринка
19 мар 2022 в 13:13

А почему трутся комменты? Этому юристу можно только дифирамбы петь?

Гость
19 мар 2022 в 09:48

Похожа на рок исполнительницу но не на юриста.

Гость
19 мар 2022 в 11:21

Сама вышла?

19 мар 2022 в 12:36

Суд по правам человека.. Пусть он ЕС беспокоит. Вообще-то мое поколение с детства воспитывали, что кроме прав у гражданина еще есть и обязанности. Например, трудиться на благо Родины.

Фото пользователя
19 мар 2022 в 14:47

Я правильно понимаю что Ройзман наконец-то оплатит штрафы?

Гость
19 мар 2022 в 09:51

Слушать этого "юриста", ничего совершенно не взявшего, как бабу клаву у подъезда )))) и тема насущная разумеется каждому екатеринбуржцу....

Мандаринка
19 мар 2022 в 13:21

Как же демократия? Неугодные комменты удаляют

Гость
19 мар 2022 в 11:34

Организация которая не забывает требовать взносы, но при этом может лишить права голоса если это неудобно дядям из США. Прикольно. Потеря-потерь за свои же деньги слушать как полупокеры учат жить

19 мар 2022 в 09:40

Давно бы пора. Еще надо побыстрее из ВТО выходить и развивать свою промышленность и с/х.

Гость
19 мар 2022 в 09:53

Пустая статья - прям как ссылка на другой ресурс

И хрен на этот совет Европы

Гость
19 мар 2022 в 10:04

Обычных людей не коснется, "оппозиционерам" же лучше тикать

19 мар 2022 в 10:58

Вот как раз обычных людей это никак не коснётся.

Гость
19 мар 2022 в 11:05

розмана адвакат пиариться

Ленин
19 мар 2022 в 10:29

Россия не вышла из Совета Европы! Ее оттуда - выпнули!!

19 мар 2022 в 16:57

Юленька - молодец!
ну и как всегда прекрасна! ) 🔥

Гость
19 мар 2022 в 20:50

Тупо людям молчать и всё, нас сделали быдлом. А верхушка кого спасает сейчас не понятно. Но только не нас, простых работян

Гость
20 мар 2022 в 02:01

в 1940 году СССР выгнали из Лиги Наций за нападение на Финляндию.
Лига Наций это аналог нынешней ООН

ветеран труда
20 мар 2022 в 08:04

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Надежда
20 мар 2022 в 08:50

Кто-то придумал чёткое определение, что такое эволюция. Надо знать каждому.
Эволюция это нарастание сложности

рус рус сдавайся!
28 мар 2022 в 14:40

наша власть держится на страхе-законы жесточают маразм крепчает!

1960
19 мар 2022 в 09:42

Подумаешь, вышла из Совета Европы. Вместо этого можно войти в сталинизм 1937. Или туда уже вошли?

Гость
20 мар 2022 в 01:59

не сама вышла, а попросили ( проголосовали против России )

Гость
19 мар 2022 в 10:18

обьяснила бы насколько соотвествует конституции указы путина за фейки об волруженных силах

Новости РЎРњР?2