Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Личный опыт: как я переехала в Израиль и пошла служить в армию, — публикуем откровенный дневник солдата Насти
Личный опыт: как я переехала в Израиль и пошла служить в армию, — публикуем откровенный дневник солдата Насти

30 мар 2022 в 18:06

"имеющие еврейские корни"
И только "безродный" русский не может быть хозяином на собственной земле 🔥

30 мар 2022 в 18:41

"Наши коллеги из Wday.ru записали необычную историю Насти.. "
Солдат Джейн смотрел.
Вот теперь Настю солдата тоже посмотрел. Не зашло.

30 мар 2022 в 18:30

Девушка молодец!!! Круто поменяла жизнь!!!

30 мар 2022 в 20:36

Я вспомнил у меня дед Адам и бабка Ева тоже были евреями.

30 мар 2022 в 18:46

девушку завербовали воевать, а она думает что жизнь ей улыбнулась?)))

мне кажется или для живописания жизни поуехав, с их "достиженями" можно организовывать отдельный портал в рамках еодинга, нет?

Гость
30 мар 2022 в 18:21

Надо отдать должное Израилю, они умеют толково рекрутировать к себе молодёжь. Однако, с точки зрения идеи, ну какие эти новоприбывшие евреи? Просто "по приколу приехали". Ну, и так как ничего еврейского за душой нет, свалят куда нибудь, где попроще, в Канаду, или ещё куда. Что бы сказал старина Герцель?

30 мар 2022 в 18:22

Зачем нам тут какие-то еврейские истории?
И вообще, они свинину не едят.

30 мар 2022 в 19:23

О чем новость?

То есть Е1 этой новостью присягает, что бросайте свою страну и едте в чужую страну, чтобы ее защищать, а на свою забейте полностью

30 мар 2022 в 18:34

Вообщем , искать корни и валить.

Но -
Только русские в родне,
Прадед мой — самарин, —
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.

30 мар 2022 в 19:24

с такой Настей я бы послужил бок о бок. Еще раз

Гость
30 мар 2022 в 18:15

окончить университет и стать директором кофейни.... дальше не стал читать.

Чень
30 мар 2022 в 18:31

Пусть дочка Шойгу свои фотки скинет с автоматом на Украине . Или Лизонька Пескова . С удовольствием почитаем .

Геккон
30 мар 2022 в 18:33

Кто не служил- тот не мужык!!!

старый Поц
30 мар 2022 в 18:32

Молодец Настя, так держать!

30 мар 2022 в 18:09

Странные пассажи, бабам, похоже, армейская дисциплина нравится )) т.е. гонять их и в хвост и в гриву , только рады будут.

Новый Алексей
30 мар 2022 в 19:47

Девочка Настя бросила парня и родителей и уехала в Израиль, где на второй день нашла себе спонсора из местных по имени Богдан чтобы было на что жить и выдаёт это за свой успех?

30 мар 2022 в 20:17

группа в телеге для желающих уехать вырастает примерно на 1000 сообщений в день, все имеющие хоть кого -то в анамнезе стараются узнать варианты свалить от любимых березок и самой крепкой в мире нефти)
В итоге будет как в Армении, где осталось только 9 глубоких стариков -полукровок с еврейскими корнями на всю страну
.

Гость
30 мар 2022 в 18:14

А чо этА,а если их на спецоперацию с другой стороны отправят, чо делать будет?Е1так же восхищенные статьи публиковать будет

Сергей
30 мар 2022 в 19:21

Требуем продолжения ....

30 мар 2022 в 18:39

В Израиле, чтобы получить вид на жительство, наши еврейчики готовы и в армию идти, там престиж, у меня сосед Эдик туда в 2002 поехал, еврей от папы, а мама русская, забрали в армию, так он оттуда драпал как заяц)) оказывается папа не канает, надо, чтобы мама еврейской была, а он не в курсе))

31 мар 2022 в 11:25

а че они ломятся то в этот израиль? их там же гнобят со всех сторон, в автобусах взрывают, в армию вон идти заставляют. Что там такого? Пособие?

норм !!! там половина цахал такая !
служат все кто прибыл до 2015, или по состоянию... служба раз плюнуть, но там отношение абсолютно другое !
муштры нет, там зольдер - это реально единица и на тебя тратятся деньги, ибо ты нужен всем и должен отвечать тем же!
платят неплохо - палаток практически нет, домой отпускают !
одним словом ЛЕПОТА ! ах даа нет дедовщины ... кстати можете не при людно выяснить отношения с офицером - ессно если никто не видит, или наоборот выпить в баре...
на любовь в армии смотрят предвзято, наказания есть...

30 мар 2022 в 19:36

Ваще охренели!!! Бросай родину и вали за границу..... Идиотизм!!!!

Все только плохое?
30 мар 2022 в 18:19

Скрытая реклама еврейского образа жизни! И не в первый раз. Были рассказы какого то недоучки , хотя и доцента гастролера из УРФУ - то же шла пропаганда. А как насчет русского образа - все только плохое ?

Геккон
30 мар 2022 в 18:37

Армия- школа жизни.

Гость
30 мар 2022 в 21:23

В Израиле очень много солдат встречаешь на улице. Причем, все очень молодые, студенческого возраста. Много девушек. Спокойно так ходят со своими автоматами. И это не патрули, это они гуляют или отдыхают или домой едут на выходные. Я сначала нервничала, а потом мне сестра сказала, что так местные чувствуют себя наоборот, спокойнее.

Грость
30 мар 2022 в 19:16

Одна дочь сиона, иначе бы ее не взяли. Да и вообще интересней бы про араба из сектора газа почитать.

Гость
30 мар 2022 в 20:37

Не служила не баба!😁

Гость
30 мар 2022 в 21:16

автомат М16 отполировался от воронения от постоянной носки, в туалет с ним , в автобус с ним, спишь в обнимку с ним

Гость
30 мар 2022 в 18:29

Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

LiNar
30 мар 2022 в 18:59

Первый бой, первая пуля у виска и разом романтика пропадет - вспомнит Родину Мать !!!!

Гость
30 мар 2022 в 18:44

Не жарко? В такую погоду, хоть трусы выжимать.

хала
30 мар 2022 в 19:44

"Еврейская женщина русской урок преподаст. Коня на скаку в аренду сдаст.Горящую избу продаст". Молодец гверевет айфа! Как говорится -А что делать? Как то надо жить.Куда судьба занесет. Все в руках Его! Ибо пути Его неисповедимы."Еврей-полукровка-закалка сноровка.Скинхед не заметит такого нигде. В доверие к русским. В доверие к евреям всегда полукровка войдет налегке!"

Гость
30 мар 2022 в 21:09

нормальный вариант переждать ядерный апокалипсис, особенно для Свердловска, учитывая, что некоторые стали махать ядерной дубиной

Посторонний
30 мар 2022 в 22:33

Фото Богдана в студию

Гость
30 мар 2022 в 23:23

Я тоже хочу и всерьёз подумываю об этом,у меня бабушка еврейкой была,мы только с мужем в шутку ето вспоминали,а после не давних событий ,подумываю хотя бы ради детей рискнуть

30 мар 2022 в 18:35

В Изральской армии служит одно удовольствие.

1960
30 мар 2022 в 18:31

Что это было? Дефка хвастатется, что "не упустила" шанс уехать из России и это пиарят?

молодец..но перчи тактктич..нужно носить. как и очечи балистические

Мозес
30 мар 2022 в 19:50

Таки не понял, в чем тут гешефтъ?😎

Гость
30 мар 2022 в 20:30

что за рэмбо

Гость
30 мар 2022 в 21:05

Да уж, как же нужно довести жизнь в стране, чтобы молодые люди мечтали свалить любой ценой, даже отслужив в чужой армии

Гость
30 мар 2022 в 21:11

...это надо рассматривать как приключение в жизни

Гость
30 мар 2022 в 21:10

Что нужно знать об Израиле,так это то,что эта страна мацы и огромных женских грудей,страна №8!

Гость
30 мар 2022 в 21:18

Сколько моих друзей уехало? Они никогда не были русофобами.

гость
31 мар 2022 в 10:35

Не думал,что в Палестине есть якуты(она на фото с якутом?).

Гость
31 мар 2022 в 11:41

Зачем это нам? У нас нет еврейских корней! Новость ради новости...

Гость
30 мар 2022 в 19:58

И что они смогут, эти бабские вояки?

Ларион
30 мар 2022 в 19:40

..Уехать в израиль и взять в руки автомат...тут ума-то и не надо...СОВСЕМ!!!!!!!!😎😎

Новости РЎРњР?2