Комментарии к публикации «Никто не был готов к такому». Бизнесмен из Екатеринбурга уехал в разрушенный Мариуполь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ289
Родитель
22 апр 2022 в 16:12

А что там было до объявления спец операции? Хуже? Лучше?

22 апр 2022 в 16:18

Во всяком случае не для хайпа он это делает

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:22

Вот это герой нашего города, а не бородач с автоматом!

Гость
22 апр 2022 в 16:26

Хорошая статья, Спасибо. Пожалуйста, побольше освещайте данную тематику.

Anny
22 апр 2022 в 16:28

Да уж, спасли Мариуполь от нацистов...

Гость
22 апр 2022 в 16:34

Туда же зоозащитники уезжали? Где такой же отчёт? Или не вернулись? Волнуюсь.

Гость
22 апр 2022 в 16:35

Я читаю..и не могу поверить что это 21 век..век высоких технологий, сознательности , прогресса...реву .просто.

Гость
22 апр 2022 в 16:39

молодец !

22 апр 2022 в 16:41

Вот таким людям и надо давать Почетного гражданина города Екатеринбург, низкий поклон от меня, Евгений!

Сергей.
22 апр 2022 в 16:58

-Какие громкие слова! Но голова не кружится.НИКТО не знал..Он точно знал..чё себе рейтинг нарабаваете? Его ить не словами в заголовках ваших статеек получают.

Гость
22 апр 2022 в 16:59

Сначала радостно сравняли с землёй город с 500-тысячным населением, а теперь восхищаемся тем, что кто-то помогает тем, кому повезло выжить.

Только так
22 апр 2022 в 17:04

Большое спасибо за хорошую и добрую статью про героя.

гость
22 апр 2022 в 17:05

странно... кто же это так расстрелял мариуполь и разрушил дома мирных жителей и убил тысячи самих мирных жителей!!! хм...

Гость
22 апр 2022 в 17:11

Это же ангел Кастиэль, я его сразу узнал 🤗

"Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит.."
Имеющий мозг, воспользуйся им уже, чтобы глаза увидели нужное, а уши услышали важное! (с)

Иван
22 апр 2022 в 17:36

План путина.

Гость
22 апр 2022 в 17:58

Ангел Кастиэль вот ты где

Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:59

Женя Человек с большой буквы!!!!
Е1 вы бы хоть у него спросили может ему помочь ему надо с финансами. в одну каску тяжело это все тащить!

22 апр 2022 в 18:04

однажды мы должны восстановить всем миром город.

Гость
22 апр 2022 в 18:05

Ну и где наши власти на местах??? Где губернатор куйвашев,мэр и ТД? Этого парня как минимум надо представить к правительственной награде и помочь его бизнесу в смысле различных льгот!

Синие трycы Haвальногo
22 апр 2022 в 18:08

Врач, бизнесмен... А был ли мальчик?

22 апр 2022 в 18:12

фото ну прям ни разу не постановочные.. ну ну..

Гость
22 апр 2022 в 18:12

Господи защити и спаси это человека.
Дай всех благ ему и его семье.

Гость
22 апр 2022 в 18:17

А где у этих женщин, что в подвале с детьми, мужчины? Наверное воюет и убивает русских, не до детей. А мы его семью кормим. У нас в Екатеринбурге есть кому помогать.

Lolo
22 апр 2022 в 18:23

Тут многие подзабыли, что эти ужасы продолжаются уже 8 лет, а по плану идет зачистка, чтобы прекратить ужасы. Но народ видать картошки много ест и память коротенькая. А Евгению огромное человеческое спасибо за всех нас, кто не решится на такое.

22 апр 2022 в 18:33

Моих комментариев нет, зато куча провокаторских так и висит. Модерируют они, блин...

22 апр 2022 в 18:43

спасли... Ай да мы!

Гость
22 апр 2022 в 19:00

Очень страшно

Гость
22 апр 2022 в 19:10

А зачем надо было разрушать этот город???????? Что за цели такие, которые этого стоили????? Кому так Мариуполь угрожал
???????? Кому угрожали эти бедные люди ????? На кого они готовили нападение???????

22 апр 2022 в 19:20

А можно узнать зачем это всё?

Андрей
22 апр 2022 в 19:26

Принесли русский мир...

Гость
22 апр 2022 в 19:26

Там ещё завод надо зачистить от нацистов сначала

Гость
22 апр 2022 в 19:31

Теперь очередь за Одессой

22 апр 2022 в 19:42

Герой нашего времени!

Виктор
22 апр 2022 в 19:42

Евгений Настоящий Человек! Правда есть один нюанс - он может себе это позволить. Но все равно, даже множество тех, кто может себе позволить помощь в таких ситуациях, ее не делают. Евгений - ты мой пример теперь, как нужно жить!

Гость
22 апр 2022 в 19:50

Евгений герой и человек с большой буквы. Очень жаль город и поломанные /оборванные судьбы простых жителей. В детстве я думал управлять страной удел очень умных и талантливых взрослых. Увы с возрастом понял что нет никаких взрослых...

Яна
22 апр 2022 в 19:54

На ютубе есть канал Гусельникова, он тоже на фото, там видеорепортаж про мальчика и других...

Ололошка
22 апр 2022 в 20:10

Вот это помощь...!!!!

Гость
22 апр 2022 в 20:17

Сплошные руины ((

Андрей
22 апр 2022 в 20:17

Ну мужик!!! Настоящий герой и настоящий человек!!!

Старушенция
22 апр 2022 в 21:05

А я за эту статью на матушку наорала, которая верит, что все кругом враги. Наорала то от боли и бессилия, от зависти, что Евгений не боится лезть и делать, а я все что могу - в экран нос уткнуть. Стыдно. Сколько вот таких мальчиков в подвалах? А сколько их будет у нас? А будут точно, дайте срок, ненависть любви не рождает .....

Фото пользователя
22 апр 2022 в 21:16

У меня один всего лишь вопрос: вы там, бандеры, доколе прикрываться невинными людьми, как щит, это же ваши коренные жители.

Гость
22 апр 2022 в 21:16

Это ужасно, ни кто такого не заслужил. Бедные люди. Без слез невозможно читать.

Гость
22 апр 2022 в 21:21

Бог мой! Евгений, низкий поклон!
Е1 , давайте финансами поможем им, дайте ссылки и координаты Евгения.

Оксана
22 апр 2022 в 21:28

Герой, человек, и нет слов, чтобы выразить благодарность и низкий поклон этому парню.
Спасибо за мужество, доброту и отвагу и пусть он будет здоров и счастлив!!!!
Спасибо за всех!!!

22 апр 2022 в 21:33

Ужасно . И ведь невольно чувствуется причастность к этому .

Гость
22 апр 2022 в 21:36

Не возможно читать такие статьи без слез. Как много горя люди испытывают и как много людей с большим смелым сердцем как у Евгения. Спасибо Вам, Вы - наши герои!!!

Читатель
22 апр 2022 в 21:55

Е1, спасибо! Вы - смелые и порядочные люди!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 21:55

Героизм одних, преступления других, молчание третьих.

Гость
22 апр 2022 в 22:00

КАК "Грозный" в 1995 году, один в один😱

Гость
22 апр 2022 в 22:21

В голове не укладывается как можно бросить своих детей и ринуться невесть куда ???!!!! Ужас и только! Врач воевать, этот гуманитарку раздавать. Отнеси своим же соседям, пенсионерам, что скоро пойдут на помойку в своей родной стране.

Новости РЎРњР?2