Комментарии к публикации «Никто не был готов к такому». Бизнесмен из Екатеринбурга уехал в разрушенный Мариуполь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ289
Леша
22 апр 2022 в 15:14

А кто же это все сделал-то? Кто разбомбил эти дома и заставил людей прятаться по подвалам? Вот ведь загадка!

Гость
22 апр 2022 в 15:15

Не возможно читать про этот ад без слез

22 апр 2022 в 15:17

Молодец. настоящий человек!!! Таких большинство, я верю, это для всех общее горе!!! Помогаю деньгами волонтерам с Донбасса, они тоже развозят продукты и медикаменты мариупольцам!!!

Гость
22 апр 2022 в 15:17

Герой!

Гость
22 апр 2022 в 15:18

Горжусь земляком!!!!

Гость
22 апр 2022 в 15:19

А кто это сделал?

гость
22 апр 2022 в 15:24

Какой хороший человек! До слёз..

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:25

всё таки 1 человек к этому готовился....

Гость
22 апр 2022 в 15:32

Я понял из написанного, что украинские нацисты внезапно напали на мирный Мариуполь.

Гость
22 апр 2022 в 15:32

А нельзя сперва жителей вывезти, а потом устраивать сражения?

Гость
22 апр 2022 в 15:36

Всего лишь пару месяцев назад все эти люди жили обычной спокойной жизнью....

Гость
22 апр 2022 в 15:41

бедные, бедные люди!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:41

😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Outsider 2000
22 апр 2022 в 15:47

Поступки настоящего человека

Иван
22 апр 2022 в 15:49

Почему бы нашим депутатам ,нижней палате туда не поехать,или пожертвовать 1/2 оклада для этих людей

Надя Надина
22 апр 2022 в 15:50

Одно горе.Кто же это сделал? вопрос риторический

22 апр 2022 в 15:52

Таким людям придизни нужно памятники ставить! Герой нашего времени!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:55

Надо же. А из-за кого люди сидели в подвале? На город что, кто-то напал?

22 апр 2022 в 15:57

Пока есть на свете такие люди, еще не все потеряно в нашем мире. Грутсно осознавать. что я бы так не смог.

Гость
22 апр 2022 в 15:59

И кто же это все наворотил с городом? Герой публикации так и не узнал?

Гость
22 апр 2022 в 16:03

а куда он вывозил потом этих людей из родного города7 Где эти "пункты пребывания"?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:05

"которые заказывали жители подвалов", а кто их загнал в подвалы?

22 апр 2022 в 16:07

Вот это ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Да прибудет мир во всём мире!

Алексей
22 апр 2022 в 16:12

Молодец! Уважение..

некто
22 апр 2022 в 16:12

чувак на свои деньги все это делал. А как же МЧС, правительство, где они все?

Родитель
22 апр 2022 в 16:12

А что там было до объявления спец операции? Хуже? Лучше?

22 апр 2022 в 16:18

Во всяком случае не для хайпа он это делает

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:22

Вот это герой нашего города, а не бородач с автоматом!

Гость
22 апр 2022 в 16:26

Хорошая статья, Спасибо. Пожалуйста, побольше освещайте данную тематику.

Anny
22 апр 2022 в 16:28

Да уж, спасли Мариуполь от нацистов...

Гость
22 апр 2022 в 16:34

Туда же зоозащитники уезжали? Где такой же отчёт? Или не вернулись? Волнуюсь.

Гость
22 апр 2022 в 16:35

Я читаю..и не могу поверить что это 21 век..век высоких технологий, сознательности , прогресса...реву .просто.

Гость
22 апр 2022 в 16:39

молодец !

22 апр 2022 в 16:41

Вот таким людям и надо давать Почетного гражданина города Екатеринбург, низкий поклон от меня, Евгений!

Сергей.
22 апр 2022 в 16:58

-Какие громкие слова! Но голова не кружится.НИКТО не знал..Он точно знал..чё себе рейтинг нарабаваете? Его ить не словами в заголовках ваших статеек получают.

Гость
22 апр 2022 в 16:59

Сначала радостно сравняли с землёй город с 500-тысячным населением, а теперь восхищаемся тем, что кто-то помогает тем, кому повезло выжить.

Только так
22 апр 2022 в 17:04

Большое спасибо за хорошую и добрую статью про героя.

гость
22 апр 2022 в 17:05

странно... кто же это так расстрелял мариуполь и разрушил дома мирных жителей и убил тысячи самих мирных жителей!!! хм...

Гость
22 апр 2022 в 17:11

Это же ангел Кастиэль, я его сразу узнал 🤗

"Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит.."
Имеющий мозг, воспользуйся им уже, чтобы глаза увидели нужное, а уши услышали важное! (с)

Иван
22 апр 2022 в 17:36

План путина.

Гость
22 апр 2022 в 17:58

Ангел Кастиэль вот ты где

Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:59

Женя Человек с большой буквы!!!!
Е1 вы бы хоть у него спросили может ему помочь ему надо с финансами. в одну каску тяжело это все тащить!

22 апр 2022 в 18:04

однажды мы должны восстановить всем миром город.

Гость
22 апр 2022 в 18:05

Ну и где наши власти на местах??? Где губернатор куйвашев,мэр и ТД? Этого парня как минимум надо представить к правительственной награде и помочь его бизнесу в смысле различных льгот!

Синие трycы Haвальногo
22 апр 2022 в 18:08

Врач, бизнесмен... А был ли мальчик?

22 апр 2022 в 18:12

фото ну прям ни разу не постановочные.. ну ну..

Гость
22 апр 2022 в 18:12

Господи защити и спаси это человека.
Дай всех благ ему и его семье.

Гость
22 апр 2022 в 18:17

А где у этих женщин, что в подвале с детьми, мужчины? Наверное воюет и убивает русских, не до детей. А мы его семью кормим. У нас в Екатеринбурге есть кому помогать.

Lolo
22 апр 2022 в 18:23

Тут многие подзабыли, что эти ужасы продолжаются уже 8 лет, а по плану идет зачистка, чтобы прекратить ужасы. Но народ видать картошки много ест и память коротенькая. А Евгению огромное человеческое спасибо за всех нас, кто не решится на такое.

22 апр 2022 в 18:33