Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выросло несколько поколений не вакцинированных от оспы людей: инфекционист рассказал, чем опасна оспа обезьян »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
24 мая 2022 в 21:11

То есть заражаются от контакта с приматами? Значит на митинги за ЕдРо ни в коем случае нельзя ходить?

24 мая 2022 в 20:59

Есть фильм на ютубе. Чёрная оспа, Московский детектив. Выпущен давно. И там ко всему прочему упоминается эту самую оспу обезьян и прогнозы в случае её вспышки не утешительны.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 01:25

Если про это раздувают ,значит оно кому то нужно.....

24 мая 2022 в 21:03

выросло поколение Путриотов... им ни чего не страшно,..... они верят вождю

"Выросло несколько поколений не вакцинированных от оспы людей"

Здесь, скорей, нужно говорить о политике государства, позволяющей полную анархию в этом вопросе: хочу - вакцинируюсь, а хочу - не вакцинируюсь.

Надо руководствоваться прежде всего общественной безопасностью, а не истериками далёких от науки недоучек.

Положено вакцинировать от оспы с рождения, значит - надо вакцинировать. И без всяких "хочу-не-хочу".

Я вакцинирован от оспы... Это на плече след язвочки на коже? Мне можно спать крепко?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 00:12

Сейчас эти несколько поколений будут писаться и видеть опять заговор,как при ковиде,в итоге выплывут не все

25 мая 2022 в 00:21

перенесенная ветряная оспа дает иммунитет от натуральной оспы, а от оспы обезьян тоже или нет? просветите уже

24 мая 2022 в 21:16

Геккон в Дом Кино фильму смотрит

25 мая 2022 в 00:43

Как насчитали несколько поколений? С арифметикой беда?

Гость
24 мая 2022 в 20:41

Вы уж тогда от рака вакцину делали, а то от свиного, птичего гриппа и типа ковида сделали шмурдяки, а от реальных болезней кишка тонка или мозгов не хватает.

24 мая 2022 в 20:43

«это тесные контакты с приматами» - в спальных районах Екатеринбурга таковых в избытке, любят спортивные костюмы и пиво, так или иначе но приходиться контактировать.

24 мая 2022 в 20:46

А вообще дело норм. Наконец то вернутся эксперты по вирусам, военные эксперты уже надоели. Хочу как в 2020-ом.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 20:39

В РФ этой вашей гадости пока нет, да и будет не так массово как с ковидом (спасибо санкциям), а европейским врачам хочу пожелать побольше качественного материала для производства вакцины. И с вакциной сильно не торопитесь, изучите заболевание всесторонне, чтобы уж победить так победить.

Гость
24 мая 2022 в 20:47

Выросло целое поколение обезьян в зоопарке ...и не одно.

BlackRock
24 мая 2022 в 20:56

Обезьянья оспа опасна методами борьбы с ней, если всех возьмутся "спасать" Гынзбург и мадам Арбидол то туши свет.....

Джина Кэпвелл
24 мая 2022 в 21:00

То есть теперь в химтрейлах будут распылять боевые отравляющие вещества кожно-нарывного действия?

Гостья
24 мая 2022 в 20:39

У меня стоят вообще все прививки. Даже от дифтерии. Моя сестра - врач, и всегда по-жизни она настаивает на всех прививках для всей родни. Мы все привитые. Даже наша парализованная бабка!

BlackRock
24 мая 2022 в 20:57

Вакцину от лебединой России изготовьте

М-да
24 мая 2022 в 22:42

"Ковид-2. Оспа обезьян". Уже скоро.

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 мая 2022 в 22:52

В России и после 80-го года кололи прививки от оспы ... пока ссср не развалился наверное и кололи

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:38

Давайте еще гонорею крокодилов и сифилис тушканчиков придумайте. Началось новое зомбирование.

Гость
24 мая 2022 в 20:55

Ну.... Понеслаааась.... Ещё с прошлой волны запас намордников остался.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:50

Отправлены лесом вместе со своей оспой, а, тем более, шприцами.

Гость
24 мая 2022 в 20:48

Да мы даже от газовой гангрены привиты...на всякий случай.

Гость
24 мая 2022 в 20:52

Бил Гейтс ухади!

Гость
24 мая 2022 в 20:54

Опасна? Вы о чем? Среди заболевших одни геи, почти все побывали на гей-параде в одном месте... Так что эта оспа нам никак не опасна...

Гость
24 мая 2022 в 21:32

Я согласна с врачом, но к сожалению детям родившемся в 2015, бесплатной вакцины не досталось, мы своему поставили за деньги, а да ее в РФ не производят, ну ребята держитесь

Москаль менi не земляк!
24 мая 2022 в 21:39

этож надо целым профессором быть, что бы до людей донести очевидное

Mr. Monkey
24 мая 2022 в 22:12

Нужно анализировать возможные пути устранения данной проблемы, либо искать обходные решения данной проблемы.

Гость
24 мая 2022 в 23:01

Тесный контакт с приматами😂

Доктор асфальтовых наук.
24 мая 2022 в 23:18

Ковид убил и убивает много пенсионеров. а оспа убьет с летальностью 25% всех кто моложе 45 лет.

Гость
25 мая 2022 в 08:51

Объясните!
Что такое тесные контакты с приматами?? А то воображение разыгралось ни на шутку!

кость
29 мая 2022 в 22:38

С чего ради с 80-х годов выросло несколько поколений?
Максимум выросло одно. Да еще одно вот подрастает слегка - дети тех, кто родился в 80-х.

Гость
24 мая 2022 в 20:51

"Вы уж тогда от рака вакцину делали"...

дак испытавают уже вроде?

Новости РЎРњР?2