Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию»

Вернуться к публикации
Все комментарии466
8 сент 2022 в 16:04

Тут думаешь как бы вырваться на рыбалку в соседнюю область, ни чуть не расстроили😂

8 сент 2022 в 16:07

чистой воды расизм. достаточно запрета для всех чиновников и госслужащих, врачей, учителей и прочих

8 сент 2022 в 16:08

камменты дикие.......

Гость
8 сент 2022 в 16:09

Думаю капец им

8 сент 2022 в 16:09

А нас рать😃😂

8 сент 2022 в 16:11

медленно но верно скатываемся в третью мировую..
вернее она уже идет.

Гость
8 сент 2022 в 16:11

Помню, ещё в СССР висел у нас в военкомате красивый цветной календарь Аэрофлота с надписью "Добро пожаловать в Советскую Прибалтику!".
Пришла пора повторить...

8 сент 2022 в 16:13

Напугали ежа голой....прибалтикой🤣

8 сент 2022 в 16:16

Видел я пограничный КПП между Латвией и Эстонией. Думаю, зачем они его не сносят... Вот теперь ясно...

8 сент 2022 в 16:17

Далее Великая Балтийская стена с минным полем?

8 сент 2022 в 16:22

блин, придется фуру покупать😂

8 сент 2022 в 16:26

очень плохо.

Гость
8 сент 2022 в 16:37

Флаг им в руки. Пусть клянчат у других. Нет никаких добрососедских отношений, особенно с прибалтийскими странами, они только на коврик гадить могут. В состоянии в котором находятся эти страны, они нам не интересны

Гость
8 сент 2022 в 16:40

Ничего удивительного , как раз все страны , которые Гитлеру ключи от своих городов на блюдце выносили.

То что надо,
8 сент 2022 в 16:41

знать россиянам, проживающим в этих странах и их родственникам

Гость
8 сент 2022 в 16:41

В Эстонии 1мл8000 жителей это меньше чем у нас в области

гость
8 сент 2022 в 16:44

руссофобия означает боязнь русских.А эта компания русских не боится. Значит, и не уважает.

Я даже в Европу приеду под сей балаган.

Гость
8 сент 2022 в 16:57

омерегу еще б зокрыли совсем было б ваще норм

УК РФ
8 сент 2022 в 17:06

Стокгольмский синдром

Вместо того чтобы спрашивать с Путина и с руководящей и направляющей силы общества последствия внешнеполитического (и военно-политического) курса, мы начинаем обижаться на во многом естественную реакцию стран, которые не хотят стать объектами так называемой специальной военной операции после Украины.

Дошло до того что в одной из запрещенных соцсетей публикуются десятки, если не сотни постов обличительного характера, где чуть ли не объявляется обида до седьмого колена на Запад и Европу.

Но что меня больше всего забавляет(или даже убивает) - это обвинением в ЕС в отсутствии "экспертов по России" и следовании военной контрпропаганды Украины. Что-то похожее я слышал от выпускника аспирантуры по истории КПСС в университете на протяжении двух с половиной лет.

8 сент 2022 в 17:07

Да и с ними.
Ниего там славного нет.

Ника
8 сент 2022 в 17:07

И даром не нать

8 сент 2022 в 17:08

отличная новость, но на танках когда едешь то виза почему то не робит, так пускают и еще предательски улыбаются латышские литовцы😁

8 сент 2022 в 17:20

Ну наконец-то..

Гость !
8 сент 2022 в 17:31

Почитал все ваши комменты и понял , насколько верно было решение Эстонии , Латвии, Литвы и Польшы !!
Давно надо было это сделать! Респект 👍 им!

8 сент 2022 в 17:32

Вообще фиолетово на этих недоевропейцев!!!! Я к ним даром не поеду....!

Павел
8 сент 2022 в 17:54

На данное время- страны помойка

Савелий
8 сент 2022 в 18:01

Я бы сделал собеседование на получение визы с ключевым вопросом, как вы относитесь к СВО.....при ПРАВИЛЬНОМ ответе ничего не мешает дать визу!

8 сент 2022 в 18:05

Санкции делают нас сильнее!!!))))))))))))))

Денис
8 сент 2022 в 18:16

А если не будут брать отключим газ. Жестче надо быть товарищи. Кстати эстония это где? Или что?

Гость
8 сент 2022 в 18:25

Прийдет зима прибегут….

Гость…
8 сент 2022 в 18:27

Газ и Нефть им перекрыть, ну и дрова тоже 🙈 от молний пусть греются и гаджет заряжают… ПРОРЫВА им не ХВАТАЕТ!
Зимой только вот с молниями бардак…

Гость
8 сент 2022 в 18:27

Прекрасно! Русофобы получили свою награду. Старались, тявкали, визжали, а их теперь поганой метлой метут, в прибалтийские дома не пускают.

воттена
8 сент 2022 в 18:28

На все вопли про замёрзнут - ну, газ до кривляний газпрома был 40 центов, сейчас 77. Электра уже в январе по новому контракту была 24/20 центов, сейчас так же 24/20 центов, с января 2023, возможно, станет 39/36 центов, а возможно и не станет - так как идет расконсервация и запуск тепловых электростанций на мазуте. Средний месячный доход по Литве на домохозяйство в 2021 году был 2100 евро на руки, сейчас 2460 евро.
Так что выросшая на 100-150 евро в самые холодные месяцы оплата за газ - абсолютно нормальна и не принципиальна.

8 сент 2022 в 18:46

Очень жаль. Познань и Варшава очень красивые, с удовольствием бы съездила(

Гость
8 сент 2022 в 18:56

Да, нас (целая) рать

8 сент 2022 в 20:59

Туристы к ним и так особо не ездили. А танкам визу не надо.

8 сент 2022 в 21:01

Жуков Г.К. при взятии Берлина сказал, думаю он имел ввиду и прибалтику, по которой наши прошли.... : "Мы их освободили, они нам этого никогда не простят."

8 сент 2022 в 21:06

Может этим странам что-то обещано? Калининградцы наверное вздрогнули от таких решений. Может там НАТОвцы хотят разместиться серьезно или что происходит?
Был в турции, ох там по телеку нас так полоскают на украинском языке, уши в трубочку, в целом так же как нам льют про них тут.

Вася
8 сент 2022 в 21:15

Очень надо всем в Прибалтику! Срочно! Готовим лапти!!! Встречайте!!!

Гость
8 сент 2022 в 21:56

ура!так мажорам...!! ваще нас рать

Татьяна
8 сент 2022 в 22:01

Однозначно ,это ущемление прав человека и дискриминация по национальному признаку ( по принципу гражданства) . Омерзительно

8 сент 2022 в 22:15

Прорыв за прорывом!

Сам с Дона
9 сент 2022 в 00:48

Едет мужик на дрезине... Вдоль путей идёт эстонец, кричит мужику (по-русски):
-Любееезный, да-леко-ли-до-Таааллинна?
-Нет, не далеко, -- отвечает мужик.
-Подвезёшь?
-Садись...
Едут час, другой, третий... Эстонец, с непониманием:
-Ты же го-ворииил, что не-далеко...
-Теперь уже далеко, -- ответил мужик.😂😂😂

9 сент 2022 в 02:50

Газманов в пролете ....патриот в Прибалтике...

Гость
9 сент 2022 в 06:49

Так русских или россиян не пускают ? Это существенная разница .

Гость
9 сент 2022 в 09:25

Бедные, столько лет терпели и не могли показать свой фашистское нутро, а сейчас дорвались....

А если у человека фамилия на -о или -ук заканчивается, тоже не пустят?

И где теперь сериал Нюхач будут снимать?

Марина
9 сент 2022 в 13:10

Можно ли будет проехать через эти страны, возвращаясь в РФ из, например, Италии на машине?

Гость
9 сент 2022 в 13:58

Боже храни их всех глупые будущее это Россия и азия у Европы начинается агония я патриот

Новости РЎРњР?2