Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переподготовка 15–20 дней — и вперед». Как мобилизация повлияет на гражданскую авиацию в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
22 сен 2022 в 21:38

как-то грустно до невозможности, жалко гражданских летчиков

22 сен 2022 в 20:27

я чего думаю...... падёт таки Е1, а может и весь холдинг из- за своих заголовков...... закроют.... вы бы, дорогие журналисты, уж как то поаккуратнее..... побеспристрастнее что- ли...

Фото пользователя
23 сен 2022 в 09:45

Как за 15-20 дней можно пройти переподготовку то?! Это же не трактор!!!
Какой же идиотизм!!!!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 23:42

По Швабу, вы будете сидеть по домам и путешествовать в пределах батареи самоката. Никаких полётов.

22 сен 2022 в 20:30

Зачем нам всё это? Зачем?!?

22 сен 2022 в 22:46

Т

Гость
23 сен 2022 в 06:02

Для чего это надо было ??? Зачем губить россиян ради чего ???

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:33

Как интересно мы стали жить...

22 сен 2022 в 20:28

А в случае плена сперва медведчука на Навоз будут менять.

Гость
22 сен 2022 в 21:32

Лётчики, бегите!
То сеть, летите из страны!

Игорь
24 сен 2022 в 10:00

Восстановление перевозок в ближайшие десятилетия не возможно. Одна надежда, если один маленький человек умрет и наступит мир. Но, он помирать не собирается и нас ждёт беда.

Гость
24 сен 2022 в 16:18

Я бы понял частичную мобилизацию гражданских пилотов в подразделения ВКС. Но ведь призывают ранее проходивших военную службу по специальности, полученной в армии. Если мобилизованный пилот останется жив, но получит серьёзное ранение, дорога в небо для него будет закрыта. Это не IT специалист и не экономист (не подлежащие мобилизации), которые не потеряют профессию, лишь бы остались живы. Считаю, если мобилизовывать гражданских пилотов, то только пилотами ВКС, а не танкистами, артиллеристами, стрелками, разведчика и.

22 сен 2022 в 20:29

В США с 65-го года была программа по переучиванию гражданских пилотов, как на F105-e, так и на транспортники на рейсы с Филлипин в Лаос

22 сен 2022 в 21:21

С такой же ситуацией они все столкнутся, когда восстановятся перевозки.

это они вообще о чём?
когда это ,ТОГДА. когда динозавры вернутся?

Гость
22 сен 2022 в 20:37

герой сытник уже на фронте? а да какой фронт у вымышленного персонажа. Е1 молодцы -разнорядки выполняете.

Гостья
22 сен 2022 в 21:15

Однако эксперт уверен, что авиакомпаниям будет сложно восстановиться, когда перелеты вновь станут возможными.
-------------------------------------------------------------------------
Оптимист.......

гость
22 сен 2022 в 20:39

у нас незаменимых людей нет.Есть незаменённые.

Yan
22 сен 2022 в 21:15

"когда все восстановится" - 55-летним пилотам будет лет по 100.

ДЮХ
22 сен 2022 в 22:19

Что с кредитами , долгами, иботеками

Новости РЎРњР?2