Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пацифистские взгляды — это аргумент». Могут ли геи отказаться от службы во время мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

Опачки.... Т.е. кто отказался - тот гей?

Фото пользователя
24 сен 2022 в 03:01

Нужно ещё немного потерпеть, и они отменят плоскостопие и сколиоз. Ведь проблема не решена. Фазаны, которые 2 года жалили русских в плечо, не понесли ответственности. Теперь они командуют вами и спасают от другой угрозы.

Фото пользователя
24 сен 2022 в 02:56

Альтернативная служба - это сидеть в тылу где-нибудь в здании Донецка, которое является одной из приоритетных целей?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 21:41

что с коментами, Карл?

23 сен 2022 в 22:19

ЛГБТ в России нет.

геееееииии у нас депутаты что по указке верху принимаю все что им предложат

24 сен 2022 в 01:31

"— Большое количество ЛГБТ-людей у нас в Москве"

Никто в этом и не сомневался😁

24 сен 2022 в 00:46

Пацифисты и меньшИнства одно и тоже для еодин?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 20:45

Там такие нужны, там ведь девок нет!

Leon
23 сен 2022 в 20:46

Представляю какие глаза будут у солдат всу, которые попадут в плен батальону ЛГБТ.

Невероятно, но факт: процент транссексуалов и ЛГБТ-людей в обществе во время вооруженных конфликтов только растет.

24 сен 2022 в 20:16

боевые Сидоры в российской армии не нужны

23 сен 2022 в 20:58

ЛГБТ-людей принимают на службу в армию в европах и америках. Здесь и косить не надо, тетя из медкомиссии еще неделю будет переживать уведенное.

23 сен 2022 в 23:28

Старший партнёр инициативы "Дело ЛГБТ". Задорные, однако, должности они там себе придумывают.

23 сен 2022 в 20:37

я могу, товарищи, устроиться в военкомат на проверку правдивости заявления насчёт принадлежности к лучшим демократическим слоям общества....

Соблюдайте хоть что-нибудь!
23 сен 2022 в 20:57

У меня вопрос. Я исповедую марксистские взгляды, то есть мои убеждения не позволяют мне встать на сторону капиталистов. Это является аргументом?

24 сен 2022 в 01:06

С ней всех заберут

Гость
23 сен 2022 в 20:41

Там такие обязательно нужны, там ведь девок нет!

Гость
23 сен 2022 в 21:58

В общем статья понятная . Единственный аргумент - отсутствие органа . Возьмём на заметку . Но пока повременим

Гость
23 сен 2022 в 21:42

Да нет, пусть едут в принципе, наступать будут задом вперёд. Отличная тактическая уловка

Саня
23 сен 2022 в 21:50

Зачем эта пропаганда, то школьники не нравятся, а тут опять акцент

Гость
23 сен 2022 в 23:22

Пацифистам в армии работы очень много: повара, прачки, младший медперсонал в госпиталях, доставщики еды и амуниции в войска, т.е. водители и грузчики. И возможность остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

О как
24 сен 2022 в 07:45

Давай пропускай комент, красиво ведь написал…

Гость
23 сен 2022 в 22:18

Отдельню роту для таких или как назвать..

Alla
24 сен 2022 в 01:58

Гееев нужно в первую очередь отправлять туда, как заградотряды.

О как
24 сен 2022 в 07:43

А что,они не люди, ну эти, которые которых??? Всех дак всех, ситуация такая, так что ждём сюжет про мальчика Клаву!!!

Новости РЎРњР?2