E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Страна и мир Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Осталось трое сыновей». На спецоперации погиб пенсионер с Урала

«Осталось трое сыновей». На спецоперации погиб пенсионер с Урала

Валерий Парфирьев отправился добровольцем в зону сражений

С погибшим добровольцем простятся 9 декабря

Во время выполнения боевого задания в зоне спецоперации погиб новоуралец Валерий Парфирьев. Ему было 55 лет. Мужчина отправился на СВО добровольцем в октябре этого года. О гибели военного официально сообщил глава Новоуральска Вячеслав Тюменцев.

Валерий Парфирьев приехал в Новоуральск в 1989 году. Он работал на Уральском автомоторном заводе, а с 1985 по 1993 год проходил службу по контракту в воинской части. Еще семь лет после этого мужчина служил во вневедомственной охране полиции Новоуральска. Еще девять лет он работал в УВД Невьянска.

После выхода на пенсию мужчина занимался бизнесом. Он был любящим отцом и верным другом, дома его ждали трое сыновей.

— Он всегда был ответственным, порядочным, инициативным сотрудником, пользовался заслуженным авторитетом среди коллег. Имел ведомственные награды, — отметил глава. — Валерий Зиннурович всегда был истинным патриотом своей Родины. Настоящим мужчиной с большой буквы. Когда началась частичная мобилизация, он в силу своего профессионального опыта встал и поехал добровольцем в зону СВО.

Прощание с Валерием Парфирьевым пройдет 9 декабря в Новоуральске.

Редакция E1.RU выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Сегодня в Новоуткинске прощаются с мобилизованным Максимом Белоусовым: 21-летний парень погиб в ходе спецоперации на Украине. Ранее мы писали о гибели мобилизованного многодетного отца Данила Нарбутовских, который был настоящим героем в своем родном городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления