поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Кто покупал квартиру у Стройтэка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто покупал квартиру у Стройтэка   #487507  наверх
Автор: 
Дата:   

Хэлп, кто покупал квартиру у Стройтэка, расскажите, пожалуйста, как это было!!! Напрягает сам факт того, что продает не застройщик, на телефоне завязана еще какая-то турфирма....И по качеству - квартиры нормальные?
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #487548  наверх
Автор: Deathless
Дата:   

я покупал, да, все сделки идут через АН Покровское, это их офицальная прослойка. что касается качества, то вас какой дом интересует?
у них был дом где-то на сортировке, там качество дома ужас, если вас интересует сурикова, то ниже среднего. примерно вот так.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #487718  наверх
Автор: IriSSS-ka
Дата:   

Ясно, спасибо... А конкретно что не нравится? Меня дом интересует на Широкой речке, но он не построен, хочу понять чего ожидать...
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #494005  наверх
Автор: GSK190270
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deathless

у них был дом где-то на сортировке, там качество дома ужас


Я как-то рассматривала этот дом в районе Армавирской-Ереванской...Из новостроек в конце 2011 года по цене мне подходила только квартирка в том доме... Но, созвонившись несколько раз с Покровским, почувствовала, что "не очень-то меня там хотели", потому что задавала много конкретных вопросов, на которые, видимо, отвечать им не очень хотелось... А почему? Как вы думаете? Ну, наверное, потому, что ответы на мои вопросы как-то не украшали новостройку... Потом, посмотрев местность, на которой этот дом построен, совсем мне стало грустно... Тьмутаракань... Придомовой территории - нет совсем! И вообще, кроме самого дома, там ничего нет. Полазала по сайтам известных застройщиков типа Атомстрой и Нова-Строй, нашла на Уралмаше ЖК "Преспктива" - целый комплекс, с собственной территорией, транспорт весь рядом, инфраструктура и т.п. Отделка- не в сравнение, конечно, со Стройтэк! По-крайней мере, ни линолеулеума из прошлого века, ни обоев бумажных за 3 рубля ( ещё Советского производства), ни межкомнатных дверей из крашеной ДВП - в ЖК "Перспектива" нет и в помине! А разнице в цене квартиры была всего 120 т.р. Добила я эту сумму потребительским кредитом - и всё! Купила нормальную квартирку у нормально застройщика! :-) ;-)
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #494006  наверх
Автор: GSK190270
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IriSSS-ka

Меня дом интересует на Широкой речке

Господи, да что же Стройтэк всё в каких-то "тёмных уголках" строит? :-D Я бы и туда не поехала... :-( А там комплекс или один дом отдельный?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #494009  наверх
Автор: {prodavez}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GSK190270



Где урвали клочок земли по карману там и строятся)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #494470  наверх
Автор: Nast0na  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IriSSS-ka

кто покупал квартиру у Стройтэка, расскажите, пожалуйста, как это было!!!

на прошлой неделе купила квартиру в строящемся доме на Эльмаше - с покупкой, подписанием договора, регистрацией договора в т.ч. с использованием банковских средств никаких проблем не было!
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #542240  наверх
Автор: эеленка
Дата:   

рядом с заводами...дышите теперь вонью.А в Покровском такие хамки работают..не приведи Господи
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал квартиру у Стройтэка   #554578  наверх
Автор: PAST666
Дата:   

Я покупал. в Солнечном острове.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода