поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Запчасти для Stels Trigger 125 SM EFI


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Запчасти для Stels Trigger 125 SM EFI   #88916  наверх
Автор:  
Дата:   

UPD: Мопедка ушла целиком в Невьянск! Парень из сервиса, чинит мотаки. Голова-руки есть, разберется.

Тема пускай живет, для истории. Всем ровных дорог и поменьше напастей на пути!

ПО ЗАПАМ:
- вот продавец с алиэкспресс, который готов поставить клапана - http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Zongs...

- Вот то, что прислал манагер из Веломоторс-Урал. Комментарии оставить не потрудился. www.motoin.de С его слов, там заказывали запы для Бинелли 600, новый мотоцикл Стулзов, который разваливается на глазах...

- Это мыло тоже оставил манагер - taobaocity868@gmail.com - Это посредники, по отзывам вроде не плохие. Поиск рулит http://www.google.ru/webhp?hl=ru&tab=ww#fp=4823ff5...

Удачи в нелегком!

____________________________________________________________________________________________



Перед покупкой мототехники Stels читать все темы, либо потом не скулить! :ultra:

- Покупка Stels Trigger 125 тема тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=83447...

- Проблема с мопедом Stels Trigger 125 SM EFI, поиск запов, рулежка с Веломоторс тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=88669...

- Ну и собственно продажа груды мото металла под брендом Stels ниже




__________________________________________________________________________________________________

Специальное предложение для счастливых обладателей мопедки Stels Trigger 125 SM EFI! :cheerleading:

В связи с полным отсутствием запчастей и беспомощностью компании Веломоторс http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14... - продаю комплект запчастей для Stels Trigger 125:

1. двигатель LFC 125cc, 15 л/с, без выпускного клапана
2. инжектор DELPHI MT05, со всей электроникой
3. приборная панель Стелс Триггер 125+ электрическая разводка.


Двигатель мопедки в идеальном состоянии. Клапан загнуло не на ходу, электро стартером, поэтому повреждений кроме него нет. Компрессия на последний момент была 12 очков, максималка больше 115 км/час. Движок не убиваемый. Цилиндр с электронным напылением(что это такое я не знаю, но звучит круто) Инжектор и электроника - в рабочем состоянии

Стоимость этого бесполезного для меня хлама - 35т.р без торга. Цена будет расти до октября месяца! Вы можете купить что-то одно, но цена все равно будет 35 тысяч, просто все остальное Вы получите в подарок! На Айфоны и жигули - не меняю! :ultra:

Купив этот движок сейчас и дождавшись октября месяца, с приходом запчастей - Вы станете счастливым обладателем запасного, полноценного комплекта для своей мопедки!

После октября месяца(если конечно появятся запчасти) - этот хлам символически будет предан огню вместе с флагами Веломоторс и наклейками Стелс.

Фотки:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


все остальные фотки в альбоме - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=50214...



UPD: Для особо смелых и отчаянных, могу рассмотреть предложение - мопэд полностью, AS IS, с ПТС и со всеми документами - за 45 тысяч рублей! :hi:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...















[Сообщение изменено пользователем 09.01.2014 14:07]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88918  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

О как торкнуло :-D А мне до сих пор не верят про отсутствие запчастей на кетай-мотики. Все хором утверждают что есть все и всегда. Надеюсь эта тема будет показательна для всех любителей поспорить.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88919  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

буду апать пока не закроют. пусть видят. ссылку сохранил и буду тыкать ее спорщикам.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88920  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Отец Браун ~ScooterOK~




:hi: :beer:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88924  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aндpюхa (PROscooters)



ты уж лучше мот целиком продай ;-) а к следующему сезончику прикупи другое ;-) :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88925  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

После всего этого срача будет проблема продать не то что мот но и даже один двиг темболее :cool: а стулсу поверь, на нас пофиг так же как и на всех остальных. :-D ну и пошли они в ..опу :beach:
Из запов только мозги не проблема купить, так как они от ATV CF moto Х8
кстате в "Азимут" заезжал спрашивал про клапан? может подберешь че?

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 13:24]

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 13:28]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88926  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Для особо смелых и отчаянных, могу рассмотреть предложение - мопэд полностью, AS IS, с ПТС и со всеми документами - за 45 тысяч рублей! :hi:

На мопедке установлена адовая фара с синим глазом и 20-ти ватные, двух режимные, белые стробоскопы! 8( Не будет ездить, можно использовать как мега люстру в гараже!

В подарок абсолютно новый и бесполезный комплект колес со звездами, тормозными дисками и злой мишленовской резиной 18/21! Чтоб поставить его на мопедку, необходимо переделать колесо под 17-ю ось(другие подшипники, вкладышы)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






Успевайте! А то фаер шоу не за горами :smoke:



PS: если что, продаю все вполне серьезно и я, в отличии от Веломоторс держу свое слово :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 20:21]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88932  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

апну
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88941  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

В умелых руках, мопедку можно допилить до ума. Самое слабое место - клапана. Тонкие и длинные. Не знаю на сколько это реально, но нужно ставить с 5мм штоком, растачивать в башке посадочные гнезда, под более широкие тарелки, либо ждать и запасаться родными клапанами и менять их каждые 5-6 тысяч километров, если не хотите чтоб сломанный клапан раздолбил поршень и колено.


Цитата:
Роман Осипов
пробег 8 тысяч..сломался на ускорение .вибрации были в зеркало на ходу никакой конкретики размытый силуэт


Вобщем мопедка для кулибиных и как правильно сказал Иваныч - надо быть редким маньяком, чтоб брать Кетай за 200 касарей. Я пожалуй немного опущу эту ценовую планку. Хоть по надежности этот мопед и превзошел, все что у меня было до этого (вы знаете, что я не выбираю дорог и выжимаю из техники все, но и отдаю ей все внимание и заботу), он не стоит 90 и даже 80 касарей. Но ведь не попробовав не узнаешь, так? :-)

Я для себя определился, что следующий мот будет новый японец. Может быть австриец. Мотард, или что-то более-менее универсальное между стрит-эндуро-дальняк. 2 единицы техники накладно, да и хранить негде. Хочется съездить уже куда-нибудь подальше, нежели катания вокруг да около Уральских гор. Планку в 400к к следующему сезону должен осилить.

Ну а к зиме снова пипетка и всесезонный драйв форева! :hi:

PS: Для своих кулибиных, с нашего форума отдам все за 40к. Думайте, решайте, но чтоб без претензий! Всю правду рассказал, ничего не утаиваю :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88942  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Лучше австриец ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88943  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Отец Браун ~ScooterOK~

Лучше австриец


Один уже есть, да :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88948  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тригеровод 125сс

После всего этого срача будет проблема продать не то что мот но и даже один двиг темболее


Щас ты наговоришь. Если продавать за 70-80к, пытаясь по максимуму отжать свои бабки, перекладывая весь геморрой на клиента, то да. А запчасти с таким раскладом всегда пригодятся. Цена, с учетом того, что на мопед нихрена нет, по-моему очень даже не плохая. В следующем месяце подниму. Пока нет запов, я монополист :beach: Кто-то не захочет сидеть и ждать у моря погоды, а выбора у него не будет.

Я лично свой выбор сделал. Я в любом случае угорел на 50 касарей. Надеяться на авось, я не привык. Ездить людям по ушам рассказывая сказки - это удел Веломоторс. Пол-цены нового и честный расклад, что менять и с чем проблемы.


Цитата:
От пользователя: Тригеровод 125сс

кстате в "Азимут" заезжал спрашивал про клапан? может подберешь че?


Два человека подбирали и смотрели этот клапан. У него нет аналогов. Что-то придется допиливать, либо шток, либо башку. Либо ждать клапан и стать счастливым владельцем городского мотарда за 45к, пока еще есть время :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88949  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Ну я КТМ имел в виду :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88958  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Колеса


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


мопэдко


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88971  наверх
Автор: rest96
Дата:   

Андрюха, а вся морда целиком пойдёт на мой BIKE? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88974  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rest96

Андрюха, а вся морда целиком пойдёт на мой BIKE?


Да! Но стоить будет, как за весь мопэд! Все остальное получишь в подарок :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88975  наверх
Автор: rest96
Дата:   

тогда буду искать :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88982  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

:lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88991  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

http://cs319221.userapi.com/v319221059/4460/soagPo... Похожие клапана?
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88992  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

http://www.kluchers.ru/viewtopic.php?f=19&t=1489&s...
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88993  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Размеры, Леха, размеры! Толку от этих каталожных номеров https://www.google.ru/search?q=5DS-12121-00-00&ie=... Ну есть он на мегазипе, и чо дальше.

Ща попробую поискать сервисный мануал на Yamaha XQ150 и Yamaha YP125
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88994  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

посмотри похожий просто очень
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #88995  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

http://majestyscooter.uw.hu/Letoltes/125/YP%20125%... смотри
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #89010  наверх
Автор: Alex Burgman 650
Дата:   

Афигеть один только цилиндр на мегазипе для маджесты 125 стоит 54000 а коленвал 90000.... 8( откуда мегазип такие цены берет?????? :ultra:
С ин джапан с доставкой 13000р с поршнем и прокладками выходит оригинал :lol:
ЗЫ: за 140тр иномерку хорошего класса откапиталить можно :-D
  |  Поделиться:  
Re: Запчасти Cтелс Триггер 125 (Stels Trigger 125 ...   #89013  наверх
Автор: ne/ChOrOhiY
Дата:   

Андрей! тригер ещё в продаже или решил сам восстанавливать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода