поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Валдай или Тата


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Валдай или Тата   #27484  наверх
Автор: 
Дата:   

Нужен бортовой грузовик грузоподъемностью 4-5 тн.
Бюджет 800 т. руб. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Валдай или Тата   #27488  наверх
Автор: Вавилон5
Дата:   

Был валдай сейчас есть тата, я так понимаю ты за покупку нового авто говориш, ну слушай:
вопервых валдай 4тонны(говорят что е3 говно полное, типо топливная аппаратура глючит) у меня был е2, запчастей много цены разумные, база у стандартного короткая длина 3,6м., резина на нем стоит говно но лучше чем на тате, двигатель работает жестко скорость не любит у меня расход на будке при скорости 60-70км. по трассе был 13-14л.(на тате 15-16), у друга отрывала крепления двигателя и коробки(у самого таких проблем не было).
за 50тысяч менял: крестовину одну(400р), радиатор(7000р), тягу продольную(3000р), генератор по глупости (3500р.), и подшипник ступицы(900р.). В принципи машиной был доволен но(работа двигателя убивало работает как трактор очень сильная вибрация), тату купил новую но 2008г. цена 660000р. будка, машиной доволен но пробег маленький 4000км., время покажет, запчасти стоят дорого, в салоне менее комфортней чем в валдае обзорность лутше, бежит быстрей(вибрации нет).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Валдай или Тата   #27489  наверх
Автор: диванный эксперт 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вавилон5

тату купил новую но 2008г. цена 660000р.

Где, если не секрет, интересует такой же вариант.
  |  Поделиться:  
Re: Валдай или Тата   #27493  наверх
Автор: Вавилон5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shepor

Где, если не секрет, интересует такой же вариант.

Не знаю остались там еще такие(модератор не посчитай за рекламу я не заинтересованное лицо), звоните не жалко Илья(менеджер компании Юнекс(Рэил континент) офис на татищева телефон 89120397640.
  |  Поделиться:  
Re: Валдай или Тата   #27594  наверх
Автор: **ZrT**
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вавилон5

Автор: Вавилон5


спасибо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода