поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Породистые собаки в дар


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Породистые собаки в дар   #619112  наверх
Автор: 
Дата:   

В данной теме размещаются объявления о пристройстве породистых собак: бывших производителей питомников, закончивших племенную карьеру, а также приобретенных в питомниках животных, от которых владельцы отказались либо которые остались без хозяина по иным причинам.

Эти животные пристраиваются бесплатно. Это гарантированно породистые животные, которые нуждаются в любящем доме.

В объявлении обязательно указывать:
1. Породу собаки
2. Возраст собаки
3. Информацию о проблемах со здоровьем, особенностей психики, необходимости особого ухода и/или коррекции поведения и т.п.
4. Информацию о причинах отдачи собаки
5. Питомник, клеймо которого есть у животного.
6. Модератор также вправе запросить скан документов, подтверждающих породность животного (родословная или карточка щенка), а в случае непредставления - удалить сообщение.
7. Разрешается разместить только ОДНУ фотографию пристраиваемой собаки.

ЗАВОДЧИКАМ: оформляйте объявление максимально подробно. Как только животное найдет свой дом, отредактируйте сообщение с пометкой, что объявление не актуально и сразу нажмите "сообщить модератору". Так тема не разрастется, а потенциальным владельцам не нужно будет пролистывать множество неактуальных сообщений.

ПОКУПАТЕЛЯМ: если вам понравилось животное из этой темы, пишите автору либо в ЛС, либо по указанным контактам. Не пишите в теме, пожалуйста. Все сообщения, не являющиеся объявлениями, будут удаляться.

КО ВСЕМ: поскольку тема прикреплена, ее не нужно "поднимать".
97/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чау чау Мишка ищет дом   #1181353  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

напоминаю Правила темы - В данной теме размещаются объявления о пристройстве породистых собак: бывших производителей питомников, закончивших племенную карьеру, а также приобретенных в питомниках животных, от которых владельцы отказались либо которые остались без хозяина по иным причинам.

несоответствующие сообщения, к сожалению, придется удалить.
20/3 |    |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1247402  наверх
Автор: Juliya/Emir/Egon
Дата:   

По семейным обстоятельствам пристраивается вельш-терьер. Кобель. Кастрирован. Дата рождения 30.07.2015 г. Роял Кэнди Близард.
Все вопросы по тел. +79920012345 Илья.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1248151  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

В опытные руки взрослые собаки породы ротвейлер из Ротводома. Собаки будут отдаваться строго под договор людям без финансовых и жилищных проблем. Все собаки стерильны.

1.ТАРАС . Возраст 9лет+.Собака- радость. Обладатель отличной шубы, красавчик и умничка. Он обожает общаться с человеком, ласковый и нежный. С суками ладит отлично, не обижает. Добряк. Достаточно крупный, охраняет голосом. Управляемый, слышит человека.
Отлично подойдёт в вольер, как друг семьи и звоночек.
Мы очень надеемся, что возраст Тараса не помешает какому-то доброму человеку забрать его домой. Надеемся на чудеса и отзывчивых людей. Мы понимаем, что шанс невелик, но Тарас такой прекрасный пёс. И у него должен быть шанс обрести дом и семью.

2. РАЛЬФ , 5 лет, оказался у нас после смерти хозяйки.
Очень хочет снова стать хозяйским, единственным и неповторимым, домашним и нужным. В туалет терпит. С собаками выборочно, на кошках не проверяли. В семью, где есть маленькие дети не отдаётся.
Очень умный пёс. Ральф умеет быть послушным и примерным песиком.
Небольшого размера ( для ротвейлера) харизматичный и сообразительный, отлично подойдёт для содержания в квартире или доме. Легко покорит ваше сердце, особенно если вы любите харизматичных собак.

3. ПОЛТИНИК, он же Полтос,, он же Тося. Возраст ~.5,5 лет+
Умный, честный, уверенный в себе, ласковый и нежный пёс.
Любит учиться, с удовольствием занимается, добычный , обожает мячики, пуллеры, любые игрушки. Адекватный пёс. Поводок знает, к наморднику приучен. Иногда решает добыть всё, что плохо лежит( пакеты, швабры, тряпки) Совершенно отвратительно ездит в машине, перевозить его желательно в боксе, либо в наморднике. К собакам выборочно, на кошках не проверяли. С детьми не знакомили, но лучше в семью без детей. Пристраивается в вольер, с обязательным общением , прогулками и занятиями. Тося прекрасный ротвейлер для опытного человека. Отличный товарищ и друг.

4. ДАКАР. Возраст 4 года +. Привезли нам его из Перми в 2020, в первых числах января. Известно о нём только то, что пёс отправил своего хозяина в больничку. И то, что этот самый хозяин регулярно бил собаку.
Из команд любит только "зайку", остальные выполняет нехотя.
За то время, пока он у нас, можем сделать небольшие выводы о собаке:
С женщинами адекватен, терпелив, вполне понятно себя ведёт.
НО он не расслабляется даже когда играет или ластится. Всегда держит в голове, что этот же человек в другой ситуации может причинить ему вред. Поэтому, сейчас ты со мной играешь - ок, я с тобой тоже. Но при следующем контакте с тобой же я сначала посмотрю, как ты настроен... Это приобретенное. С мужчинами- агрессия сразу. Выявилась пищевая агрессия. Думающий, серьёзный кобель. Некрупный, подтянутый, хвост купирован. Пристраивается в вольер, опытным людям! В семью без детей.

5. РЕНАТЕН КЕШ МАНИ , просто Кеш, 7 лет, отказник.
Хозяева озвучивали причину отказа- начал агрессировать.
Мы пока замечаем только то, что он сильно возбуждается, ставит лапы на человека и издаёт много звуков. При этом очень ласковый и тактильный. Нет в нём степенности 7-летнего ротвейлера. Великовозрастный щеночек. Хозяева должны быть с опытом и чётким пониманием того, что взрослый ротвейлер- это порой непросто, но вместе с тем очень интересно. Ренатен Кеш Мани ждёт хозяев.

6. БАРМЕН. 5 лет примерно. Пёс контактный, весёлый, вечно скачущий и не унывающий, отлично учится и в целом слышит человека.
Но уже дважды применял свои зубки по назначению. В первой ситуации он испугался и цапнул куратора за ногу, когда она упала подскользнувшись возле его сиятельства. А второй раз ему не понравилось как его гладили и он обозначил это зубами, хватанул за руку. При этом пёс не злой, просто никто никогда и ничего не объяснял ему. Он в этом конечно же не виноват, но факт имеет место быть.
Пристраивается в вольер, в опытные руки.

7. ЛУКИЧ. Немолодой метис, приехал в ротводом из Тагила.
Высокий, тощий, со слабыми задними лапами, печальной мордой и ласковым нравом. Он очень ласковый, человека обожает.
И страдает от недостатка общения. Прямо на ручки готов залезть. И в туалет терпит идеально. Вполне здоров, кроме лап.
Группа https://vk.com/rotvodom, тел.8-909-023-39-37, куратор: https://vk.com/id234313137

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.08.2022 12:34]

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2022 12:35]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1248862  наверх
Автор: staell
Дата:   

В связи с тяжелой болезнью владелицы ищем ответственные руки для трехлетней суки силихем терьера.
Собака добронравная, замечательная по характеру, приучена ко всем манипуляциям. Социализирована, жила с кошкой. Выгуливается на улице, приучена к пеленке.
Проблем не замечено. У нее вообще нет проблем ни по анатомии, ни по психике, ни по здоровью.
За две недели выяснилось, что с собакой очень!
Комфортна в быту и неконфликтна от слова совсем!
Прекрасно выгуливается на улице. Гулять любит, но натура увлекающаяся, то есть кошка, птичка, люди-интересно все, а потому только поводок. Не тянет, если забылась, достаточно тихонько поддернуть или голосом и поводок провис.
Собаки на улице интересуют, но осторожничает. Дома, со своими, играют - катаются клубком с перерывом на прогулки и еду. Пищевичка, может подобрать на улице, потому надо следить.
Драться и пользоваться зубами в отношении собак и людей не умеет.
Очень добронравная! Скорее еë обидят чем она. В общем не собака, а золото.
Живет в компании трех разновозрастных и абсолютно разных по характеру собак. Со всеми ровно!
Чипирована, тест на PLL чисто. Прививки по графику. Стерилизована.

Тел для связи 89125781266, Елена


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.06.2021 07:45]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1251306  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

В опытные руки взрослые собаки породы ротвейлер из Ротводома. Собаки будут отдаваться строго под договор людям без финансовых и жилищных проблем. Все собаки стерильны.

1. ИДА. Возраст примерно 3 года. Была найдена привязанной к забору, где просидела два дня. Ида подойдёт в семью , имеющую опыт в содержании серьезных пород собак. Пристраивается в дом, в вольер.
Можем рассмотреть её пристрой и в квартиру. В туалет терпит.
Человека слышит, на поводке ходит нормально. Команды знает и выполняет. С собаками очень выборочно, на кошках не тестировали.
Ида в меру хитра, стервозна и обаятельна. Присмотритесь к Иде, может она ждёт именно вас.

2. ЛИЛЯ. Ей примерно 1.5-3 года. Была найдена в Нижнем Тагиле в крайне истощенном состоянии. Кому- кому красотку?
Она подойдёт в квартиру или дом, можно в семью с детьми, правда лучше от 6 лет, так как сильно маленького ребёнка она может нечаянно уронить. Собака активная, поэтому будет хорошо, если хозяева с ней смогут заниматься и много гулять. Поэтому дружная и активная семья- самое то для собаки. Подойдёт и в качестве первой собаки, людям без опыта содержания собак. С собаками выборочно, с кошками не знакомили.

3. ЮСТИЦИЯ (Юся) Возраст 3-4 года Попала в ротводом в истощенном состоянии, уже слепая. Юся приятная собака. Человекоориентированная, ласковая, сообразительная, очень шилопопая. Бойкая и наглая, с удовольствием бегает гавкать на других собак. Совершенно точно не считает себя ущербной . Наоборот, Юся убеждена, что она самая неотразимая и прекрасная. Для полного счастья не хватает только дома и личных хозяев.Для слепых собак человек царь и бог. Очень важен, нужен, необходим! В туалет Юся терпит. С кошками и детьми не знакомили. Обратите внимание на Юстицию, может быть именно вы её будущий хозяин!.

4.СОЛЬВЕЙГ (Соля). Возраст около 2 лет
В ротводоме с 7.07.2021. Сольвейг нашли на улице. Потом нам стало известно, что ее выкинули хозяева за то, что она, якобы, загрызла новорожденных котят. Печально, когда за ошибки людей расплачиваются собаки.Соля молода и не особо воспитана.
Но у нее добрый характер и вся жизнь впереди. Вы сможете ее научить всему, что нужно знать благовоспитанной собаке, а она ответит вам всей любовью, на которую только способна собака.
Солька ОЧЕНЬ тактильная собака, обожает когда её гладят всяко, много и не останавливаясь.Учитывая прошлое, ее надо с осторожностью знакомить с маленькими детьми и кошками, но поверьте, это не та собака, которую нельзя научить любить своих близких. У Соли неправильно сформированы задние лапы и из-за этого странная походка. Однако ходить ей не больно, и врач сказал, что операция не требуется. Главное, соблюдать щадящий режим прогулок и не толстеть.В остальном наша Сольвейг – совершенно здоровая молодая собака. Раньше она могла написеть в вольере, но после того, как мы вылечили цистит, она хорошо терпит в туалет. Поэтому, может жить и в квартире, и в вольере. Ждем человека, который с первого взгляда полюбит эти уши-вертолеты и забавную походочку, и заберет Солю в свой дом и в свое сердце.

5. ЮМИ. возраст около 8 лет . В ротводоме с 12.12.2020 .У Юми умерла хозяйка и она осталась одна в опустевшем дворе. Наследники появлялись редко и о собаке не заботились. Какое-то время Юми кормили соседи, и они видели, как собака перестает общаться, все время лежит, спиной к миру, на старом уличном диване. Да, она была накормлена, но явно страдала от одиночества. Мы забрали Юми в Ротводом. Она оказалась некрупной, но красивой сукой, отличной охранницей. Она любит гулять, хорошо принимает даже незнакомых людей, но, попадая в огражденное пространство, начинает его, как и положено, охранять голосом, изображая страффффную собаку. С детьми и кошками мы ее не знакомили. С собаками, судя по ее поведению, есть риск конфликта.Юми отлично подойдет вам, если вы ищите охранника в вольер. В квартире она никогда не жила, в туалет не терпит.
Группа https://vk.com/rotvodom, тел.8-909-023-39-37, куратор: https://vk.com/id234313137

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1252206  наверх
Автор: oseny*****
Дата:   

А сейчас мы покажем вам наше недавнее приобретение. Это боксер Патрик, которого мы зовем Демоном.
И это не тот случай, когда лодка поплыла так, как ее назвали. Это наоборот - имечко приклеилось собаке с первой минуты знакомства.

Патрик-Демон гиперактивный, что для боксера средних лет - нормально. Правилам поведения приличной собаки не обучен, ничего из собачьей науки не знает. Словом, в свои пять лет - чистый лист, пиши, что хочешь!

Как все боксеры, нежно любит людей. В силу темперамента, отсутствия тормозов и того, что ни разу не получал по жопе за хулиганство - обижает мелких собачек и кошек. С кобелями "меряется письками" и строит отношения в зависимости от... результатов измерений 😁.

Патрик отдается в семью без других животных, без детей дошкольного возраста, с активным образом жизни. Велосипед, лыжи, бег - Патрик за любой движ, только надо научить его направлять неуемную энергию в правильное русло.
Занятия с кинологом и готовность в крупной собаке, ходящей колесом по дому - обязательны.
Опытным боксоводам - наше предпочтение.
В очередь за счастьем можно выстраиваться в сообщениях группы
Ротводом https://vk.com/rotvodom66 , тел. 8-909-023-39-37

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.05.2023 14:09]
  |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1252209  наверх
Автор: oseny*****
Дата:   

Кировград, Свердловская обл. Вот такой роскошный пёс, 10 - и лет, вполне бодр, для своего возраста, по кличке Хан, ищет добрые руки. Случилось так, что у парня умерли хозяева и за ним стало не кому ухаживать. Его ждало усыпление. Я не смогла этого допустить. Собака адекватная, спокойная, дома не гадит, не воет, не лает, поводок не тянет, в общем идеальный пёс, просто ему немного не повезло в жизни. Кто захочет приютить, обращайтесь по телефонам 8-950-640-85-26 Ольга
8-953-044-73-30 Ольга
Можно писать на ватсапп. Куратор: https://vk.com/dolmatova1972

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.05.2023 18:53]
  |  Поделиться:  
Re: Породистые собаки в дар   #1252236  наверх
Автор: oseny*****
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.05.2023 11:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода