поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё все...   #1571417  наверх
Автор:  
Дата:   

Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!
Перед Новым годом происходят чудеса!

Фото-отчёт о покупке Тигуана в Москве.
История о том, сколько чудес может с Вами произойти, если сильно захотеть и по настоящему верить в чудо.


Эта тема начиналась с не долгого, но мучительного выбора.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=156394...
Как быть, перебиться, проездить год на взятом недавно Свифте, или сейчас поменять его на VW Tiguan и таким образом создать плавный переход от привычных японцев - к премиумным немцам, конкретно к Audi.

Почему именно Тигуан?
Во первых, это ближайший родственник.
Во вторых, по формату очень близок к A4All & Q5.
В третьих, на Тигуане можно опробовать VAG-овский TDI, который очень хочется.
В четвёртых, интерьер и экстерьер не восхищает, но главное, не вызывает у меня никакого отвращения. А при плохом зрении, издалека, спереди можно даже спутать с Туарегом, что наверняка льстит Тигуановодам. :-d
В пятых, умеренная ценовая категория.

Вобщем, так или иначе, но я обратил внимание на Тигуана, хотя до сих пор обращал внимание лишь на один автомобиль "народной марки" - Туарег.
Первое же беглое знакомство с Рынком Тигуанов вселило надежду на возможность хорошего выбора. http://cars.auto.ru/cars/used/volkswagen/tiguan/
Сразу же я отобрал пару интересных предложений, позвонил продавцам и выяснил, что за них уже везут предоплаты.
Параллельно я изучал всевозможные статьи с участием этой модели http://www.alea.ru/50550________.htm
Стал интересоваться машиной на форуме федерального Тигуан-клуба http://www.tiguans.ru/ и разместил там объяву о покупке.

Первоначально, я собирался постепенно продать Suzuki Swift, приложить к нему имеющуюся сумму, ещё чуть добавить и без особых напрягов взять новый автомобиль из имеющихся вналичии в салонах, в радиусе 500км. Но тут неожиданно в объявах на авто.ру появился тот самый мой вариант. Предложение оказалось настолько выгодным, что как в говорится, надо было всё бросать и бежать, пока не продали.
Понятное дело, за пару дней Свифта не продать, по крайней мере за нормальную цену. Автоломбарды отпали после пары звонков. За машину, которая стОит своих 420-450тр, предложили не более 350тр.
Пришлось позвонить друзьям.
!!! И вот первое чудо!
Деньги дал старый товарищ. Причём, как дал. Буквально за несколько часов до точки "невозврата".* Но чудо заключалось не только в этом. Дело в том, что у него деньги лежали во вкладе. А банки, со своими жёсткими правилами, выдают такие суммы только по заказу, пообещали выдать только 31 декабря. Но он там как-то умудрился с кем-то договориться, уж не знаю как, но деньги получил и передал мне.

Позвонил брату и паре своих друзей, с которыми раньше перегонял машины. Естественно я отдавал себе отчёт в маловероятности того, что кто-то согласится на такую авантюру - выехать из Москвы на машине вечером 30го декабря... Есть большая вероятность оставить свою любимую семью отмечать НГ без папы, а самому празновать в дороге...
!!! Но тут произошло второе чудо!! Мой старый друг, однокашник Андрюха, с которым мы гнали Лексуса из Новосиба два года назад, согласился.
Осталось только взять билеты.



30 декабря.
2 часа в воздухе небесным экспрессом и вот нас уже встречает грязное Внуково.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Москву засыпало снегом по самое нихочу. Говорят, такого снегопада тут не было в последние 20 лет. Но дороги как-то чистят. А особенно, посыпают реагентом, от которого всё облеплено отвратительной ледянной грязью. Но всё равно настроение отличное!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Мне повезло и с тем, что продавец живёт не далеко от Внуково. Он нас встретил в порту и через пол часа мы были уже возле гаража и смотрели Тигуана.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Вобщем, автомобиль почти полностью соответствовал моим запросам: почти новый, 2009г, минимальный пробег, идеальное состояние, адаптивный би-ксенон, складные автозатемняющиеся зеркала, колёса 17", накладки на пороги, два комплекта ковров, два комплекта резины.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



В общем, машина подбиралась прежними хозяевами с любовью, для любимой жены.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Почему же ПОЧТИ?
По тому, что это был не дизель! :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Изначально планировалось выехать из Москвы не позже полудня. Так бы нам не пришлось излишне торопиться, поспать в дороге и нормально успеть к семьям на встречу Нового года. Но планы несколько скорректировались и в Москве пришлось задержаться до вечера. Одной из задач было - застраховаться. В Москве такие прикольные стаховые брокеры. :-d
Стоят такие газели в количестве 10-15 шт вдоль дороги.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



В общем, выезжать из Москвы вечером 30 декабря, это полный пипец! Всё стоит!
Я думаю, что у них там в этот день и в хорошую погоду всё стоит, а тут за 2 дня выпала вся куча снега планируемая на зиму.
С юго-запада по МКАДу до востока и своротка на М7 ехали около 2х часов. Аварий много. Снегоуборочной техники много. И видимо таких как мы, приезжих, тоже много. Скорость по МКАДу от 10 до 60кмч.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Первые 100км от Москвы ехали три часа.
Кстати, на всю дорогу у нас ушло 29 часов, из которых 5 часов пришлось только на Москву и ближайший пригород. На саму трассу потратили 24 часа.
Особо не гнали, шли в темпе 110кмч. с соблюдением всех ограничений и знаков (+20кмч.)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Удивительно, но на этом участке не нашлось ни одной Лукойла. В итоге, на последних литрах пришлось заехать в какую-то БТК, которые по обе стороны от трассы, через каждые 5 км.
Залил пол бака и через пару десятков км встретили первый Лукойл. :-d
Да! На первой заправке произошёл курьёз.
Приезжаем, привычно встаю к колонке левым бортом, выхожу, но лючка бензобака не нахожу.
Переезжаю правым бортом, ищу кнопку открывания лючка. Везде обшарил в привычных местах. Перепроверил в непривычных. Гляжу, в соседней машине народ сидит ржёт над нашими озабоченными лицами :lol: В конце концов взяли книгу и через пару минут открыли тайну фольцвагеновской дозаправки. :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Хорошо питаться в дороге нужно не только автомобилю, но и нам. Старались кушать там, где больше машин, особенно скопления дальнобоев.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Покушали хорошенько. Ассортимент отличный, цены фантастически низкие, очень вкусно! Но надо было ехать дальше. Заодно, подкачали колёса, купили несколько банок незамерзайки.
Дорога далее не слишком загруженная, но обгонов много, грязью обдаёт как из душа.
Хотя и торопились, но я не смог проехать мимо одиноко голосующей девушки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Аня из Новгорода, пробила колесо, не доехав каких-то 50км из Москвы до своего города. Ночь, лес, трасса, -10С. Все летят мимо, торопятся к семьям на Новый год...
У Ани не оказалось при себе балонника.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Но при более внимательном изучении проблемы оказалось, что у неё нет не только балонника, но и ключа от секретки. Но мы с Дрюней тормознули ещё машину в которой нашёлся и балонник и набор ключей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




После Новгородской объездной я ступил и ушёл в другую сторону от М7. Когда я это понял, возвращаться было-бы нужно около 50км. На ближайшей заправке я пообщался сдевушкой, которая подсказала более короткую дорогу, как срезать по пути и вернуться на нужную трассу. Я не знал, что нам предстоит проехать около 60км по дороге, на которой нет ни одной, даже самой захудалой деревенской АЗС. А в баке оставалось кде-то литра три горючки...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Я так никогда не попадал. Дорога пустынная, между деревень, машин практически не встретилось, ни одной. Врубился опять поздно, где-то на пол пути. Возвращаться к заправщице было бесполезно. Решил, в любом случае в какой-нить деревне залью хоть 92 литров пять, чтобы дотянуть до нормальной АЗС. Ехал и смотрел на мгновенный расход. На горках 19-20л, с горок накатом, 0-5л. Обороты 1500-2000. Ехал и переживал за бензонасос.
В итоге, в самом конце пути, на последних каплях, в Кстово произошло третье чудо!!! - моему напряжённому взору открылась новейшая АЗС. Залил полный бак.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Гаишников не много и они не злые. Остановили пару раз на постах, проверили доки и пожелали счастливого пути.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Казань прошли утром.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



До Удмуртии везде тепло, около -5,5С. ОООооочень грязно! После каждого обгона фуры или автобуса машина в этой сопливой дряни. Со стёкол и фар смывается с трудом. 6л незамерзайки улетает за 100км.
Обнаружилась такая проблема. Климат настроенный на лобовое и ноги, не справляется. Лобовое начинает затягивать, а грязь от реагента примерзает к холодному стеклу. Приходится включать обдув только лобового, на макс температуру. С очисткой стекла проблема уходит, но начинает гореть рожа. Приходится приоткрывать боковые стёкла, хотяб на 1см, чтоб вытягивало мимо лица. Но так шумно шокапец.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Много перевёртышей. Засыпанная мокрым снегом обочина разбухла и даже такую не большую машинку как у нас затягивает моментально.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Завтракали где-то в татарии в узбечке. Покушали пловчик, шурпу, лепёшку, чаёк из пиалок :popcorn:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Чем ближе к Уралу, тем прохладнее, суше, чище.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Но всё равно, вокруг больших городов обильно сыпят дрянь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



На токих вот экзотических заправках как-то не решались заправляться. Может зря? :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



К вечеру 31 декабря уже прилично так похолодало. Чувствовалось, что подъезжаем к дому. Коричневая параша с дороги уже не таяла. Расход омывайки уменьшился.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Плотину в Чайковском прошли около 6 вечера.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Кораблики на стапелях.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Дальше всё пипцовее и пипцовее. Фура идёт, поднимает за собой завесу метров в 100. Её не то что обогнать, даже подъехать невозможно. В завесе видимость метров 10-15. Даже обочин не видно. Фонари залеплены напрочь. Экстрим полнейший! Обгоняли только на продуваемых полянах, где завесу отчасти раздувает. Но иногда приходилось по 5-10км тащиться за такой фурой по лесу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Последний раз залились перед выходом на Московский тракт, где-то перед Кунгуром. Оставалось около 400км и 4 часа до Нового года...
Выйдя на Московский тракт, пошли 130-160. Как ни странно, машин было дофига. Пришлось не обращать внимание на знаки "Обгон запрещён". Но обгоняли сугубо безопасно, наверняка, в открытых поворотах.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Но мы сделали это!
Завёз Андрюху домой в 23.30 сам зашёл домой в 23.40 :beer:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Тигр пришёл в наш дом в год тигра.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Теперь немножко о машине.
Тигуан оказался даже лучше, чем я о нём представлял после всех статей и пары тест-драйвов. В целом, отличный автомобиль для дальних поездок.
+ Тяга великолепная, обгоны легки и безопасны.
+ Шумоизоляция отличная.
+ Рулится не так остро как ИС-250, но вполне приятно. Рулик потяжельше, но кажется, что имеет изменяемую характеристику. Т.е. на высоких скоростях менее чувствителен, на медленном маневрировании около 2,5 оборотов.
+ Понравилась передняя панель, вся мягкая, с очень удобным прорезиненным корытцем для мелочёвки. Там всю дорогу лежал фотик, всегда был под рукой в полной боевой готовности.
+ Понравилось большое количество дефлекторов на передней панели.
+ Понравилось как работает двигатель. Если топить нежно, то до 2000 оборотов 100кмч идёт спокойно, при минимальном потреблении топлива. У Москвичей пробочный городской расход был 16л. У меня дома пока получается 18л. Не могу себе отказать в быстрыз стартах на этом гладком белом снегу. Если придавить покрепче, мотор рвёт и мечет, машина стреляет.
На трассе, при движении 100кмч и 2000 оборотов расход около 7л/100кмч.
+ Понравилось как работают фары. Мало того, что они поворачивают на скоростях, так ещё и на не большой скорости включается подсветка поворота дополнительной лампой. Причём включается как при повороте руля, так и сразу при включении поворотников.
+ Понравилось как работает переключатель поворотников. На японцах такого режима не встречал, когда качаешь разок, включается серия в 4 раза.
+ Понравилось, что при экстренном торможении в пол, автоматически включается аварийка.
+ Сначала понравилось, но теперь боюсь, как-бы напрягать не стало, при обычных торможениях перед перекрёстками.
+ понравился задний диван. Перед ним много места. Сидушки сдвигаются по частям вперёд, спинки наклоняются в "спальное" положение. Центральный подлокотник широкий, с подстаканниками и столиком.
+ Понравился багажник. Как ни странно, но он очень удобно вмещает комплект родных колёс 235/55-17.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




- Не понравилось, что в салоне тикает реле при включении дворников.
- Не понравилась "прогрессивная" разметка спидометра. До 60кмч шаг по 5кмч., а дальше по 10кмч.
- Капот, мало того, что непривычно тяжёлый, но ещё и без торсионов. Сколько раз открывал, до сих пор не могу привыкнуть поднимать одновременно капот и палку которая его держит.
- Не понравились бескаркасные дворники. Дубеют, обмерзают, очень плохо чистят. Находятся в "мёртвой" зоне, затенённой капотом. Зона покоя не обогревается и не продувается.
- Не понравилось, что при обильной мойке лобового на скорости, закидывает зеркала заднего вида. Сами зеркала непривычно скромные и без "диоптрии".



Расход.
У Москвичей "пробочный городской" расход был 16л. У меня дома пока получается 16-18л. Не могу себе отказать в быстрых стартах на этом гладком белом снегу. Если придавить покрепче, мотор рвёт и мечет, машина стреляет.
На трассе, при движении 100кмч и 2000 оборотов расход около 7л/100кмч.


Расходы.
Такси до порта 600р/2чел.
Перелёт на двоих 10000р
Питание, около 1200р/2чел.
Незамерзайка, 6 банок по 5л, - около 800р.
Бензин, около 4500р
Штрафов нет.



Добавил в отчёт карты с маршрутом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Участок Москва - Казань прошли к утру.
Самый грязно-реагентный участок, но с хорошими дорогами, указателями и развязками. Проблемы были только под Новгородом, ушёл немножко не туда.
Казань проходится по объездной, не затрагивая город.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Участок Казань - Чайковский прошёлся легко. Дороги отличные, указатели и развязки не вызывают вопросов. Дорога уже подмерзала и стала чище.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Участок Чайковский - Екатеринбург был самым сложным по погодным условиям, по состоянию дороги и указателям с развязками.
На самом деле мы пошли не через Чернушку, как тут показано), а через Осу (выше). Самая разбитая дорога в окрестностях Кунгура. Нам повезло, что на этом участке мы уже сильно торопились и буквально летели над ямами, мимо тех, кто сбавлял скорость, и Тигуан как-будьто не замечал их.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Постепенно ещё чонить вспомню, дополню.


С уважением,
Алексей.


* точка невозврата, это момент, после которого я не успевал взять машину и пригнать её до Нового года. А после Нового года её бы 100% продали, но уже не мне.







[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 19:10]
187/5 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571420  наверх
Автор: ex-bankir 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

О! Чёрт, "Ирония судьбы" началась.


Опять идет фигня про Ипполита,
опять страна встречает Новый Год.
И, сидя у разбитого корыта,
уперся в телек радостно народ.

Опять Мягков проспится, протрезвеет,
Сожрет у Варьки Брыльской весь салат,
А Ипполит от горя поседеет –
все счастливы, никто не виноват.

Но что за бред! Прошло уже полфильма –
вернулся в доску пьяный Ипполит
и не полез в пальто под душ умильно,
а Варьке дать по репе норовит.

…Что, с москалями спуталась, паскуда!
Так значит вот она, твоя любовь!
А ну-ка, отвечай скорей, Иуда,
где мой салат, где рыба и морковь?!...

Схватил её за шкирку и за юбку
и вышиб Варькой стёклышки в окне –
и ветер подхватил её, голубку,
и распластал, как жабу, по стене.

Мягкову врезал вазой по затылку,
Засунул гада рылом в унитаз,
Свирепо отрыгнул, достал бутылку
и горлышком воткнул подонку в глаз.

Хохлы, российцы, балты, казахстанцы
едва с ума от горя не сошли,
но тут Филипп Киркоров врезал танцы
и Пугачиха спела …Ай-люли….

Дельфин с русалкой, Саша и Лолита
устроили в эфире свальный грех –
и люди позабыли Ипполита,
который удивил сегодня всех.

Один лишь я задумался и понял,
Что Ипполит взорвался неспроста,
что зло не просто в силе, а в законе,
и что мертвы добро и красота,

Что киборги в обличье Дед Морозов
устроили облаву на людей,
и мальчик Новый Год, щекаст и розов –
наш главный враг, убийца и злодей

(c) Вадим Степанцов
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571423  наверх
Автор: Oleg!   (О пользователе)
Дата:   

то есть кредит все таки дали?)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571424  наверх
Автор: qqqqqqqooo
Дата:   

Поздравляю! :-) очередная серия отключенчесского сериала :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571425  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   

+1 Тига ТДИ :super:



:hi:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571426  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

В третьих, на Тигуане можно опробовать VAG-овский TDI, который очень хочется.

не хочется портить настроение, но зима ещё не кончилась и будь готов к зимним траблам. :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571427  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oleg!

то есть кредит все таки дали?)



Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

Деньги дал старый товарищ

:super:

Цитата:
От пользователя: Mr. Gold

Поздравляю!

молодец Лёха...однако весёлая была поездочка! :super: :super:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571428  наверх
Автор: Кока965   (О пользователе)
Дата:   

Леша, поздравляю!!!)... давай продолжение... Забей на эту сопливую шнягу :-D
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571430  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koka Turbo

Леша, поздравляю!!!)... давай продолжение... Забей на эту сопливую шнягу

Костик мего прав...Лёха как ты можешь смотреть это давнишнее г???? :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571434  наверх
Автор: Pivoman
Дата:   

Стесняюсь спросить, глядя на остальные фотки в вашем альбоме, VAG-овский TDI раскручивается до 6500 об/мин? Или на заводе забыли тахометр поменять... А на остальных фотках авто стоит возле колонки с 80/92/95 бензином :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2010 21:09]
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571435  наверх
Автор: ex-bankir 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

продавец живёт не далеко от Внуково.

Лёша у тебя видимо судьба - не покупать авто в Екатеринбурге.
Поздравляю! молодец :hi: :super:
Предлагаю с покупкой следующего авто выйти на международный уровень. Монако с Сант Моритцом посмотришь и хозя на своей яхте чтобы весь лазурный берег показал ;-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571438  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pivoman

фотки в вашем альбоме, VAG-овский TDI раскручивается до 6500 об/мин? Или на заводе забыли тахометр поменять...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



эээээ.. да этож 2.0TSI


во всяком случае заливают в него бензин 95й. :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2010 21:12]
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571441  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der ®


эээээ.. да этож 2.0TSI


во всяком случае заливают в него бензин 95й.



Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

По тому, что это был не дизель!

видимо дизелёк будет следуюсчий! :hi:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571442  наверх
Автор: Pivoman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

Почему же ПОЧТИ?
По тому, что это был не дизель!


В таком случае с нетерпением ждём отчета о реальном расходе топлива и динамике... :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571452  наверх
Автор: AA. 
Дата:   

Лёха пиши дальше..как едет..как эргономика..удобные ли сидения..и так далее!!! :super:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571454  наверх
Автор: FaST_9. 
Дата:   

Вот людям нравиться постоянно менять машины...............ну не понимаю я этого хоть убей
6/20 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571456  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FaST_9


Вот людям нравиться постоянно менять машины...............ну не понимаю я этого хоть убей

слушай у меня вот как то больше года не получается ездить....варианты сами идут ипокупатели оочень выгодные тоже.....да и интерстнее так..год поездил и новое авто....есть с чем сравнить....есть что вспомнить!!! :super:
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571470  наверх
Автор: JMS
Дата:   

Алексей, поздравляю!!! :super:

Комплектация хорошая!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571473  наверх
Автор: Море спокойствия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MazdaЛексус

О! Чёрт, "Ирония судьбы" началась.
Допишу после кино.

как же так...успел втянуться :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571474  наверх
Автор: H999KH  (О пользователе)
Дата:   

Прикольная машинка ;-) ,поздравляю ;-)



цвет "мышиный)"
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571475  наверх
Автор: Alex_Завгар 
Дата:   

Лёша, ты достал со своими продолжу завтра. :away: :gun:
Давай мчи к компу и дописывай.
Читать хочется. :niceread:
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571477  наверх
Автор: Кока965   (О пользователе)
Дата:   

Ирония сутьпы кончилась :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571479  наверх
Автор: Alex_Завгар 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koka Turbo

Ирония сутьпы кончилась

Счас продолжение с Хабенским начнётся. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571480  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_Завгар

Лёша, ты достал со своими продолжу завтра.
Давай мчи к компу и дописывай.
Читать хочется.



Цитата:
От пользователя: Koka Turbo

Ирония сутьпы кончилась

лёха ребуем уже..довай..довай!!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё...   #1571482  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_Завгар

Счас продолжение с Хабенским начнётся.

неа щас начнётся продолжение Лёхинного рассказа!! :super: :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода