поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Посоветуйте задние стойки на Форд


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте задние стойки на Форд   #204026  наверх
Автор:  
Дата:   

А то Sachs меньше года простояли и вытекли :-( Хотя такие же до них три года откатали.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204027  наверх
Автор: kos67
Дата:   

испанские в ладабурге, фирму не помню - поставил 3 года назад и забыл
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204086  наверх
Автор: W 8
Дата:   

Тут как пасматреть. У меня на Скорпе задние Каряба справно 45 т.км. ходили, пака не померли. При ежедневной эк-ции для наших дорог это хорошо. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204097  наверх
Автор: W 8
Дата:   

У тебя же Скорп? Я долго подбирал вариант комфортного передвижения. У Скорпа, конструктивно зад облегчен (легко сорвать в занос на повороте). След. если поставить жеские пружины и масл.аромотизаторы или пружины стандарт и жеские аморт. должна наступить гармония. Я так думаю :-d
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204111  наверх
Автор: Romen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pergam

испанские

Так и спросить? :-) примерно хоть как называются?

Цитата:
От пользователя: AlexandrM

У тебя же Скорп?

Да. Пружины вот недавно поменял, не знаю какие они, но подбирали по каталогу по двигателю. Но не мягкие это точно - при установке кое-как здавили.
Т.е. надо пожестче? И какие: газ-масл, газ? все никак разобраться не могу.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204170  наверх
Автор: kos67
Дата:   

испанские называются кажется ALKO ( или что-то похожее), ставил тоже кстати вместо потекших годовалых Sachs, испанские - жестче
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204199  наверх
Автор: W 8
Дата:   

У меня спереди ALKO стоят. Убойные. Резинки скоро через капот вылезут. Комфорта маловато. Но дорогу держат классно. Даже при двигле 6V.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204223  наверх
Автор: Romen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pergam

ALKO

Стоит их назад поставить, не жестко будет?
Цена какая?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте задние стойки на Форд   #204271  наверх
Автор: BlackDeath[моцк] 
Дата:   

кароче, озадачивался тоже этим вопросом вследствии погнутости стойки (правда передней). Обошел кучу магазов, везду посчупал, потрогал. Предлагают или Фордовские (цена мама не горюй) или Боге (полный фуфел). Нашел таки монро, но реший идти дальше, ибо знакомые отговорили :-) Нашел Каябу... 54 тыка за 2 стойки. Стойки кстати парой меняють. Дык на каябе этой машина присядет сантиметров на 6. Вощем мыкался пока не напал на немчуровскую контору системы NK. Де собственно и отоварился.
Впечатления - канечно в морозы коие были - застывают, но через весьма непродолжительное время - все приходит в норму. Летом просто не нарабовался, машина еззила просто иделально. По цене - 2 передние встали что-то около 4 касарей наших. Думаю задние недалече уходят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода