поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Загранпаспорт на Крестинского 61


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Загранпаспорт на Крестинского 61   #611393  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, господа и дамы. Подскажите, может кто получал загранку уже по новому адресу. Как там обстоят дела с талонами? Стоит ли с утра очередь занимать? Прислали приглашение на гос.услугах. Но конкретного времени нет, все равно ехать нужно и талон брать. Бред по мне так. Нужна помощь прошедших сие ))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611396  наверх
Автор: krainji  (О пользователе)
Дата:   

мне тоже пришло, какие действия далее
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611401  наверх
Автор: misname 
Дата:   

Получать паспорт там. А фотографироваться тоже там, или как раньше, на Гражданскую пошлют?

ПС: сама спросила, сама ответила.
Фотографируют на Крестинского, приглашают по времени.
И вдруг кому то нужна инфа. Если вы не успели по назначенному времени сфоткаться - не расстраивайтесь, идите в среду, берите талончик в живую очередь, вас примут. Очередь идет быстро, минут 30 заняло.
Талоны можно получить до 18-30, дела делать до 19-00.

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 20:52]
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611411  наверх
Автор: N@tashka
Дата:   

добрый день! На Крестинского по времени фоткалась и биометрию делала.
а насчет того, чтобы забрать - подскажите, как-то в выхи его забрать, можно а?
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611418  наверх
Автор: misname 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@tashka

в выхи его забрать

Судя по расписанию, сб рабочая и вроде бы вторник до 20.00

ПС: Расписание на госуслугах написано " от фонаря". Не верьте.

Сейчас ошеломительный аншлаг, не успевают в сроки.

В выходные не работают.



[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 20:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611421  наверх
Автор: ANTOXA66  (О пользователе)
Дата:   

Недавно получали 3 паспорта,с понедельника по пятницу выдают,приезжаешь берешь талон на удобный день и время. Это на 5 лет делали.
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611508  наверх
Автор: N@tashka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: misname




а можете подсказать, где смотрели?)) очень надо, работа в будни из другого города не пускает. А по телефону дозвониться не могу....(
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611510  наверх
Автор: misname 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@tashka

а можете подсказать, где смотрели?))

Анкету на паспорт заполняла, там надо выбрать где получать. Расписание выдает.
Но судя по 2ГИС, расписание на Госуслугах и в 2ГИС не совпадает.
Если очень надо, завтра вечером схожу до здания, посмотрю график приема, если есть
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611518  наверх
Автор: wyszukiwanie
Дата:   

Получаем загран старого образца.
Муж получил, я с ребенком пока нет - более поздней оплату провела.


Из моего письма на гос услугах
Выдача талонов осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 17-00, в пятницу с 09-00 до 16-30. Прием граждан инспектором в четверг не осуществляется.Документы, необходимые для оформления паспорта:1.Основной документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ), копии страниц паспорта: с личными данными, всех страниц на которых имеются отметки о регистрации по месту жительства и копию страниц 18-19;2.Три личные фотографии в черном – белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица без головного убора. На фотографии должны помещаться лицо и верхняя часть плеч, при этом размер лица должен составлять 70-80% площади фотографии. На фотографии человек изображается строго в анфас и смотрящим прямо, с нейтральным выражением, лицом и закрытым ртом. Фон должен быть белым, ровным без полос, пятен и изображения посторонних предметов и теней. Глаза гражданина должны быть открытыми, а волосы не должны заслонять их. Убедительная просьба: ФОТО НЕ РЕЗАТЬ!;3.Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта в размере 2000 рублей; КБК 18810806000010003110 ИНН 6658076955ВНИМАНИЕ: при оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляется скидка в размере 30 %. Оплата государственной пошлины в отделениях банков или с использованием онлайн банка производится в полном размере. 4.Лицам мужского пола в возрасте с 18 до 27 лет военный билет с отметками о прохождении военной службы или «не годен», «ограниченно годен», копии страницы с фотографией и с указанными отметками;5.Ранее выданный действующий заграничный паспорт (ПРИ НАЛИЧИИ);6.При внесении в паспорт сведений о детях в возрасте до 14 лет: свидетельство о рождении ребёнка, его копия. Две фотографии на каждого ребенка (требования к фото см. п. 2). Заграничный паспорт оформляется в день посещения УВМ ГУ МВД России по Свердловской области. ВНИМАНИЕ: ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ПЛАТЁЖ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ. В СЛУЧАЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НА МОМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА, ДОКУМЕНТ ВЫДАН НЕ БУДЕТ.



Особое внимание обратить на фото !!!!!
Изменились нормативы - На фотографии должны помещаться лицо и верхняя часть плеч, при этом размер лица должен составлять 70-80% площади фотографии.

То бишь сейчас на фото бОльшая часть - морда лица ))
У мужа фото сначала не взяли - сделано было по старым нормативам . Ну вот так фотографы еще не в курсе )))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611696  наверх
Автор: Lizzi Korn
Дата:   

Добрый день! Сегодня с горем пополам получила наконец свой паспорт "для выезда граждан заграницу" (как поправил меня инспектор Неделько Александр Игоревич). Заявление подавала через сайт госуслуги, через месяц примерно мне пришло приглашение, которое уже здесь освещалось. Далее в пн. я приехала к 10 утра и долго искала вход!!!! ВХОД С УЛИЦЫ РОДОНИТОВАЯ!!! Далее километровая очередь в 2 терминала, если повезет, то поставят человека, который сориентирует вовремя, если нет, то есть шанс встать не в ту очередь получить талон не на ту услугу и т.д. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Талонов на текущий день не оказалось и я взяла на следующий (Мой инспектор с гос услуг Блинова Елена Васильевна как выяснилось была в отпуске и мне предложили к любому инспектору), по времени на 9:55. Наученная опытом предыдущего дня решила поехать пораньше и встать в очередь за талоном. Взяла ТАЛОН ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ и отправилась на второй этаж в кабинет 205 для ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, которые описаны на сайте гос услуги. Там находятся окна 11, 12, 13 (если не ошибаюсь), попала я к уже упомянотому господину Неделько в окно 13. Он мне сказал, что паспорт я получу только завтра (в ср т.е.) и тут у меня задергался глаз 8( На мой вопрос "Почему? Ведь на гос услугах написано, что паспорт я могу получить в день обращения!!!" Александр Игоревич направил меня к инспектору за соседним столом (женщина в форме, к сожалению фамилии я ее не знаю) параллельно возмущалась на стоящую в дверях женщину с ребенком, вроде мол ваша очередь уже прошла (КОНЕЧНО ПРОШЛА, ПОКА ЭТИ ВАШИ ОКНА НАЙДЕШЬ ПРОЙДЕТ ПОЛ ВЕКА), далее она "любезно" сказала мне уступить место женщине с ребенком (хотя я его и не занимала изначально). Далее я попыталась спросить "Где мой паспорт?", на что сверху вниз получила исчерпывающее "ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ ,ЕСЛИ ФОТО У ВАС НА РУКАХ???", короче вернулась я обратно к Неделько, который все с тем же сарказмом продолжал со мной беседу. Паспорт ему из обложки вытащи, фото ему из конверта вытащи, разговаривает отвратительно, как будто я ему что-то должна.
В среду, придя пораньше, получила талон в окно 1 для ПОЛУЧЕНИЯ (как я тогда думала). Но по средам эти окна РАБОТАЮТ С 10:00. Пришлось час ждать. По истечении часа стали вызывать, но окна были закрыты, в итоге скопилась толпа людей, которые стояли в недоумении. Мой номер горел одновременно и в окно 2 и в окно 1. Короче начался какой-то хаос. Оказалось, что вызывают только в окно 1, куда нужно отдать талон и 2 своих паспорта (загран при наличии старый). А вот в окно 2 вас уже вызывают по фамилии, где паспорт получаете, сверяете и расписываетесь.
РЕЗЮМЕ: Для получения паспорта на крестинского, 61 необходимо куча свободного времени, стальные нервы и выдержка, а также внимательность при тыканье кнопок на терминале для получения талона.
Оформление заявление через сайт гос услуги это только начало, как сказала одна женщина (работница данного учреждения, которая в понедельник стояла у терминала и помогала людям разобраться с хаосом) "Мы с гос услугами не сотрудничаем, за то, что они пишут ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ". Вообщем, если есть возможность получить паспорт в другом месте, воспользуйтесь ей непременно!!!! могу порекомендовать Крылова (оформляла там паспорт 5 лет назад, также через госуслуги, вообще проблем не возникло, управилась за один день). Туда прогресс электронного документооборота дошел еще 5 лет назад, в отличии от крестинского. :-D
P/S/ Вот объявление, сделанное рядом с окном 2, может кому поможет:
В утренние часы, в период с 9:00 до 11:00, по понедельникам, средам и пятницам в приемной УВМ наблюдается массовое обращение граждан за получением государственной услуги по оформлению и выдаче заграничного паспорта.
"В целях сокращения времени ожидания в очереди, рекомендуем Вам следующие часы для получения государственной услуги:
ПОНЕДЕЛЬНИК: С 15:00 ДО 17:00;
СРЕДА: С 16:00 ДО 19:00
ПЯТНИЦА: С 15:00 ДО 16:30"
Желаю удачи в этом нелегком труде! Будут вопросы, с удовольствием отвечу, за 3 дня я там много повидала (26.02.18 - 28.02.18). Кстати фото на паспорт 10 лет делается в кабинетах 103 и 104))
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611712  наверх
Автор: misname 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lizzi Korn

есть шанс встать не в ту очередь получить талон не на ту услугу и т.д.

???? Два одинаковых терминала
На экране, перед тем, как взять талон, надо выбрать из двух предложений одно, нужное. Т.е. на 5 лет или на 10 лет. Вот и всё. Далее опять читаем меню и выбираем. В чем тут путаться? Даже бабули разбирались и помогали таким же, а кто не хотел сам разбираться, у очереди спрашивали "как тут?" кто был ближе к терминалам, те любезно помогали.

Цитата:
От пользователя: Lizzi Korn

Паспорт ему из обложки вытащи, фото ему из конверта вытащи,

Этим требованиям не один десяток лет
На вашем любимом Крылова перед сбором паспортов, сразу объявляют - снимайте обложки :weep:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611725  наверх
Автор: Breaking the Dawn
Дата:   

Поддержу, полный беспредел!!!
Позавчера там охренела, написала на другом форуме и отправила в новости на е1. Да, на Крылова такого не было.
Тут же тетушка (гордо заявила мне "я не девушка") у терминала бодро посылает всех в пешее эротическое без паспорта, ничего не знает, с госуслугами они не сотрудничают (really??) и ни копейки от них не получают, и самый ценный совет - ХОТИТЕ ПАСПОРТ? ИДИТЕ В ТУРФИРМУ И ПЛАТИТЕ ТАМ 100 ДОЛЛАРОВ, А ТО ТАКИЕ ХИТРЫЕ, ВСЕМ БЫСТРО ПАСПОРТ ПОДАВАЙ!
Мне приглашение пришло еще 5 февраля, сроки выдачи вышли. И никто ничего не знает.
Завтра пойду туда с видеозаписью, вплоть до начальника, потому что охренели вконец.
Талон, чтобы взять талон!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611791  наверх
Автор: AlKrats
Дата:   

Расскажите кто нибудь что и как там происходит, прочитал ветку, только расстроился. До этого знакомые получали биометр., так там просто пришел сфоткался потом пришел получил - никаких заковырок.
Ситуация такая в декабре отправил заявление через ГОС услуги, тишина полная до сих пор, начинаю нервничать, 15 марта будет 3 месяца как в работе. Гос пошлину оплатил через тот же сайт, т.е. ГОС услуги.
Расскажите.... нужен ли военный билет? У меня его нет и приписного нет и вообще мне бы в военкомат сходить, но на сколько я знаю они сами делают запрос и если я не уклонист и не призван то паспорт выдают.
Паспорт выдают в тот день, в который я приехал в ведомство???
Что ха очереди и талоны про которые вы пишите? То есть там не просто приехал отдал фото и получил? Там ещё что то стоять нужно и так далее? А очереди большие? Я оформляю загран старого образца, вроде бум прошел, или я не прав? В общем кто чем может внятно и понятно расскажите как и что, только по существу. А то из сообщений понял только то что придя туда нарвусь на хамство и дикие очереди. Интересует именно оформление старого образца. И ещё подскажите ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ ПРИСЫЛАЮТ ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИДТИ В ВЕДОМСТВО? У меня срок 4 месяца.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611792  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alwxander



Подала через госуслуги 7/02, вчера пришло приглашение на 10/03
В приглашении написано: это день без талонов. Вот не знаю что меня ждет. Странно, что это 10/03, нерабочий день. Как схожу- отпишусь.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 08:29]
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611803  наверх
Автор: AlKrats
Дата:   

знакомые делали новый образец, никаких талонов не было, "получить талон" пугает ужасно, вспоминаю наши стоматологии)))
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611870  наверх
Автор: Зяма :)
Дата:   

Через госуслуги 02.02.18 отправила заявление на биометрию,
13.02 пришло приглашение на фотографирование на 27.02. с указанием пин кода для получния талона предварительной записи..
Приехала 27.02 на крестинского, спокойно взяла талон в терминале, зашла,сфоткалась, ушла. Делов на 5 мин было.

Но, сейчас оформляем еще один загран, тоже через госуслуги, приглашение на фото пришло через месяц после заявления, просто указан день и время. никаких пинкодов для получения талонов, ничего. странно. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611932  наверх
Автор: ola099
Дата:   

А как быть иногородним? Пришло приглашение на Крестинского через госуслуги. Получается надо 2 дня чтобы получить паспорт? 1- за талоном, 2 день - на получение. Сумашествие какое-то. 8(
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611974  наверх
Автор: TIGRА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Breaking the Dawn



Нет никаких сроков выдачи
Приглашение не ограничено сроками.
После приглашения приходите в любой день
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #611984  наверх
Автор: Strekoza13 
Дата:   

Должна была получить паспорт у Неделько. Судя по всему не получу. Ад
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612073  наверх
Автор: TIGRА
Дата:   

Там сегодня ад
100 человек тыкают в терминал чтобы взять талончик
Но талончиков нет на текущее время а есть на след нелелю
но те кто пришли уже с пераоначальными талончиками чтобы получить вторичный талончик уже к специалисту подойди к терминалу не могут из за тех кто пришел впервые соответсвенно не успевают взять талрн на свое ранее назначеное время
Это ад товарищи
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612074  наверх
Автор: TIGRА
Дата:   

Всем лайфхак делайте через мфц народу нет
Все четко
Госуслуги втопку
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612075  наверх
Автор: misname 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TIGRА

Всем лайфхак делайте через мфц народу нет
Все четко
Госуслуги втопку

Через МФЦ на 5 лет
Ну и на Крылова наверно меньше неразберихи?
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612084  наверх
Автор: Fista6ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TIGRА

делайте через мфц народу нет


МФЦ только принимает документы. Выдача на Крестинского
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612088  наверх
Автор: MСM™ 
Дата:   

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53652391.html...
  |  Поделиться:  
Re: Загранпаспорт на Крестинского 61   #612090  наверх
Автор: Va_Dim*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: misname

Ну и на Крылова наверно меньше неразберихи?


Крылова закрыто!
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода