поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Звезда-СБ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Звезда-СБ   #18738  наверх
Автор: 
Дата:   

Вопросы следующие:
Кто работал монтажником или менеджером?
Плюсы и минусы организации?
Коротко о компании: Специализируется на монтаже и обслуживанию пожарной сигнализации.
Смущает пока одно: Слишком долго "набирают" бригаду монтажников. Давно висит объявление на сайте.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18752  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 24karat

Смущает пока одно: Слишком долго "набирают" бригаду монтажников. Давно висит объявление на сайте.

они не долго набирают, они скорее всего кидают на каком то этапе проделанных работ и набирают новых ))
29/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18759  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 24karat

Вопросы следующие:
Кто работал монтажником или менеджером?

вопрос, надо сформулировать ;-)
монтажник и менеджер - это как пилот и подводник, хотя у нас чтобы не платить - сделают уборщицу -кандидатом экономических наук, или накрайняк - менеджер по бактериально-санитарной специализации первого уровня, третьего разряда с допуском второго уровня :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18764  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

беги оттуда...
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18767  наверх
Автор: 24karat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скандинав



Аргументируйте свой ответ пожалуйста, так сказать более развёрнуто :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18768  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 24karat

Аргументируйте свой ответ пожалуйста, так сказать более развёрнуто

кто дурак то?
блин опять меня Модератор забанит :weep: но т.с пойми либа монтажник либа продаван :ultra: как это совместить я незнамо :-(
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18778  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rik21

но т.с пойми либа монтажник либа продаван как это совместить я незнамо

а что тут невозможного?
если у монтажника язык подвешен, он может работать как на себя, так и подрабатывать на стороне в компании...
не вижу ничего необычного ;-)

да и автор не пишет что он готов работать тем то или тем то, он пишет кто там работал? видимо эти две вакансии висят... отзывы ему нужны о компании... :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18780  наверх
Автор: 24karat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rik21



Какая разница, хоть я рассматриваю должность монтажника, хоть соседка тётя Фая хочет устроиться менеджером, вопрос в том, что кто там работал, на той или иной должностях :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18781  наверх
Автор: 24karat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romano

отзывы ему нужны о компании...

Да! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18787  наверх
Автор: М-Е-А  (О пользователе)
Дата:   

Работал около полугода у них в 7 или 8 году. Платили не много, в районе 25-30 т.р. Задержки ЗП случались на 1-2 недели. Были периодически проблемы с поставками материалов, в следствии чего случались простои в работе, а ЗП сделка.
Принимали на работу вообще без опыта, опять таки сказывалось на ЗП(приходилось учить или переделывать за такими "специалистами"). Последней каплей стал такой случай, появился новичок, мужик лет под сорок, с нулевым опытом работы с ОПС, этот кадр спер стул на объекте где работали. В итоге вся бригада просидела в кутузке 5 часов, после еще и какую-то часть ЗП срезали, за то что не уследили(детсад какой-то, вместо того что бы деньги зарабатывать, следить за взрослыми людьми).
После этого уволился, что сейчас твориться не в курсе, но что-то подсказывает, что лучше вряд ли стало.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #18802  наверх
Автор: 24karat
Дата:   

Спасибо, просветил :-)
  |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #25219  наверх
Автор: Борода Хабенского
Дата:   

ого, оказывается они не очень хорошие.
вот как расписана вакансия))) :-D

http://www.rabota66.ru/vacancy/591796

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2016 12:37]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #27048  наверх
Автор: dreyveritas
Дата:   

обычная компания, как и все компании на рынке "слаботочки", не без проблем - но если умеешь работать то норм можно заработать в 2010 ом по 60 - 80 у них зарабатывал, потом просто ушел от монтажа
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #27061  наверх
Автор: Twyr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dreyveritas

обычная компания, как и все компании на рынке "слаботочки", не без проблем - но если умеешь работать то норм можно заработать в 2010 ом по 60 - 80 у них зарабатывал, потом просто ушел от монтажа

У меня друган там работал в году эдак 2009-11. Первые месяцы платили норм- как и обещали, но ни какими 60-80 там и не пахло, 25-30 выходило, месяца через 3-4 начались задержки по з\п, необоснованные штрафы, директор самодур знатный у них был, не помню как звали. С друганом на пару ходили устраиваться, я сразу после собеседования плюнул на их контору...а друган около года там проработал. Сейчас ничего хорошего про них и не вспоминает.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #27347  наверх
Автор: bestIvan
Дата:   

Все отзывы устаревшие. Вот свежие данные: сделка, расценки невысокие, но работы хватает. Задержек ЗП в 2015 не было.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #27480  наверх
Автор: dreyveritas
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 16:12]
  |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #27481  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dreyveritas

Звезда нечего лучше придумать не может, и штрафует меня, почему, почему ??

легче кинуть другого чем терпеть убытки )
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #29715  наверх
Автор: голос дети
Дата:   

Работал монтажником без трудоустройства, спустя 3 мес. можешь оформиться(а может и нет, не доработал). Оплата по выполненным работам, но не сразу, а как пройдет все через контору(неделя-две). Из них 30% заплатят в след. месяце(на случай косяков).
Не стоит оно того, денег не заработаешь, время потеряешь.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #29891  наверх
Автор: Sonas Alpina
Дата:   

Я недавно туда устроилась менеджером по персоналу, не могу сказать, что уже узнала всю "кухню" компании, но одно верно - потребность в монтажниках ОПС и электромонтажниках есть. З/п, как уже писали - сдельная. Чем выше скорость выполнения работ (без потери в качестве) - тем выше соответственно уровень вознаграждения. Основной плюс компании - стабильный уровень заказов, то есть ни летом, ни зимой без работы не сидите. Если есть желающие больше узнать о компании и текущих вакансиях - смотрите информацию по вакансиям и звоните, записывайтесь на собеседование. Вообще, компания активно растет и развивается, очень много объектов на сервисе, также в наличии объекты кап. строительства, на объектах соответственно выдается весь необходимый инструмент (перфораторы, вышки-тур, и др), мелкий инструмент желательно свой. Вообще, в компании есть реальные примеры карьерного роста - от монтажника до зам. начальника по производству.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #29893  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sonas Alpina


Я недавно туда устроилась менеджером по персоналу, не могу сказать, что уже узнала всю "кухню" компании, но одно верно

одно верно что рекламируете вы усердно :-D
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #29961  наверх
Автор: Vittoria-hh
Дата:   

Уровень работы - стабильный, з/п вовремя. Минус - невысокие расценки. Если много и быстро работать, то можно зарабатывать. А также вырасти из монтажника до бригадира. Каждый сам выбирает - где работать и на каких условиях.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #29966  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sonas Alpina

Я недавно туда устроилась менеджером по персоналу,

теперь все ясно и про ваш профессионализм в том числе
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...


Цитата:
От пользователя: Vittoria-hh

Если много и быстро работать, то можно зарабатывать.

ага 3 сообщения за все время и в той теме видно, что вы из этой же оперы :-D
типа зашли сюда просто случайно отметить какая замечательная организация Звезда - СБ
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #30447  наверх
Автор: Rost is law
Дата:   

реальные отзывы то есть?
  |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #31897  наверх
Автор: Alex567man
Дата:   

Являясь, по существу, обыкновенным посредником между заказчиком и исполнителями, компания ведёт совершенно неприемлемую финансовую политику в отношении исполнителей. "Сырые" проекты, заниженные в разы сметы работ позволяют успешно обходить стороной объекты компании бригадам с опытом работы, преобразуя их (объекты) в довольно увлекательный "проходной двор".
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звезда-СБ   #32998  наверх
Автор: Серега196
Дата:   

Я работаю в этой фирме много, больше 5,5 лет, не большим начальником вовсе. Пишу не под своим именем. чтобы вопросов не было. Почитал отзывы, некоторые даже понял, кто написал.. но не буду эти темы развивать, при какаких действительно обстятельсвах там все было.
Я понимаю, что в интернете нужно только "вонять", писать какое все "говно". Если что-то объективное писать закидают тем, что воняет. Но мне пофигу, я свое мнение скажу.
Конторе уже больше 15 лет, поэтому недовольных ей, кого уволили когда-то наберется кучка. Замечал, если человек в течении 3-х месяцев не уволился, то остается и работает. Сами очень редко увольняются, обычно увольняют директора. Текучка в конторе небольшая, я работаю, я вижу своих коллег и знаю, большинство кто работал, когда я устраивался, так и продолжают. Платят так средне, как везде, пробивал по сайту Работа иногда, не Газпром.
О людях заботятся как умеют с пределах своей жадности, я бы так это сформулировал :-) . Для офисных работников есть переговорка-столовая, чай и кофе из кофе-машины бесплатный. До 2014 года были печеньки бесплатно, но в кризис это сократили, а потом не вернули. (( (щас все набегут, что за печеньки продался). Офис в центре, место рабочее тоже нормальное. Когда сдаем объекты или еще чего хорошего происходит - диры ставят пиццы или пироги. (в год 30-40 свякого сдается и случается). На днюхи работники сами проставляются, но насухую. Монтажникам тоже покупают всякий дорогой инструмент (не всем), новые бытовки нормально оборудованные, последнюю вообще с теплым полом сделали, спецодежду (не в полном объеме) и после сдачи объектов корпоративы монтажникам тоже устраивают (ходят в бойлинг или пиво пьют, в квесты могут).
Диры повернуты на IT. Задачи все в Мегаплане, документы в гугл-диске, еженедельные селектора по зело. Они даже таже свой софт разработали, слышал несколько лямов вбухали. Типа, мы сторим Убер! Мне пофиг, пусть играются. Для себя вижу в этом плюс, что беспредела со стороны начальства нет. Например, если задача поставлена в Мегаплане, то потом и разборки идут не то как кто кого понял, а конкретно как что написал, какие сроки поставил., такие IT-разборки, правда штрафы могут быть цифровые, в смысле какой-то цифры несосщитаешся в коршельке. Правда это не часто и, в принципе, за дело.
Кстати есть перспективы, сейчас открыли филиалы в Сургуте, Тюмени и Челябинске, сервис активно развивается. Причем "больших начальников" диры со стороны не бурут, осенью одного взяли как я слышал аж через кадровое агентство, так уволили через 3 месяца ))). Предлагают своим рости, это в принципе нормально, не то что круто там, а нормально для любой работы, а как еще карьеру делать и начальники выбиваться? Можно конечно по конторам скакать, но мне, если честно в Звезде коллектив нравится и условия в целом устраивают.
Все можете закидывать :-D
1/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода