поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

КОНТЕ УРАЛ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КОНТЕ УРАЛ   #30731  наверх
Автор: 
Дата:   

Пишу тут потому , что не дали написать это в заявлении на увольнение... На складе идет систематическое давление со стороны трех кладовщиц , их там 3 , три женщины возомнили из себя , не знаю , я держался как мог , адресного хранения нет , бардак , приходит товар ставить на места , а места нет , есть подвал и второй этаж , это вообще ужас , с начала ты носишь товар на второй этаж и в подвал а на следующий день от туда , переработки не оплачивают, по факту на тебя возлагают все обязанности кроме сборки товара, там у них косяков хватает , возвраты идут большие , есть там такая личность , которой ты никак не угодишь , только по одной простой причине , что у нее в голове вместо понимания ситуации раздутое ЭГО , мол я что должна тут лазить , принесите мне подайте на блюдечке я же собираю товар , старший кладовщик вообще не руководит,либо лень либо каблук , все ходят в телефончики играют , по 20 минут курят , и еще жалуются на то ,что зп маленькая и, что ничего не успевают, хотелось бы мне посмотреть как они летают по складу , ходят вразвалочку , смеются, весело им , а ты вкалываешь в поте лица , и , что самое удивительное, весь склад, весь приход ,весь товар и во всех проблемах их сборки виноват ты , сразу говорят мы тебе помогать не будем учись сам , от того и косяки , PS Плохо , очень плохо организована работа , думаю руководство обратит внимание на все вышесказанное... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КОНТЕ УРАЛ   #30732  наверх
Автор: nicasekb  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте.А,где вы работает,кем?позвольте полюбопытствовать,и где географически?что за работа,вообще?!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода