поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Вахта ООО НТП Нижневартовск


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вахта ООО НТП Нижневартовск   #36129  наверх
Автор: 
Дата:   

🤪🤪 Хочу оставить отзыв о НТП Нижневартовск. Набирают кухонок и поваров, мед. осмотр часть дома проходишь, мне обошлось 3300 плюс основная часть у них плюс 6 тр. Проходить мед. осмотр 2 дня, дают  бегунки, пробежал по кабинетам за два дня оформился. Вахта 45 дн- 99 т. Вроде платят, не дурят. Плюс надо брать с собой денег на питание на минимум 10 дней жить в общаге бесплатной на Индустриальной 89,  ждать типа пропуск, по факту проходишь фейсконтроль, живешь в общаге плюс минус 50 бабок 60+, все вынюхивают чем и как жила,  выспрашивают , я, в итоге , фейсконтроль не прошла, не вышла крокодильей мордой и не 150 кг весом,   присутствует минимальный интеллект, и не быдло. Это автоматически лишило шансов получить  работу. Шансов больше  получить работу оказалось у больных бабок с артритом и больными руками и ногами, молчу уже про  голову.  Там сидит  овца тупая Марина  Павловна, через 10 дней она мне обьявила через 10 дней, что пропуск , которого  я ждала, сидя за свой счет в  общаге, не нужен на том месте, куда она  меня отправила. Наконец, настал час Х, нас 12 бабок с баулами как баранов по списку, меня в списке не было, загнали в 8 местную газель, в шубах зимой и одеждах, невозможно было  развернуться, когда все  расселись и уложили все баулы более- менее благодаря водиле, уселись, проходит две  шмары, говорят, вылазим все, выносим багаж  на досмотр запрещенки.  эта процедура закончилась. все снова погрузились в газель, потом снова выясняется, что меня нет в списке, нужно    выметаться  и пересаживаться на другую машину,  пересадили на другую машину,  повезли в Нефтюганск. Добралась  на   место,  пообщались с поварихой, старческий шизофреник, но у нее кухня и вправду шикарная, всякие изысканности. Первый день подьем в 3 ночи, доползти до работы к 4  утра, с напарницей кухонкой второй. Два повара и две кухонки, заранее спланированно, что я на вылет.  Доползли до места, то се, поварихи орут на меня, спрашиваю дебильные вопросы, ничего не спрашивай,  раздражаешь, мне просто говорили че делать, молча надо было выполнять. Вторая повариха с такой  же опухшей запитой  морделью, непонятно,  что на морде Лена, первая Марина Александровна, две конченные шмары шалавы,  орали, спрашивали дебильные вопросы, типа почему поменяла   сферу деятельности, ты же воспитатель детсада. На что были жестко поставлены на свой свинячий  пятак, сразу обрисовалась картина, что не сработаемся. итак, вижу, что бегают в забегаловку по очереди жрать, к 12 часам  все уже три раза пожрали, прячуться с полными ртами,  я наглостью решила попить воды, к 12 часам дня они мне говорят, пей   СВОЙ  кофе,  ешь СВОЕ. Я  спрашиваю, у вас питание за свой счет? на что получила ответ, что я еще не  работала,  и не заработала на еду,   меня всю перекорежило. Денег не было вообще, пришлось продать дорогой телефон за бесценок и делать ноги, так как соседка по комнате стала звонить  и жаловаться, что она ( я) не собирается  сваливать, так как у нее нет денег на  билет домой.  собрала вещи, ушла. Уехала домой за свой счет.

⚜ Обязательная вакцинация!⚜

✳✳Итого траты:✳✳

✅ проезд в обе стороны на плацкарте 5  тр плюс 3 дня в  пути, плюс дальше,

✅мед. осмотр 3300 + 6000   + проезд,

✅питание  в общаге на 10 дней плюс минус,

✅ Доехать на машине до  куста, остановка в кафе на обед 500 р,

✅С собой иметь для работы первой необходимости:

ножи для овощей и хлеба,

картофелечистку,

один  комплект спец. обежды 1300 плюс халат 500 р плюс передник 500 р

прочные перчатки, способные  выдержать нагрузки безконечнлй терки грязного годовалого застывшего нагара, потому как предыдущий кухработник не занимался по умолчанию чисткой и мытьем посуды, просто грязь помыл под водой ,  за перчатки  выплачивают  до 700 р.

обувь, не белые лодочки, как они пишут, а для зимы  валенки/ галоши  с начесом  и с носками

одежда домашняя для  работы на заготовках

чай/ кофе/ сахар/ лекарства/ мази/ мыло/ порошок/ терки  железные/ тряпки, чистые свои, чтоб не пользоваться ихними грязными засоленными,/ крема для рук и лица/ туалетка, либо покупай на месте/ шампунь  для волос/ фен/ утюг

гели/ порошки / железные терки/ губки/ для мытья посуды, у них есть, но она не отмывает жир на посуде и все будет жирное и повар будет безконца орать  шизой своей

Плюс продала телефон, который мне был дорог.

Молчу уже о муках и  потрепанных нервах.
  |  Поделиться:  
Re: Вахта ООО НТП Нижневартовск   #36132  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

где ж вы такие работы находите? на пороге надо спрашивать про соц гарантии зарплату итд
может у них прием такой сказать что "не подходите" и все равно оставить работать за меньшую з/п )
муть какая то в общем... сразу надо было отказаться от таких приключений :confused:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода