поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Ищу отзывы о компании "строительный двор"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищу отзывы о компании "строительный двор"...   #10379  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую всех! Ищу отзывы "строительный двор" который находится на Шефской 1.
По моей вакансии обещают З/П от 26т.р.
Вопросы: "гистапо"?( чуть опоздал на работу,обед с обеда) штраф или выговор?
возможно ли заработать больше заявленной суммы труда ?
Понятно что все мне скажут на собеседовании но не факт что правду.В инете информация весьма скудна ,может кто что знает...буду рад информации.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2014 14:49]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10380  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

гистапо

Вы это слово как расшифровываете?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10382  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Они нашу фирму обеспечивают материалом.Менеджер одна и та же уже год.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10383  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

мой знакомый держит строительную фирму ) говорит что в Сатурне и Строительном дворе в отделах продаж текучка постоянно )) сам видел что объявления периодически всплывают на сайтах


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

По моей вакансии обещают З/П от 26т.р.

неизвестно какая вакансия и мы должны предсказать

Цитата:
От пользователя: bolshoi200

возможно ли заработать больше заявленной суммы труда ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10385  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

отделах продаж текучка постоянно



Цитата:
От пользователя: Hide :-]

неизвестно какая вакансия и мы должны предсказать

Консультант торгового зала


Цитата:
От пользователя: Колумб.

Вы это слово как расшифровываете?

Геста́по-тайная государственная полиция Третьего рейха в 1933—1945 годах. Организационно входила в состав Министерства внутренних дел Германии.(сори орфографию).
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10388  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Консультант торгового зала


там дай то бог чтоб 20ка была ))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10389  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

там дай то бог чтоб 20ка была ))

То есть там нет фиксированного оклада? Работа на %?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10399  наверх
Автор: Хоттабыч_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Шевской

:boykissgirl:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10402  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

там дай то бог чтоб 20ка была ))

ну чо вот ты человека дезориентируешь?)
это ведь не продуктовый рынок, а строительный, там свои особенности
или у тебя знакомые там работают?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10403  наверх
Автор: ark66
Дата:   

знакомый работал там продавцов-консультантов 2 года назад,з/п с переработками 32 т.р.(в сезон летом и до 40 выходило) выходило.Работой был доволен,плохого нечего говорил.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10404  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ark66



вот это уже лучшие перспективы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10405  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Шевской 1

8( это где такое?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10407  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: похотливая Булка

это где такое?

Сори за орфографию :-)
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 1


[Сообщение изменено пользователем 19.12.2014 14:48]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10415  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

если в офисе - то окк все, на складе - тяжело будет...
работы очень много

инфа 146%
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10417  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

или у тебя знакомые там работают?

ага ) ее заслужить надо ну и больше можно если уж очень активный продаван

Цитата:
От пользователя: ark66

с переработками 32 т.р



Цитата:
От пользователя: bolshoi200

То есть там нет фиксированного оклада? Работа на %?

оклад есть небольшой
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10421  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   

Сегодня ездил на собеседование,в общем что могу сказать.Фирма серьезная ,не маленькая, Тюменская имеет несколько филиалов.Рассказали все честно,что оклад не большой все зависит от объема продаж,требуют не мало.Общался с сотрудниками многие работают более двух лет и увольняться не собираются.
Самый большой для меня минус оказался,что нужно ехать в Тюмень на трех недельное обучение (проезд оплачивают ,жилье предоставляют,за обучение платят но "копейки"(80р/ч),командировочные платят 350р в сутки) и после обучения проводится экзамен,назначается комиссия и по решению комиссии решается сотрудничать с тобой или нет.
Резюме будут рассматривать три рабочих дня,так что есть время подумать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10422  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   

довольно давно - лет семь или восемь назад наверное - услышала я такую историю от бывшего менеджера по продажам из СтройДвора

Пришли как-то все сотрудники Екатеринбургского офиса на итоговое предновогоднее собрание. Руководители подвели итоги, поговорили, озвучили какие-то показатели....а потом говорят - сейчас прямо с этого собрания все едем на вокзал, там садимся в поезд и едем в (не помню в какой город) праздновать Новый Год! И реально увезли, посадили на поезд и люди поехали - абсолютно не собранные, без вещей в дорогу, не предупредив заранее родственников 8(
В пути, вроде, выдали им всем гигиенические наборы в зубными щетками и все такое)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10423  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

Пришли как-то все сотрудники Екатеринбургского офиса на итоговое предновогоднее собрание. Руководители подвели итоги, поговорили, озвучили какие-то показатели....а потом говорят - сейчас прямо с этого собрания все едем на вокзал, там садимся в поезд и едем в (не помню в какой город) праздновать Новый Год! И реально увезли, посадили на поезд и люди поехали - абсолютно не собранные, без вещей в дорогу, не предупредив заранее родственников

ненавижу такие идиотские компании ) личная жизнь должна быть всегда важнее корпоративной )
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10424  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Самый большой для меня минус оказался,что нужно ехать в Тюмень на трех недельное обучение (проезд оплачивают ,жилье предоставляют,за обучение платят но "копейки"(80р/ч),командировочные платят 350р в сутки) и после обучения проводится экзамен,назначается комиссия и по решению комиссии решается сотрудничать с тобой или нет.

в конторах где текучка обычно создают условия, после которых отказываться от работы неудобно или нехочется из за приложенных усилий )
Специально устраивают по нескольку собеседований в разные дни, проводят конкурсы за место среди кандидатов, устраивают обучения в другом городе )
А потом кажется: Я ведь прошел конкурс, меня выбрала комиссия! Я такой нужный сотрудник, надо работать на 120%. И потом уже начинает казаться что не страшно когда оклад мизерный :-D
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10426  наверх
Автор: [SD] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

в конторах где текучка обычно создают условия, после которых отказываться от работы неудобно или нехочется из за приложенных усилий )
Специально устраивают по нескольку собеседований в разные дни, проводят конкурсы за место среди кандидатов, устраивают обучения в другом городе )
А потом кажется: Я ведь прошел конкурс, меня выбрала комиссия! Я такой нужный сотрудник, надо работать на 120%. И потом уже начинает казаться что не страшно когда оклад мизерный

прям, сплошная выгода для фирмы. Сотрудник уже на "обучении" и не может посещать другие собеседования - на три недели выпадает из общества.
Если соискателя уже сейчас условия оплаты не устраивают, то и потом не не будут, а потраченное время никто не вернёт.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10429  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [SD]

Сотрудник уже на "обучении" и не может посещать другие собеседования - на три недели выпадает из общества.

скорее всего на обучении идет "трудотерапия" в магазинах или еще где, которая окупает все затраты на сотрудника с лихвой ))
вон в Верном и Пятерочке придумали обязательную "стажировку" месяц, для всех, где люди работают за копейки независимо от образования и опыта, и зарабатывают меньше чем таджики...
И в рабовладельческой конторе ЗАО "Тандер" (Магнит) такая же тема только могут до трех месяцев держать в должности продавца ))

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2014 21:57]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10430  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [SD]

три недели выпадает из общества.



Цитата:
От пользователя: Hide :-]

до трех месяцев держать в должности продавца

вот это смущает...
Задался вопросом,Но нафига ехать в Тюмень? Фирма давно осела в Екб т.е есть профи и здесь которые могут обучить? или тут только лузеры? а в Тюмени элита,сэнсэи ?
Скорее всего откажусь если даже придет положительный результат.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10431  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Задался вопросом,Но нафига ехать в Тюмень?

Для того чтобы после проделанных подвигов было все больше уверенности, что надо двигаться только вперед ))
вообще в норм фирмах обучение в других городах только для руководителей ито не сразу, а тут как то все подозрительно... Надо было про весь рабочий процесс расспросить подробно. Иначе будет не очень приятный момент, скорее всего вас по приезду поставят перед фактом, что придется поработать в магазинах Тюмени за 80р/ч :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10439  наверх
Автор: Life|is|Good
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200

Сегодня ездил на собеседование,в общем что могу сказать.Фирма серьезная ,не маленькая, Тюменская имеет несколько филиалов.Рассказали все честно,что оклад не большой все зависит от объема продаж,требуют не мало.Общался с сотрудниками многие работают более двух лет и увольняться не собираются.
Самый большой для меня минус оказался,что нужно ехать в Тюмень на трех недельное обучение (проезд оплачивают ,жилье предоставляют,за обучение платят но "копейки"(80р/ч),командировочные платят 350р в сутки) и после обучения проводится экзамен,назначается комиссия и по решению комиссии решается сотрудничать с тобой или нет.
Резюме будут рассматривать три рабочих дня,так что есть время подумать.

Конечно далеко не по теме,однажды была мысль устроиться в связной.Начал искать отзывы о работе в связном,благо их в инете хватает, и наткнулся на один довольно интересный отзыв, правдивый или нет он или просто выдумка автора не известно...http://orabote.net/feedback/show/id/58006 . Дак вот задумайтесь стоит ли ехать в другой город? Да еще и практически на месяц, ведь вам никто ничего не гарантирует...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о компании "строительный двор&...   #10445  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: InsertEnd



мда стоит задуматься :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода