поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Ультиматум


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ультиматум   #1871391  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В этом форуме я написал 5356 постов за 9 лет, причем ни разу не был ни только "забанен", но даже ни разу не "предупрежден", не говоря уж о том, что ни одна моя тема до сегодняшнего дня еще не закрывалась.

Поэтому:

либо тема "ЗапоВестник" будет открыта до 12.00 22.02.2012, либо я покидаю этот форум.

В обсуждение действий модератора по его признанию указанной темы "off" для КЛиО - вступать не намерен.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ультиматум   #1871395  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Наверное стоит обсудить данный вопрос с администрацией.
Модеры-волонтеры не хотят быть крайними.

Представьте ситуацию в продмаге, когда один из покупателей зазывает очередь посетить его собственный магазин.
_______
Дополнение от администрации:
раздел "Форумы" - неотъемлемая часть портала E1.RU. Нашей целью является развитие и поддержка собственного коммьюнити, обеспечение комфортного общения в рамках правил нашего портала.

Мы не поощряем тех владельцев других сайтов, форумов, страниц, которые пытаются разрекламировать свои сетевые ресурсы на наших форумах. Наша аудитория формировалась в течение 16 лет, она нам ценна и мы ей дорожим.

По вопросам размещения рекламы вашего форума на страницах E1.RU вы можете обратиться в отдел продаж: (343) 379-49-10.

Данный комментарий касается всех сетевых ресурсов: от ekabu, который пытался разрекламировать на КЛиО свои "познавательно-развлекательные" ссылки, до тех, кто выкладывал ссылки сегодня.

По поводу уходов с форума...
КЛиО - дом для нескольких поколений форумчан и он открыт для каждого. Администрация портала считает, что все, кто хочет здесь общаться, должны реализовать свои возможности и желания в полной мере, с учетом правил. Решение - уйти или остаться - за пользователем, но КЛиО открыт для всех и каждого.

[Сообщение изменено модератором 21.02.2012 20:14]
6/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода