поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Список плохих\хороших автосервисов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Список плохих\хороших автосервисов   #163649  наверх
Автор: 
Дата:   

По просьбам трудящихся.
Здесь можно оставлять отзывы об автосервисах.
Как в виде ссылки на тему, так и обычным сообщением. Просьба писать больше конкретики и меньше голословных утверждений.
Воздерживайтесь от флуда и чрезмерного обсуждения, так будет тему проще читать и искать необходимую инфу.
Обращаю внимание на то, что эта тема - не справочная, соответственно задавать вопросы "где сделать", "кто знает" и др. не рекомендуется.



[Сообщение изменено пользователем 31.03.2006 14:41]
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #163683  наверх
Автор: tim66
Дата:   

Вота тут народ обсуждал эти вопросы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=144769...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #163809  наверх
Автор: hider
Дата:   

"Неман". Некачественная покраска.
1. Столкнулся с ним по покраске капота на 2115. Кромку капота вообще непрокрасили. Со второго раза её просто покрасили, хотя она осталась очень неровные. Ждемс пока доделают. Доделали кое как после того, ка я 4-раза им говорил, что плохо сделали.
2. Почитал форум, многие вроде нормально отзываются. Случился случай снова, помяли заднее крыло. Поехал опять к ним. Результат такой же. Вроде покрасили нормально, но если присмотрется, то на крыле видны "волны" :-( Вот. Хотя отношение хорошее.


[Сообщение изменено пользователем 14.04.2006 12:18]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #163894  наверх
Автор: iuo
Дата:   

Раевского 13, "Уральский дворик", неразбериха с записями, говорят что записан......приезжаешь шлют лесом(причем не я один с этим сталкивался)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #163934  наверх
Автор: Кедрович  (О пользователе)
Дата:   

Автосервис "ВОСТОК": (Пром. проезд)
Обязательная технологическая мойка. 60 рублей. Без шампуня и протирки. Замерз.
В общем и целом вокруг клиента суетятся. Оформление заказа происходит быстро. Мастеров бригадиры (или кто там у них) гоняют - расслабиться не дают.
Делал жестянку с покраской. Претензий по работе пока нет - следов не видно, новая дверь открывается/закрывается бочина у машины выглядит как новая. НО!
а) Зачем-то "в ноль" посадили аккумулятор
б) Сказали, что "так и было".
С аккумулятором до "Востока" проблем не было.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #164382  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

Колесников автосервис - РЕСПЕКТ
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #164608  наверх
Автор: Кучерявый 
Дата:   

для криворуких япошек намана сервис на фронтовых бригад 15 тама и разборка тебе и новые запчасти
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #164663  наверх
Автор: tihon
Дата:   

белан на готвальда.... барахло
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #164695  наверх
Автор: kwon__
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

белан на готвальда.... барахло

ни то слово... говно , а не барохло...что пивец, что сервис- одно и то же
23/2 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #164701  наверх
Автор: Магистр Йода 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nem1z1s™

Раевского 13

Ремонт стартеров и генераторов хороший там же

Автосервис в начале Советской (после перекрестка с Сулимова, на въезде в гаражный комплекс) - отвратный, НИКОГДА туда не ездите.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2006 11:17]
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165011  наверх
Автор: shark@e1.ru
Дата:   

Автосервис на Крестинского 46 ХОРОШИЙ оптимальное соотношение цена-качество
8/11 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165154  наверх
Автор: #Gizmo#  (О пользователе)
Дата:   

Автосервис рядом с Каменными палатками.. Менял гранаты и резину.. Из четырех колес одно только надежно прикрутили , остальные чуть не потерял по дороге..
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165410  наверх
Автор: Прикольная девчонка по имени В...
Дата:   

Автосервис около автошколы на паходной, под вывеской Литекс ваще пазор, менялись стойки, они нагнали про стакан, чем увеличили сумму за работу(может так везде придумывают что-нить при НГ), помяли пластик.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165603  наверх
Автор: Влад 21099  (О пользователе)
Дата:   

Согласен на все 100!!!!!!!!! Колесников просто супер! Был 4.01.06 по поводу карбюратора - по ходу дела сделали еще много полезняшек о которых и не просил. Все просто замечательно! Ребята Вы молодца! Главное позиций не сдавайте, не расслабляйтесь!
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165614  наверх
Автор: Sergey_814 
Дата:   

Шиномонтажка на Волгоградской около Ураллады. Отдал на ремонт покрышки. На следующий день механик сказал, что заварил 4 пореза на одной и два на другой покрышке. Денег взял прилично. В итоге на следующий день заплата отпала со всеми вытекающими, т.к. ехал прилично. Когда снял покрышку, оказалось, что стоит всего одна заплата, и то кривая.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165616  наверх
Автор: 123*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: xxxxxxxxxx




где находится автосервис этот?
  |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165618  наверх
Автор: ZORROMOBILE™   (О пользователе)
Дата:   

Про «Уральские автомобили»…
Ну конечно обязательная мойка! Все разы мне удавалось от неё отбрыкиваться: Ну, типа, предоставление одной услуги (приехал на ремонт) путём навязывания другой – прямое нарушение Закона о защите прав потребителя. «Атлантик» то же раньше этим грешил, но вроде отказались там от такой практики.А в этот раз в «УА» ни в какую не захотели ремонтировать без мойки, хотя машина была чистая (дело было в конце октября – ни луж, ни снега, как помните и в помине не было!!!). Дошёл даже да «начальника» этого ихнего сервиса. Энтот «начальник» сам там недавно гайки крутил – чистый работяга –никак не менеджер. Я ему: «Вы понимаете, что я сюда больше ни ногой!» Молчит. Если бы я со своими клиентами так работал… Стребовал я с них официальную бумажку, мол, отказываются ремонтировать грязную машину, мол, у них такие правила.
Но это была последняя капля, а до этого…
Приехал я к ним в августе – течёт масло из под переднего сальника коленвала. Невооруженным глазом видно! Нет, говорят, это не оттуда. Это из под прокладки поддона и из под заднего сальника. Я говорю: «Хорошо, просто устраните мне течь масла.» Прокладку поменяли, задний сальник то же (Слив масло с коробки, снятие коробки, сцепления –недешёвая операция, заодно масло в движке поменял). Собрали, уехал. На ночь подложил чистые листы бумаги под передний и задний сальники – утром капли масла на них. Еду к ним –предъявляю.Снимают коробку (слив масло) сливают масло из движка. Оказалось у заднего сальника есть кака-то заглушка, которую они на всякий случай в прошлый раз какой-то хренью помазали, а в это раз пришлось новую ставить. Собрали –уехал. Опять на ночь бумагу –капли под передним сальником. Опять к ним. Поменяли передний сальник. Ночью на бумажке опять капли!!!!!!! Снова по новой. А там ещё редукционный клапан есть – у переднего сальника. Вобщем методом тыка поменяли всё что можно. И каждый раз брали денежки. Прилип я тогда с ними на 4500 руб. Что именно текло, так до конца и не ясно. Карточкой их дисконтной я бы подтёрся, но туалетная бумага мягче. Никому не советую к этим «мастерам», ну и сам ни ногой!
Длинное, однако, послание получилось...
51/0 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165670  наверх
Автор: VISA  vi
Дата:   

Вчера стала жертвой автосервиса на Хохрякова возле Абак-Пресс между Куйбышева и Радищева.
Заехала к ним без габаритов,а выехала вообще без освещения,ни ближний ни дальний свет не работает,еще денег взяли 750 руб,за то что он на коленках вокруг моей машины ползал,и выявил якобы причину неполадки.Добрые люди посоветовали на Раевского 13 съездить,надеюсь что там люди граммотные,т.к. в данном Сервисе проявили полную безграммотность,как говорится "Взялся за гушь,не говори ,что не дюж",Решил проверить себя мастер в починке японских авто.... не получилось...
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165690  наверх
Автор: iuo
Дата:   

все вперед на РАевского 13, мне тоже все туда советовали сьездить......3 раза прокалывали меня они со своими записями в книжечку........нереспект относится к сервису "Уральский дворик"
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165764  наверх
Автор: Влад 21099  (О пользователе)
Дата:   

Колесников-Авто? На Гоголя, 25 а, недалече от Американского посольства
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165868  наверх
Автор: НАПОЛНИТЕЛЬ
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.09.2012 00:28]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #165991  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

Очень хороший сервис "Азия Авто"на Кислородной, 7, там где таксопарк, специализируются на японках и корейках, но могут помочь и с любой другой машинкой.
Сам иам уже 1, 5 года свою машину обслуживаю. Сервисом доволен
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #166260  наверх
Автор: м66
Дата:   

не советую ездить в АВАНТ на Институтской 1Ж. С умным видом обгадили клапана на двигателе, перетянули ремень и даже трубку к радиатору нормально не смогли прицепить нормально. Просто ублюдочный сервис. Никогда не спускал подобным ошибок, но от этих убогих даже нет желания требовать исправлений, чтоб не дай бог еще хуже не сделали.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #166826  наверх
Автор: ALORD   (О пользователе)
Дата:   

По "внутренним" ремонтам:
1. Ангарчик в гаражном кооперативе за 32-м городком, заезжать со стороны совхоза, ул. предельная. Специализируются на Ниссанах, Киах но по просьбам трудящихся делают Вазы. Профессионально. Есть свои расходники. (- месторасположение)
2. Автоинтер на бетонщиков. Специализируются на немцах (есть много запчастей прямо на месте) но ремонтируют и другие авто. Делают качественно, стараются не набалтывать. Есть где пересидеть, покушать, попить чая.
3. Другие сервисы, более выгодно расположенные у меня "для долива технических жидкостей" и "замены лампочек". Мог бы написать огромный антирейтинг. На авто с 1995 г.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Список плохих\хороших автосервисов   #166831  наверх
Автор: ALORD   (О пользователе)
Дата:   

По "наружним" ремонтам:
1. "Классик" раньше был на шевченко на терр. подшипниковского завода. Делают хорошо. Но надо торговаться, могут взять много особенно по страховке
2. Тойота на 2-ой новосибирской. Покрытие как новое. Но надо внимательно смотреть на подкрылки, бывают прыски. Показываешь - молча убирают. Деньги: можно доторговаться до реального.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода