поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Посоветуйте консалтинговое агенство


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте консалтинговое агенство   #107  наверх
Автор: 
Дата:   

Система сбыта организации начинает топтаться на месте. Я решил нанимать хороших спецов, но не знаю как это сделать и к кому обратиться. Если посоветуете, буду очень признателен
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #108  наверх
Автор: Konstantin I [гость]
Дата:   

Конкретно какого рода проблемы?
- маркетинговы
- финансовые
- координационные (напр. ув. размер организации старые технологии не эффект.)
- и пр.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #110  наверх
Автор: Elena [гость]
Дата:   

Есть агентство "Хантер". Они помогут разложить по полочкам все управленческие и сбытовые проблемы и предложат вам рецепты. Но когда вы увидите стоимость услуг, то, я думаю, вы сходите в книжный магазин, купите старого доброго Котлера "Основы маркетинга", и сами сможете найти внутренние резервы сбыта. Я, например, именно так и поступила.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #113  наверх
Автор: Shapa [гость]
Дата:   

Проблемы следующие: необходимо определить каналы рекламы, грамотно спланировать рекламный бюджет, выработать политику развития дистрибьюторов и представительств, регулярно организовывать всяческие тренинги на различные темы (пару раз в год), ну и всякие понты, типа миссия, стратегия, тактика, цели и всё такое
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #114  наверх
Автор: Shapa [гость]
Дата:   

Котлер есть, причём уже давно, ещё с универа. Книга хорошая, но это азбука, а первый класс мы уже осилили. Пора переходить в среднюю школу. Вот школу и ищем
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #116  наверх
Автор: Konstantin I [гость]
Дата:   

shapa,
а специализация какая (может название),
можно мылом. Прикинем усилия может и мы возмемся.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #233  наверх
Автор: Эээ-кономист [гость]
Дата:   

Я не представляю с чем у вас могут быть проблемы если вы самого котлера в подленнике читали.
Проблемы со сбытом скорее всего не от размещения рекламы а от спроса покупателей. Нужно делать то, что хочет клиент.

Могу предложить свою помощь в анализе ваших проблем на возмездной основе

Эээ-кономист

play4real_tr@yahoo.com
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #242  наверх
Автор: Алиса [гость]
Дата:   

Обращатьтся в консалтинговое агенство необходимо только тогда, когда вы уверены, что снижение объемов продаж напрямую связано с работающими там агентами, ведь причины могут быть разными, обратитесь в отдел маркетинга и убедитесь, что ваша продукция все еще конкурентоспособна на данном рынке, и система оплаты труда агентов наиболее эффективна для вашей фирмы. Дело в том, что обращение в консалтинговое агенство может привести к затягиванию подбора кадров и в результате, во-первых, Вы потеряете время, а во-вторых, Вам придется все равно выбирать из предложенных кандидатур, к тому же система отбора (именно методика отбора в наших агентствах, как рекрутинговых так и консалтинговых очень страдает, негативно влияет субъективный фактор), в-третьих, в престижном агентстве Вы оставите приличную сумму денежных средств. Если Вы успешный руководитель, то отбирайте кадры сами, пользуясь интуицией, опытом и знаниями.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте консалтинговое агенство   #376476  наверх
Автор: Мария579
Дата:   

https://

[Сообщение изменено модератором 11.04.2023 11:15]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода