поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

металлоконструкции и металлоизделия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
металлоконструкции и металлоизделия   #354523  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кризис, кризис.
Если честно, я замучилась искать вменяемого подрядчика на всякие штуки типа навесов для мусорных контейнеров.
а так же из оцинковки бочонки и т.д.
и металлические контейнеры для мусора и т.д.

надо на постоянной основе, небольшие партии и вменяемые цены.

прошу писать в личку кто готов обсудить сотрудничество.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2015 14:24]
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354528  наверх
Автор: new_nik  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArNicka

Кризис, кризис.
Если честно, я замучилась искать вменяемого подрядчика на всякие штуки типа навесов для мусорных контейнеров.
а так же из оцинковки бочонки и т.д.
и металлические контейнеры для мусора и т.д.

надо на постоянной основе, небольшие партии и вменяемые цены.

на прошлой неделе в 4 фирмы запрос отправил на емкости металлические. Сумма покупки около 2 млн. И никто не отзвонился и не отписался. Кризис однако:-) И так во всем!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354529  наверх
Автор: hok_eburg  (О пользователе)
Дата:   

отписал обоим
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354533  наверх
Автор: new2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArNicka

и вменяемые цены


Видимо здесь собака порылась. :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354538  наверх
Автор: Budulay
Дата:   

Отписал.
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354540  наверх
Автор: goga2003
Дата:   

Отписал.
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354560  наверх
Автор: ArNicka  (О пользователе)
Дата:   

всем ответила.
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354561  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hok_eburg

отписал обоим



Цитата:
От пользователя: Budulay

Отписал.



Цитата:
От пользователя: goga2003

Отписал.

форум отписателей :lol:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #354835  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   

Мне не отписали:-(
Или запрос по крепежам от вас пришёл?
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355085  наверх
Автор: InoxProfill  (О пользователе)
Дата:   

Я думаю ваша цена неадекватна, или объем работ не интересный.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355087  наверх
Автор: tihon
Дата:   

с металлоконструкциями вообще оппа, на забор надо прямоугольную трубу, хочу полимерную покраску, никто не делает, точнее говоря одна фирма делала, я у них заказывал забор года четыре назад, разговор с директором - тяжело конкурировать, когда кругом умники кисточкой мажут, большинство интересует ширпотреб, вобщем обящал подумать над моим заказом, а насчет малых обьемов - это смешно, всем подавай мульярдные контракты, а вы в состоянии их сделать? кстати по заборам, на запросы отвелили 30 процентов, если не меньше, реальный расчет прислали вообще две конторы. из трех десятков.. ждете заказ на забор с украиной чтоли?
ps. особый прикол, заборщики, ни один, не ставит откатные ворота, типа идите сами и делайте..вот што кризис с людьми делает
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355096  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: InoxProfill

Я думаю ваша цена неадекватна, или объем работ не интересный.

объём работ у них может и нормальный
а вот цену, видимо, ищут - чтобы даром.
Контракты в основном с муниципалами, а там чтобы конкурс выиграть, так цену сбивают пока глазами кровь не идёт. А тут надо, чтобы и конкурс выиграть и за эту цену продукцию изготовить и чтобы на руках осталось.
Всё вышесказанное моё личное мнение


[Сообщение изменено пользователем 07.06.2015 09:43]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355097  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

хочу полимерную покраску

а чем порошок не устраивает?

Цитата:
От пользователя: tihon

вот што кризис с людьми делает

Не кризис а банальный расчёт - выгодно не выгодно
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355099  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alia$=-



мне полимер понравился, уже 5 лет стоит состояние идеальное, да и делато в том что я готов оплатить.. ну и профнастил полимерный, зачем мне на трубах порошок, кстати нижний, самара. неговоря про питер проблем с полимером никаких, просчитываю возможность привезти оттуда, дальнобои сейчас очень рады попутному грузу
насчет невыгодно, да без проблем кочевряжтесь дальше, контракт на окна на 150 тыров уже ушел, контракт на забор на 250 тыров тоже уходит, в любом случае сено за коровой неходит, не хотят установить откатные, будем искать тех кто захочет

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2015 14:38]
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355100  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

насчет невыгодно,

кому то выгодно кому то нет

Цитата:
От пользователя: tihon

да и делато в том что я готов оплатить.

по цене сейчас порошок очень приемлем

Цитата:
От пользователя: tihon

контракт на забор на 250 тыров тоже уходит,

смотря какой метраж
Приходил тут один - деньгами трёс
"Пол миллиона пол миллиона!!!" А выяснилось что ему чуть ли не километр этого забора нужен, Там даже на материал не отбивалось, Он был в шоке! Как не берётесь? Ну пол миллиона же плачу?
ну и нахер такой заказчик нужен? Ушёл в пешее сексуальное путешествие

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2015 16:34]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355102  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alia$=-



слушайте, эту цену мне насчитала контора из топа яндекса в поиске, причем, там не все материалы указаны, так как меня интересует не таджикозамес бетона, им несподручно в мои пикуля искать миксер, а у меня с местными бетоновозами отличные отношения, кроме того я предоставляю проживание, нету ворот тоесть ворота моя забота... длина, выхочете калькулировать , окей 40 метров, причем при соблюдении моих хотелок, передними может открыться вторая часть марлезонсаого балета, еще на 90 метров... вобщем мне даже непонятно зачем мне чегото вам доказывать, вы аедь вроде согласились что полимер практически никто не делает в отличии от... самары или казани.. а я про это писал, кроме того вам далжно быть понятно что заборы для предприятий это одна категория бизнеса, заборы для ижс - другая, зачем мне думать о первом, я не собираюсь вокруг узтм забор городить... или вы считаете что только заводы себе забор из профнастила лепят? к чему разговоры про обьем? сено за коровой не ходит нужен обьем сидите у корыта, не хотите ставить дорхан, другие поставят
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355103  наверх
Автор: Бочаров Сергей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

сено за коровой не ходит

ну и корова идет на более сочный луг
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355105  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon



я ни на йёту не пытался вам что то доказывать.
Я пытался донести что рынок крутиться ни только возле ваших хотелок
Он всегда действует по принципу "спрос рождает предложение"
Если не красят у нас полимер значит не надо это рынку - все уже ушли на порошок
Если не хотят вам забор делать то тут два варианта либо предприятию это не выгодно либо она этим не занимается
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355118  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бочаров Сергей



да ходите, ктож вам мешает, тока не плачте на 59 куда клиенты разбежались

Цитата:
От пользователя: -=Alia$=-



без проблем сегодня оплатил полимер в ижевске
а вокруг чьих хотелок крутится рынок мне параллельно
а вообще с такими подходцами нехер на сайте расписывать миссии компании, блабла о клиентоориентированности, тупо берите пример с полония нету лярда нехер и зоборы хотеть, сама то миссия

и что характерно вы пытаетесь донести до меня кикието свои умозаключения, приче основанные не на анализе рынка, а на предоставленной мной информации, по сути ваши умозаключения имеют нулевую ценность, а возможно, и вообще ложны
ps. минусы ставят металлоконструкционные банкроты?

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2015 22:48]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355121  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

а на предоставленной мной информации

на предоставленной вами информации я сделал вывод - что вы как самый настоящий Русский человек - создаёте себе проблемы, а потом героически их преодолеваете
:-D :-D :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355128  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alia$=-

tihon

а на предоставленной мной информации

на предоставленной вами информации я сделал вывод - что вы как самый настоящий Русский человек - создаёте себе проблемы, а потом героически их преодолеваете

Я его с одной стороны понимаю, как и многих заказчиков заборов, домов и т.д, хочется индивидуальности, сказать потом - "а у меня прожилины забора из Ижевска"... Они что-то все время придумывают свое, ЭТАКОЕ, не слушают что им говорят строители, верят инету, а не практикам :-) Заказывают плитку из Италии (читай Москвы), гибкую черепицу из Питера (сколько она живет то не спрашивают), камины из Чехии (нахрена оттуда)? Авторскую мебель... тут вообще атас сроки бывают, а то что привезут...
Я советую вызвать Дорхановцев, пусть поставят ворота и трубы для кирпичных столбов, потом найти заборостроителей. Они забор поставят и прикрепят профлист на ворота. Только двигатель ворот нормальный импортный берите, остальное у Дорхана более менее.. но лучше конечно Херман.
Недавно один кадр письмо прислал:
Хочу построить дом, лень читать на вашем сайте прайс на разные типы домов, отпишите мне ваши РЕАЛЬНЫЕ предложения :lol: Это значит чувак хрущевку на продажу пробно выставил на е1 и теперь его ждет увлекательное изучение подрядчиков, это он так всему городу тендор выставил
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355129  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alia$=-



какой такой проблем раблем, у меня по одной строне 70 метров полимерного забора, я беру полимерный профнастил, и тут выесняется что местный заборный бизнес гонит дешман, в виде порошка эмали, пф, или прочей каки по цене полимера, пришлось решить проблему в ижевске, я доволен
поймите , если понималки хватит, комуто икеевская мебель не нравится, комуто самсунговская техника, мне не нравится когда люди с тремя классами церковноприходской втюхивают мне забор не отвечающий ни эстетике, ни качеству покрытия, у них есть несаолько крупных подрядов от свинарника, окей, пускай развивают бизнес на свинарнике, там и прокрас полосами пойдет

и эта, не принимайте так близко к сердцу мои проблемы, поди и кушать немогете, мои проблемы пусть останутся моими, я какнить сам разберусь что и как,

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2015 19:34]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355130  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: flash3



я с удовольствием куплю прожилины в ебурге но в полимере, на нелицевой забор я планирую
планирую профиль на квадратных столбах, тестовый забор который я делал 5 лет назад, полимер, меня устраивает на все сто, меня неустраивает то что умники типа алиаса пытаются мне втереть что прошок и пф не хуже чем полимер, а заодно с ним мне этоже втирают и заборостроители, что характерно, разница в цене- ноль, извините, а накой мне платить за халтуру повышенную цену, прожилинами я ни перед кем хвастать не собираюсь, ибо я гостей на дачу не вожу, это место отдыха, чужие мне там не нужны, мне семьи вполне достаточно
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355131  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tihon

flash3


я с удовольствием куплю прожилины в ебурге но в полимере, на нелицевой забор я планирую
планирую профиль на квадратных столбах, тестовый забор который я делал 5 лет назад, полимер, меня устраивает на все сто, меня неустраивает то что умники типа алиаса пытаются мне втереть что прошок и пф не хуже чем полимер, а заодно с ним мне этоже втирают и заборостроители, что характерно, разница в цене- ноль, извините, а накой мне платить за халтуру повышенную цену, прожилинами я ни перед кем хвастать не собираюсь, ибо я гостей на дачу не вожу, это место отдыха, чужие мне там не нужны, мне семьи вполне достаточно

на самом деле конечно полимер лучше, зависит от качества и слоев.
Мы разное пробовали производить, о трубе с полимером вообще не думали, о ней мог подумать только голодный Ижевский з-д профнастил.. Они такие активные,я их лет 10 уже наблюдаю на рынке екб.. Сейчас и без предоплаты вроде стали возить? если так, то я за :-) Не люблю риски, платим только проверенным. остальные на отсрочку везут.




[Сообщение изменено пользователем 09.06.2015 20:32]
  |  Поделиться:  
Re: металлоконструкции и металлоизделия   #355133  наверх
Автор: tihon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: flash3



в том то и заковыка что полимер пять лет назад в ебурге был,и контора где я брал осталась , и директор там без пафоса, и в принципе его люьой заказ устраивает,а не от лимона, именно он честно сознался, практически как безенчук, что конкуренты жмут дешманом, и ему приходится браться за дешман, хотя у него и камера и все впорядке, но на рынке практически никто не пытается вникнуть в качество, получают ржавый забор, както так, периодически наблюдаю забор у старинного знакомого, гарантия десять лет.. поплыл на второй год
вобщем пофигу, я свои проблемы и хотелки решил, и ламинат махагон на окна, и откатные ворота и профиль с полимером. хотелки они ведь такие, ктото баварскую машину хочет, кто ворота
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода