поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Ищу партнёра. Имущество банкротов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372453  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день.
Имеется потребность в партнере в бизнес по сделкам с имуществом банкротов.
Суть деятельности предельно проста: покупка имущества разорившихся предприятий с последующей перепродажей с наценкой.
Форма сотрудничества может быть различной, например:
- вы классный продавец и специалист - есть кому предложить то или иное имущество - продаёте, получаете процент (заключаем договор, каждая сделка идёт как приложение, так как в этом бизнесе двух одинаковых сделок практически не бывает;
- вы спец по этой деятельности - прекрасно, сработаемся, я 4,5 года этим занимаюсь, вместе будет эффективнее;
- вы инвестор. Тут варианта два:
1) либо если имеется потребность в чём-то конкретном - озвучиваете потребности и я предлагаю Вам варианты.
2) либо называете бюджет, а я вам в ответ варианты на чём можно заработать.
Работа по договору, условия различны в зависимости от выбранного варианта.

Если есть вопросы, пишите - отвечу. Хоть здесь, хоть в личку.

ps: гелик, крузак, хату в центре за копейки точно не купить, но имущество с дисконтом от рынка 20-40, а иногда и 50% можно.
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372454  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   

Ровно год назад.

Цитата:
От пользователя: k211

Дата:   24 Авг 2016 00:40

Ищу инвестора-партнера для взаимовыгодного сотрудничества:
1. Перепродажа конфиската
2. Перепродажа имущества банкротов

Уверен, покопаться и в прочие года подобные темы найдутся.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372455  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Уверен, покопаться и в прочие года подобные темы найдутся.


найдутся, не вопрос, но где все эти люди, что создавали эти темы? И кто они - те, кто вчера зарегистрировался и ищет с кого бы состричь.

Мне де более интересна синергия от совместной работы. Сейчас у меня есть человек, который имеет огромное количество знакомств в разных сферах, я предлагаю ему всё, что куплю сам или что могло бы заинтересовать
И он зарабатывает и я.
К примеру я взял 5 киосков за 30 000 рублей, отдал ему за 50000, он их продавал за 15 каждый, насколько я знаю продал - и я быстро отбил и инвестор\посредник заработал.
Или я озвучил ему что сейчас есть лот на 130 шин за 70000, он мне отправил контакт человека, с которым договорился за 150 000, в итоге опять же мы оба заработали. Ну а учитывая что там шины были в основном Пирелли, Гудьер, Йокогама ну и немного Камы цена в 150 000 была подарком.

Бывает покупаю авто - продаю просто на авито или помогаю знакомым приобрести что-то для их бизнеса.

Я и без партнёра неплохо живу, но есть две проблемы:
1) Сбыт. Иногда тупо не хватает рук - есть что брать, цена хорошая, но понимаешь что вложишь, а как продавать не понимаешь.Или нужно тратить на это уйму времени.
Скажем были у меня автозапчасти. Много. Обзвонил почти все местные сети магазинов, челябинские, тюменские, курганские, пермские - все "да, интересно-интересно", а выхлоп наступил только через пару месяцев.
2) Наличие интересных лотов, которые пока за гранью финансовых возможностей.
Тут тоже приведу пример. Было такое предприятие МУП Аптека 363 в Алапаевске. У них было помещение аптеки, почти 1000квадратов, 1 этаж и подвал, несколько входов все коммуникации и знаете сколько стоило? около 2 000 000. это 2 000 за квадрат! Но к сожалению вовремя не нашлось человека, который мог бы вложиться и заработать на этом.

Кстати сам занимаюсь юридической очисткой имущества - снятием запретов, залогов, арестов.
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372457  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков

есть что брать, цена хорошая, но понимаешь что вложишь, а как продавать не понимаешь

:lol: :lol: :lol:
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372458  наверх
Автор: Беспартийный атеист   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков

Было такое предприятие МУП Аптека 363 в Алапаевске. У них было помещение аптеки, почти 1000квадратов, 1 этаж и подвал, несколько входов все коммуникации и знаете сколько стоило? около 2 000 000. это 2 000 за квадрат! Но к сожалению вовремя не нашлось человека, который мог бы вложиться и заработать на этом.


и кому надо это здание?
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372466  наверх
Автор: [SD] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Святой дух :(



монетка откроет магазин в ближайшее время
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372472  наверх
Автор: ekaland
Дата:   

Хорошая тема. Сам уже пол года продаю остатки оборудования банкротной компании. Своего рода комиссионка. Вопрос в хранении. В квартире место закончилось, а арендовать не охота. Можно пообщаться давайте поболтаем
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372474  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VVP™

:lol: :lol: :lol:


да, на первый взгляд это смешно конечно, но, скажем, видел пару раз горнопроходческий комплекс "ВИРТ" (это которым метро роют) - вот найти нашёл, а кому его продать и самое главное как? или 10000 тонн угля, непригодного для котельных или 700 тысяч доз...бычьей спермы...
Конечно, можно предположить кому можно предложить то или иное добро, но опять же начинаются доооооолгие переговоры и зачастую без результата.

Или вот любимый пример - права требования на изъятие машины! Вот самый сок от какой-нибудь лизинговой конторы - купил и ищи свищи этого "обладателя" с которого нужно "требовать" возврат авто - кому сбывать такое "счастье"?



Цитата:
От пользователя: ekaland

Хорошая тема. Сам уже пол года продаю остатки оборудования банкротной компании. Своего рода комиссионка. Вопрос в хранении. В квартире место закончилось, а арендовать не охота. Можно пообщаться давайте поболтаем


У меня склад есть, правда небольшой, около 50 кв.м., есть кому предложить - пишите в личку телефон - пообщаемся.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372475  наверх
Автор: Знаки_наклейки_таблички
Дата:   

Станки, производственное оборудование бывает? Где смотреть?
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372482  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Знаки_наклейки_таблички

Станки, производственное оборудование бывает? Где смотреть?


бывает, а какое именно нужно? Токарные\сверлильные\фрезерные итд итп? Или что-то конкретнее?
Напишите в личку пожалуйста.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372502  наверх
Автор: WeterZ
Дата:   

Здравствуйте, написал Вам в личку
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372515  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   

Добрый день! Стараюсь ответить всем, если кому не ответил, сделаю это в ближайшее время. Просто стараюсь сразу сделать конкретную подборку вариантов по вашим запросам, а на поиски может уходить не мало времени.

Есть тут люди, занимающиеся высоковольтным оборудованием?
Есть очень интересное предложение!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372548  наверх
Автор: Uralinvest1
Дата:   

до 20 млн.р. начинать не с небольших сумм. в л.с.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372563  наверх
Автор: Baton forever  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков

Добрый день.
Имеется потребность в партнере в бизнес по сделкам с имуществом банкротов.


Может стоить взять человека на оклад+%, посадить на телефон и пусть обзванивает потенциальных покупателей.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372569  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Baton forever

Может стоить взять человека на оклад+%, посадить на телефон и пусть обзванивает потенциальных покупателей.


там нужен, как говорят про музыкантов - мультиинструменталист. Вот я сам 10 лет холодными звонками занимался, представляю что это - открытые вопросы, ценовой торг, альтернативные вопросы, цикл сделки - итд, но вот звонишь такой предлагаешь какое-нибудь оборудование для электростанций, а тебе начинают задавать наводящие "вопросы профессионала" и тут уже дежурными "наш специалист свяжется и уточнит детали" - не отвяжешься, вопросов возникает столько, что невольно окунаться приходится.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372574  наверх
Автор: Baton forever  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков

ps: гелик, крузак, хату в центре за копейки точно не купить, но имущество с дисконтом от рынка 20-40, а иногда и 50% можно.


а как на счёт коммерческой недвижимости и земля? Хотя это тоже высоколиквидные позиции как и автомобиль быстро уйдёт....
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372575  наверх
Автор: PolDa2018  (О пользователе)
Дата:   

Где бы блистерную упаковочную машинку взять с дисконтом в 50%? Где искать, партнёр?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372581  наверх
Автор: Uralinvest1
Дата:   

Обращайтесь.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372595  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков

но имущество с дисконтом от рынка 20-40, а иногда и 50% можно.


К б/у имуществу я надеюсь не относится. Там больше должны быть скидки.

К новому товару тоже не особо шоколадно. "Новый" товар зачастую продавался прежним владельцем годами, имеет поврежденную упаковку, наклейки, ценники чужие, не имеет гарантии, требует проверки при покупке, устарел морально. По сути это тоже б/у.

Остатки обанкротившегося лет 6 назад компьютерного магазина мы до сих пор неспешно продаем. Почти даром. Цены в 2014 году не подняли. Не особо очередь все эти годы стояла.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372884  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

 Secоnd


на торгах имеется и Б\у и не б\у имущество, судить о ценах на подобное имущество по компьютерным комплектующим не считаю корректным, так как те же компьютеры с годами стремительно устаревают. Другое дело, например, спецтехника, тот же экскаватор 1990 года выпуска в нормальном состоянии может стоить не одну сотню тысяч и уйдёт довольно быстро.
А можете в личку написать то продаёте и по каким ценам?
Товарные остатки отдельная тема - сейчас есть огромное кол-во керамической плитки по относительно низким ценам - она новая, но это самый лютый неликвид, а ещё есть два контейнера автозапчастей - и тут другое дело, на автозапчасти есть спрос. Вплоть до того, что как-то весной у меня были гбц на газ2410 и то больше месяца они у меня не пролежали - ушли, хотя казалось бы лютый неликвид. А что касается цен - есть тот же авито, другие ресурсы - дорого или дёшево то или иное имущество можно узнать только попытавшись продать его.

Жаль, что тут нельзя делать оферты и писать что сейчас есть и сколько стоит.
Многие писали мне в личку по станкам, стройматериалам, электрике, товарам, я бы и рад ответить вам что сейчас что-то из этого есть в продаже, но как правило принцип появления интересных предложений с торгов по банкротству выглядит наоборот.
Объясню:
каждый день я мониторю все возможные предложения, каждый день в продажу поступает имущество 300-400 должников по всей России я даже не знаю что найду сегодня и что завтра, возможно товарные остатки трусов с прогоревшей швейной фабрики, возможно бытовки, возможно кран Liebherr, а может и вообще остатки товара сельского продуктового магазина. Я могу искать что-то по заявкам тех, кто напишет в личку, но не обещаю, что сразу найду то, что вам надо, да ещё и в нашем регионе, а не где-нибудь в Магаданской области.

Сейчас имеется очень интересное предложение для тех, кто интересуется железо-бетонными изделиями - у одного из застройщиков осталась масса остатково жби - от бордюрных камней до фундаментных блоков. Ценник в 3-5 раз ниже рынка, всё жби новое, не монтировалось
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #372898  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков



здесь не купля-продажа
не надо здесь ничего продавать
предупреждение
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #373133  наверх
Автор: Baton forever  (О пользователе)
Дата:   

У меня есть холодный склад на 30м2 и рядом площадка открытая примерно 15*15 метров. Готов хранить барахло и показывать его покупателем за % от цены - пишите в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #373544  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   

Ищу перекупщика всего.
Человека со знакомствами, живущего тем, что постоянно что-то кому-то перепродаёт и не важно станки это или садовая обувь, холодильник или складское помещение.
Имущества по приятным ценам много, нужно состыковывать покупателей с этим имуществом и всем сторонам на этом зарабатывать.

Детали обсудим при встрече.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #373546  наверх
Автор: - SV -
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.11.2019 09:25]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу партнёра. Имущество банкротов.   #373547  наверх
Автор: Projektor_Perestroiky
Дата:   

купил бы пару фишек и сортиментовозов
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода