поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Доброе время суток , я за советом .всем добра тепла и успехов в делах .Тема будет под названием Пекарня )


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Доброе время суток , я за советом .всем добра тепл...   #374465  наверх
Автор: 
Дата:   

Вообщем вот такая ситуация у меня .Есть действующие производство (Аренда 140 кВ) порядка 2000-2500 штук выпечки разной произвожу.Произвожу в одном месте и развожу по магазинам .Обьем есть , наработанная клиентская база есть .Хочется ещё печь и продавать на вынос .И ко мне поступило предложение с продажей двух этажного здания порядка 118 км по 59 км на этаж .Появилось такое решение купить это здания и там же печь на вынос ( трафик очень хороший ) и так же печь на свои магазины .Вопрос : Как я смогу использовать второй этаж( санузлы на каждом этаже ) и чтоб все было по закону ? Вопрос 2: Смогут ли я произвести такое количество выпечки и плюс на вынос спечь нужно будет .думаю до 1000 едениц выпечки и хлеба буду в сутки продавит так как хочу сделать пекарню круглосуточную так как повора всегда будут работать .?? Посоветуйте добрым и верным советом .Спасиб
  |  Поделиться:  
Re: Доброе время суток , я за советом .всем добра ...   #374466  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimka777

чтоб все было по закону ?

Ты чо паришься за соблюдение закона? Есть специальные люди, они за этим следят, если чо нарушишь - они придут и скажут (конечно, накажут).

Так что, не переживай, занимайся своим делом.

Исправил двусмысленность
:-)

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2019 13:16]
  |  Поделиться:  
Re: Доброе время суток , я за советом .всем добра ...   #374467  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Ты чо паришься за соблюдение закона? Есть специальные люди, они за этим следят, если чо нарушишь - они придут и скажут ЗАКРЫВАЙ ВСЕ И ВАЛИ ОТСЮДА, И ШТРАФОВ НЕПОДЪЕМНЫХ ЕЩЕ НАРИСУЮТ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе время суток , я за советом .всем добра ...   #374468  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bk-71

ЗАКРЫВАЙ ВСЕ И ВАЛИ ОТСЮДА, И ШТРАФОВ НЕПОДЪЕМНЫХ ЕЩЕ НАРИСУЮТ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

Ну, этот вариант всегда нужно учитывать и всегда быть к нему готовым :-D
Но так, чтобы все ровно было (как мечтает ТС), я думаю, не бывает ни у кого
  |  Поделиться:  
Re: Доброе время суток , я за советом .всем добра ...   #374469  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

Вспоминается пословица "В моей жизни было много неприятностей, большинство из которых так и не произошли". :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода