поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались избить.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались изби...   #11043648  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой личный апокалипсис.
Я сегодня после обеда взяв с собой собаку мирно шла на работу к своему мужу, чтобы вместе поехать на дачу.
Шла себе спокойно вниз по ул.Гурзуфская. Дошла до перекрёстка Гурзуфская-Радищева и встала перед светофором в ожидании зелёного сигнала. Краем глаза замечаю движение справа по пешеходному тротуару. Поворачиваю голову и вижу, что отъезжая от дома по ул. Гурзуфская 38 там где клуб Патриот и едет в мою сторону, тобишь по пешеходному тротуару автомобиль чёрный джип Лексус RX450 H.
Ну мало ли человеку нравится быть быдлом и ездить по тротуарам. Я отвернулась и стала дальше ждать свой светофор. Этот же автомобиль подъехал ко мне и начав сигналить начал давить меня. Дважды наехав на меня и толкнув меня, типа чтобы я ушла с ПЕШЕХОдного тротуара. От боли в ноге и от шока от наглости водителя я испытала шок и ударила ладошкой по машине, чтобы его остановить.
В этот момент из машины выскакивает пенсионер в костюме и начинает на меня орать что я дочь собаки и тд и тп и хватает меня за куртку за грудь, начинает выламывать мне руки и кричать что щас поедет со мной в ПОЛИЦИЮ! 8( . Я в шоке ему отвечаю дак конечно же поедем ведь вы меня пытались задавить!!! Он орет матом и тд и тп ругается продолжает меня толкать и хватать за куртку. Я отбиваясь от него пнула в его сторону и попала снова по машине. Сзади на этого водителя начала кричать девушка очевидец происшедшего. " Что он творит, ведь он бьет девушку да и еще наехал на неё" .
Этот Герой не угомоняется таскает меня вокруг машины. Тут подбегает молодой человек со стройки с дома ПАРИЖ, и хватает водителя за грудки и отталкивает от меня. Кричит ему " ты чтоже творишь урод, нарушаешь еще и женщину бьешь". Тот естественно сразу испугался и сев в машину дал задний ход и скрылся с места наезда.
Меня всю трясет, я в шоке и в слезах звоню в ГАИ, вызываю ГАИ. ДЕвушка свидетель дала свой номер, но молодой человек уже ушел, К сожалению не записала его номер телефона!
Если ты читаешь отзовись! Мне нужны твои показания.
В последний момент успела сфоткать героя рукоприкладника


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Муж меня ждал на работе. Позвонила мужу в слезах и соплях конечно же, чтобы не ждал потому что на меня наехала машина и я жду ГАИ. Муж конечно же сорвался и примчался ко мне. Прошло уже 15 минут, Ни гаи, Ни Полиции.
Села в машину к мужу. Позвонили с полицейского участка предложили пройти к ним и написать заявление, если я в состоянии идти. Я спросила а как же ГАИ? Ведь был наезд и надо дождаться ГАИ? По телефону сказали, что я уже сообщила о ДТП и могу спокойно идти писать заявление.
Муж меня привез в участок. Мне дали бланки я начала заполнять заявление об избиении и наезде. Тут мне на сотовый происходит звонок с городского номера. Я беру трубку и мне представляется некий молодой человек утверждая что он начальник какого-то там ГАИ и что НИКАКОГО НАЕЗДА не было, что я всё придумала!!!!
На что я ему отвечаю, что был наезд или не было разберётся суд. А я сейчас пойду снимать травмы в травмпункт!
Написав заявление, я спросила что мне делать дальше. Мне ответили, что надо будет завтра идти снимать побои в судмед и тд. Молодой сержант сказал, что ему уже тоже как дежурному звонили из ГАИ и сказали что ДТП и НАЕЗДа не было. Но когда узнали что я пишу заявление то опять бросили трубку.
Я отдала заявление и тут опять мне звонят. Беру трубку молодой человек представляется сотрудником ГАИ и спрашивает что случилось? Я ему опять всё рассказала и о наезде- где это было- кто это сделал и что я только что написала заявление в полицию и пошла в травмпункт. Он попросил меня дождаться их в полицейском участке чтобы взять с меня разьяснения. Я ответила хорошо пока дописываю то подожду.
Ждала минут 20. Спросила у дежурного должна ли я ждать ГАИ а то нога болит и надо идти в травмпункт. На что дежурный меня ответил, что я никому уже ничего не должна. И я спокойно пошла домой.
Пришла домой и сразу же звонок на сотоый с вопросом где Я?
Я спросила а кто это вообще? Мне ответили, что это сотрудники ГАи которые приехали якобы на вызов. На что я ответила, что я зашла домой переодеться и сейчас возьму машину и поеду в травмпункт. Они сказали что, надо у них зафексировать дтп, что надо подъехать на место и показать как всё было.
Я приехала. ТАм уже стоит на тот самом месте где наехал на меня тот самый лексус. Я подошла к сотрудникам ГАИ. Они начали меня убеждать что наезда не было! Что водитель виноват только в том что проехал по тротуару а это штраф 2000р. На что я им ответила " что это я буду решать был наезд или нет" Они видя мою решительность начали делать замеры что и как было.
В общем потом я поехала в травмпункт, где мне нашли растяжение связок коленного сустава. Затем я поехала в ГАИ где написала объяснительную. Где сотрудник ГАИ меня встретил словами что я страдаю ерундой! Затем когда я отдала объяснительную он мне сказал. Что водителя конечно накажут, но я должна буду заплатить ему за ремонт автомобиля. За то что пнула его когда отбивалась от водителя.
Так как я не успела записать телефон защитника в лице молодого строителя, тот может откликнется кто-то другой кто видел этот конфликт? Было это в районе 15-40.

Вот такая у нас суровая жизнь пешеходов.

Вчера специально проехала там мимо и сфотографировала то место

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


на фотографии даже через снег видно поребрик ограждающий парковку и тротуар.
И так же отчётливо видны следы любителей сократить путь.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
на 6 декабря на Кирова 2, состоится судебное заседание, судья Зырянов.
Как сказали по телефону, я выступаю как свидетель (или пострадавшая) секретарь сама по телефону запуталась, но рассматривается дело об оставлении места ДТП.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
Сегодня состоялось судебное заседание об уезде с места ДТП.
Моисеев А.В. был с адвокатом.
Мои интересы представлял Бадьин Георгий Вилович.
Судья Зырянов постановил лишить Моисеева А.В права управления автомобилем сроком на 1 год. Но Моисеев имеет право в течении 10 дней подать жалобу на данное решение.


пс: Мне помогло и помогает участие в моем деле неравнодушных людей нашего города! !!!
Спасибо вам за поддержку.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 12:02]
2644/65 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043655  наверх
Автор: 146%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

Лексус RX450 H.

Гибридный.
65/314 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043660  наверх
Автор: MСM™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

От боли в ноге и от шока



Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

испытала шок

А так плюс автору
418/15 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043666  наверх
Автор: Atropin™ 
Дата:   

по ходу дела мусор какой-то за рулем был.
в понедельник только смогу пробить что за фраер.
1046/25 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043668  наверх
Автор: *DREAM ON* 
Дата:   

номер у него не сильно простой.Дело замнут.ИМХО
69/266 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043669  наверх
Автор: Бург 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*




Таня, продублируй тему вот сюда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=390889...

Вилыч обещал поддержку, в таких случаях.
449/18 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043670  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

В этот момент из машины выскакивает пенсионер в костюме

Начальничек наверное... Сука.
583/9 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043674  наверх
Автор: Vaka66 
Дата:   

Ну номер то явно не свежак, видимо с авто на авто переставляется.
172/10 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043675  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЙОБУРГЕР?

Вилыч обещал поддержку, в таких случаях.

сейчас сделаю
177/11 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043676  наверх
Автор: 146%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *DREAM ON*

номер у него не сильно простой.

И что там крутого в номере?
158/31 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043678  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

чоза идиотские существа начали мутить отмаз водилы
352/12 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043679  наверх
Автор: Barm64
Дата:   

чтож тут скажешь.....
Как говорит моя половинка: с кем поведёшься так тебе и надо.
Пилот цуколехуса видимо с обезьянами или масквабадцами на короткой ноге вот и исполняет.
Всем известно что зверьки женщин в х_грош не ставят, только ухаживают красиво, и вот Вам результат так сказать....
308/17 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043680  наверх
Автор: *DREAM ON* 
Дата:   

вообще, наказать бы подлеца...только не верю я в победу добра над злом...
Все чаще вижу совсем другие картинки.
А жаль.
234/13 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043681  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *DREAM ON*

номер у него не сильно простой.Дело замнут.ИМХО



Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*



Позвоните/напишите продажным журналюгам на местные телеканалы и газеты. Иначе реально замнут. Тут огласка нужна. Плюс копию заявления в прокуратуру и в ГИБДД через электронную приемную.

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2012 22:05]
462/9 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043683  наверх
Автор: Начальник ЖКХ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

Муж конечно же сорвался и примчался ко мне


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

я не успела записать телефон защитника в лице молодого строителя


:beach:
12/185 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043685  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *DREAM ON*

Дело замнут.ИМХО

но машина то сгорит :-D
Это же раша, все в итоге по земле ходим...
381/7 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043686  наверх
Автор: lыsыy 196. 
Дата:   

Сжечь лексус вместе со старпёром
540/9 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043687  наверх
Автор: *DREAM ON* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 146%

И что там крутого в номере?

007, обычно блатной бывает.
80/85 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043690  наверх
Автор: MirelMirel
Дата:   

Раздуть бы, автоклубчеки, мы же это умеем,а? не замнут тады.
327/6 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043691  наверх
Автор: Монтичелли
Дата:   

мда, походу лексувод денюжку в клювике сразу после инцидента повёз кому надо. Или не хотят показатели портить. А то димкин по головке не погладит.
151/7 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043692  наверх
Автор: dr Frost 
Дата:   

на таких вот умников надо всегда в кармане, а потом и в руке иметь связку ключей, что при случайном падении нечаянно хвататься за карму машины и оставлять там глубокиие следы :beach:
142/7 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043693  наверх
Автор: Жираф Мариус
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lыsыy 196.

Сжечь лексус вместе со старпёром

Возможно так и будет, если водила лексуса начнет пальцы гнуть....
161/7 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043695  наверх
Автор: Юричъ(Ю.Ю.) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

Мой личный апокалипсис.
Я сегодня после обеда взяв с собой собаку мирно шла на работу к своему мужу, чтобы вместе поехать на дачу.
Шла себе спокойно вниз по ул.Гурзуфская. Дошла до перекрёстка Гурзуфская-Радищева и встала перед светофором в ожидании зелёного сигнала. Краем глаза замечаю движение справа по пешеходному тротуару. Поворачиваю голову и вижу, что отъезжая от дома по ул. Гурзуфская 38 там где клуб Патриот и едет в мою сторону, тобишь по пешеходному тротуару автомобиль чёрный джип Лексус RX450 H.
Ну мало ли человеку нравится быть быдлом и ездить по тротуарам. Я отвернулась и стала дальше ждать свой светофор. Этот же автомобиль подъехал ко мне и начав сигналить начал давить меня. Дважды наехав на меня и толкнув меня, типа чтобы я ушла с ПЕШЕХОдного тротуара. От боли в ноге и от шока от наглости водителя я испытала шок и ударила ладошкой по машине, чтобы его остановить.
В этот момент из машины выскакивает пенсионер в костюме и начинает на меня орать что я дочь собаки и тд и тп и хватает меня за куртку за грудь, начинает выламывать мне руки и кричать что щас поедет со мной в ПОЛИЦИЮ! 8( . Я в шоке ему отвечаю дак конечно же поедем ведь вы меня пытались задавить!!! Он орет матом и тд и тп ругается продолжает меня толкать и хватать за куртку. Я отбиваясь от него пнула в его сторону и попала снова по машине. Сзади на этого водителя начала кричать девушка очевидец происшедшего. " Что он творит, ведь он бьет девушку да и еще наехал на неё" .
Этот Герой не угомоняется таскает меня вокруг машины. Тут подбегает молодой человек со стройки с дома ПАРИЖ, и хватает водителя за грудки и отталкивает от меня. Кричит ему " ты чтоже творишь урод, нарушаешь еще и женщину бьешь". Тот естественно сразу испугался и сев в машину дал задний ход и скрылся с места наезда.
Меня всю трясет, я в шоке и в слезах звоню в ГАИ, вызываю ГАИ. ДЕвушка свидетель дала свой номер, но молодой человек уже ушел, К сожалению не записала его номер телефона!
Если ты читаешь отзовись! Мне нужны твои показания.
В последний момент успела сфоткать героя рукоприкладника


фотография из Фотогалереи на E1.ru


Муж меня ждал на работе. Позвонила мужу в слезах и соплях конечно же, чтобы не ждал потому что на меня наехала машина и я жду ГАИ. Муж конечно же сорвался и примчался ко мне. Прошло уже 15 минут, Ни гаи, Ни Полиции.
Села в машину к мужу. Позвонили с полицейского участка предложили пройти к ним и написать заявление, если я в состоянии идти. Я спросила а как же ГАИ? Ведь был наезд и надо дождаться ГАИ? По телефону сказали, что я уже сообщила о ДТП и могу спокойно идти писать заявление.
Муж меня привез в участок. Мне дали бланки я начала заполнять заявление об избиении и наезде. Тут мне на сотовый происходит звонок с городского номера. Я беру трубку и мне представляется некий молодой человек утверждая что он начальник какого-то там ГАИ и что НИКАКОГО НАЕЗДА не было, что я всё придумала!!!!
На что я ему отвечаю, что был наезд или не было разберётся суд. А я сейчас пойду снимать травмы в травмпункт!
Написав заявление, я спросила что мне делать дальше. Мне ответили, что надо будет завтра идти снимать побои в судмед и тд. Молодой сержант сказал, что ему уже тоже как дежурному звонили из ГАИ и сказали что ДТП и НАЕЗДа не было. Но когда узнали что я пишу заявление то опять бросили трубку.
Я отдала заявление и тут опять мне звонят. Беру трубку молодой человек представляется сотрудником ГАИ и спрашивает что случилось? Я ему опять всё рассказала и о наезде- где это было- кто это сделал и что я только что написала заявление в полицию и пошла в травмпункт. Он попросил меня дождаться их в полицейском участке чтобы взять с меня разьяснения. Я ответила хорошо пока дописываю то подожду.
Ждала минут 20. Спросила у дежурного должна ли я ждать ГАИ а то нога болит и надо идти в травмпункт. На что дежурный меня ответил, что я никому уже ничего не должна. И я спокойно пошла домой.
Пришла домой и сразу же звонок на сотоый с вопросом где Я?
Я спросила а кто это вообще? Мне ответили, что это сотрудники ГАи которые приехали якобы на вызов. На что я ответила, что я зашла домой переодеться и сейчас возьму машину и поеду в травмпункт. Они сказали что, надо у них зафексировать дтп, что надо подъехать на место и показать как всё было.
Я приехала. ТАм уже стоит на тот самом месте где наехал на меня тот самый лексус. Я подошла к сотрудникам ГАИ. Они начали меня убеждать что наезда не было! Что водитель виноват только в том что проехал по тротуару а это штраф 2000р. На что я им ответила " что это я буду решать был наезд или нет" Они видя мою решительность начали делать замеры что и как было.
В общем потом я поехала в травмпункт, где мне нашли растяжение связок коленного сустава. Затем я поехала в ГАИ где написала объяснительную. Где сотрудник ГАИ меня встретил словами что я страдаю ерундой! Затем когда я отдала объяснительную он мне сказал. Что водителя конечно накажут, но я должна буду заплатить ему за ремонт автомобиля. За то что пнула его когда отбивалась от водителя.
Так как я не успела записать телефон защитника в лице молодого строителя, тот может откликнется кто-то другой кто видел этот конфликт? Было это в районе 15-40.

Вот такая у нас суровая жизнь пешеходов.


надо дело до суда доводить
508/10 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043696  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   

Пипец ситуация(
115/5 |    |  Поделиться:  
Re: Меня сбили на тротуаре а потом еще и пытались ...   #11043697  наверх
Автор: misname 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Atropin?

по ходу дела мусор какой-то за рулем был

а мусорам штрафы выписывают?
111/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода