поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11201934  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, обращаюсь к вам с просьбой помочь развезти комплекты джинсовой одежды детдомовцам Екатеринбурга и Свердловской области ( может, кто в область в командировки ездит или домой).

В понедельник будет известно, сколько, куда и чего. В настоящее время могу сказать, что один джинсовый магазин предложил нашему благотворительному фонду фуру джинсовой одежды. Мы сейчас обзваниваем детские дома, чтобы сформировать комплекты по размерам, ростовкам, количеству.

Когда сформируем и магазин отгрузит нам товар - это как раз должно произойти в понедельник-вторник, то нам понадобится ваша помощь, чтоб эту одежду до детей довезти.

Понимаю, что неделя предновогодняя - кто может, помогите на неделе с 25 до 29 декабря, кто очень занят - может, у вас будет время в январские каникулы. Как удобно будет съездить в область.
Можно взять одежду в этом году в декабре, а отвезти в каникулы уже в новом году, в январе.
Кто готов помочь, пишите marinasun3@yandex.ru, звоните 287-02-58 ( в рабочие дни), шлите СМС на сотовый 8 922 131 59 50.
Заранее благодарю за отзывчивость.
70/58 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202014  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Кто откликнулся, большое спасибо, вернусь к теме в понедельник, сейчас убегаю на новогодний корпоратив, если что в выходные - шлите СМС на телефон, обязательно свяжусь с вами.
9/14 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202086  наверх
Автор: Arkus 
Дата:   

отписался в лс.а тему можно было бы и мониторить постоянно по возможности,у меня нет например желания слать смс и звонить на левые номера.поответственней надо бы
25/6 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202104  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Я обязательно отвечу вам в личку, Arkus. Спасибо. Хотела создать тему в понедельник, но решила, может, в выходные люди будут планировать следующую неделю, поэтому открыла ее сейчас.
11/6 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202185  наверх
Автор: Перевозк@
Дата:   

Готов помочь
Грузовик 8 кубов
1500кг


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2012 17:20]
43/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202195  наверх
Автор: Не местный я
Дата:   

В нижний тагил могу увезти, багажник большой. Если надо в личку черкните
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11202453  наверх
Автор: 7777KOSTYA
Дата:   

Во вторник вечером поеду в Сысерть после работы.А/м Henday микроавтобус ;-)
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11204688  наверх
Автор: ~CyberFox~ 
Дата:   

в радиусе 50 км готов помочь... 23, 30, 2 - 7 (как договоритесь). авто седан типа волго.

пс: самостоятельно еду на таватуйи и березовский (на проезжей) в детдом


[Сообщение изменено пользователем 22.12.2012 02:48]
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11205413  наверх
Автор: j@@ne 
Дата:   

первик могу, по городу могу, машина большая
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11205873  наверх
Автор: The 13
Дата:   

в понедельник едем в сторону Нижних Серег, авто седан лачетти
тел: 908-906-58-55 Дарья
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11209180  наверх
Автор: Скалли 
Дата:   

во вторник поеду в Каменск-Уральский. 904-54-042-76 Евгения
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11211662  наверх
Автор: Andrеi
Дата:   

Поеду во вторник и скорее всего в пятницу в Н Тагил.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11212357  наверх
Автор: Бубенчик
Дата:   

Могу в Дегтярск отвезти, VW Amarok
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11214046  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

День добрый, сможете заехать завтра к нам фонд на Добролюбова, 8 -в после 16 часов или перед объездом забрать и поехать в пос. Буланаш?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11214093  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

День добрый, спасибо всем откликнувшимся! Сегодня забрали первую партию одежды на Маневровой со склада. Так что завтра с утра буду обзванивать детдома по адресам, которые вы обозначили - кто и куда готов отвезти.

Кто готов был отвезти сегодня, в понедельник или вторник - простите, что не смогли воспользоваться вашей помощью. Те, кто то нам дает джинсу, отгрузили нам ее только сегодня.

Ребята, проблема такая: одежда хорошая, вполне достойная, но упакована вся в коробки - не всегда понятно, что и где. Отпишитесь, кто готов завтра и в среду подъехать в фонд на Добролюбова, 8-В - сформировать комплекты одежды в те детские дома, куда едете ( чисто физическая еще нужна помощь - детдома мы сами обзвоним).

Если есть вопросы - пишите marinasun3@yandex.ru или СМС-те
на 9 22 131 59 50

Пока знаю, что нужны 26 комплектов одежды
Готовы поехать в Нижние Серьги, Красноуральск, Асбест, Невьянск, Верхнюю Пышму, Среднеуральск, Реж, Краснотурьинск, лесной (Н.Тура). Вопрос ко всем - Если вы, например, готовы поехать в Каменск-Уралський а туда уже едут, но есть еще один детдом в Каменском районе в пос.Мартюш или едете в Краснотурьинск - а детдом есть в Карпинске км. в 20-30 - готовы ли сделать небольшой крюк? Или, если кто выразил готовность повозить по Екатеринбургу - не откажетесь ли проехать до Березовского или Лосинки? Это вопрос ко всем - настроиться, если будет нужно сделать небольшую отворотку от более крупного населенного пункта к более мелкому. Потому что на самом деле - чем меньше поселок - тем реже в него заглядывает кто-либо, тем более нуждаются дети.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11214395  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Друзья, сейчас формировали первые комплекты, завтра у нас поедут первые добровольцы и хочу вам сказать следующее - одежда хорошая и детям точно пригодится - есть трикотаж, и футболки и джинсы с юбочками. Просьба к каждому - взять у директоров или ответственных лиц в детских домах расписку или приходный ордер -у кого будет, что они приняли у вас столько-то единиц одежды и указать название и адрес детского дома. Документы необходимы будут нашему джинсовому партнеру - кто поставил нам одежду - для отчета в налоговую, так что прошу отнестись с вниманием. Еще большая просьба сделать фотоотчеты - хоть на телефон - детей в одежде ( не обязательно всех, достаточно будет 5-7 чел) и присылать по адресу: marinasun3@yandex.ru или Йобургеру. Это необходимо и нам с вами, чтобы увидеть, кто где был и обменяться впечатлениями.
Все это потребует у вас еще немного времени и терпения, но не прихоти ради, а как необходимый этап любого благотворительного дела.
Спасибо за понимание
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11214407  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Если у кого-то случится затык с фотоотчетами, достаточно будет и расписки, ее необходимо будет привезти на Добролюбова 8-В в любое время с 7 утра до 21 часов вечера в рабочие дни и оставить на посту охраны. Или, в крайнем случае, послать скан мне на почту - но лучше живые расписки).
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11214996  наверх
Автор: romansadykov
Дата:   

могу завтра поездить по екб,в березу могу съездить,машина небольшой седан 89634437696
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11215529  наверх
Автор: bigis
Дата:   

В новогодние каникулы поеду в г.Ирбит, если что могу подкинуть. Пишите на bigis@e1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11216259  наверх
Автор: энакен скайуокер
Дата:   

друг едет в Алапаевск в эту пятницу, готов помоч, пишите в ЛС :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11216983  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Дорогие мои, доброе утро, добрый день, сейчас буду всех обзванивать и списываться. Первый доброволец Евгения уже отвезла сегодня первую партию в Мартюшский детский дом.

Нужны добровольцы во всех направлениях, кроме Камышлова, Режа -туда едут. По остальным направлениям буду сегодня со всеми связываться. Желательно забрать одежду в этом году. Даже те, кто едете на каникулах новогодних - настройтесь забрать в этом году ( рабочие дни у нас по 30 декабря включительно, фонд находится в центре), а отвезете уже в новом.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11217375  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Ребята ( и девчонки) , вас 22 человека откликнулось. Детских домов в области 65 - всем хватит дела. Проявите немного терпения, сегодня практически с каждым из вас определюсь, куда ехать.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11218187  наверх
Автор: Ueueueue
Дата:   

В четверг поеду в Среднеуральск, если надо в ЛС. Хэтчбек.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11218919  наверх
Автор: ВоВан (SHVS)
Дата:   

В Новогодние каникулы моя газель к вашим услугам кроме 5-6 января
Кроме того у меня лежит 2 больших пакета с DVD дисками от наших сотрудников (все проверено по формату) отдам в любой ДД

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2012 19:34]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Помогите развезти одежду детдомовцам   #11218930  наверх
Автор: Анна Ветер
Дата:   

Спасибо, по Алапаевску пока готовность есть, но напишите плиз телефон в личку
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода