поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Украина. Война. часть 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Украина. Война. часть 4   #13435395  наверх
Автор: 
Дата:   

Украина. Война. часть 3 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133997...
Украина. Война. часть 2 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133778...
Украина. Война. часть 1 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133231...
30/7 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435407  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 01:09]
78/6 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435408  наверх
Автор: Эпилог
Дата:   


Цитата:

Автор: 37Fedor73 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Мар 2014 20:17


Цитата:
От пользователя: Эпилог

А можно поподробнее про гармонические частоты?

Спросите у специалистов. Ну или оплатите мне консультацию. Чё за бесплатно то бисер метать.


Вы явно не специалист.

Гармонические колебания — колебания, при которых физическая (или любая другая) величина изменяется с течением времени по синусоидальному или косинусоидальному закону. Кинематическое уравнение гармонических колебаний имеет вид.

Всё радио вещание принято рассматривать в качестве гармонического. Когда вы говорите о негармонических частотах - вы какой базис имеет ввиду? На пилообразных волнах, на меандрах?
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435411  наверх
Автор: aktanium
Дата:   

После предстоящего 16 марта референдума в Крыму спикер Верховного Совета Автономной Республики Владимир Константинов обещает сделать все, чтобы с Россией воссоединился не только Крым, но и вся Украина.

"Я надеюсь, что мы все-таки сумеем помочь воспитать на Украине нового лидера. Мы не один раз в эти годы говорили, что появится на Украине новый Богдан Хмельницкий, который объединит наши два великих государства, которые отдельно существовать не могут", - отметил он на встрече со спикером Госдумы и руководителями фракций нижней палаты российского парламента.

"Мы, крымчане, в этой части будем делать все, чтобы это произошло, чтобы с Россией воссоединился не только Крым, но и воссоединилась вся Украина", - заверил глава крымского парламента.

Он рассказал депутатам Госдумы, что вчера получил массу звонков, которые были адресованы ему в том числе как "члену Всемирного совета российских соотечественников". "Было очень много звонков - из восточных регионов Украины, из Одессы", - сообщил Константинов, уточнив, что люди "поздравляли и говорили, что "все очень здорово". "Но у нас, к сожалению, есть очень большие проблемы", - констатировал председатель Верховного Совета Крыма.

"Украина - это часть единого великого русского мира. После того, как мы решим вопрос по Крыму - а я уверен, что мы решим его - мы просто обязаны приложить максимум усилий, чтобы защитить не только русских Украины", - считает Константинов. "Но, по большому счету, надо защищать сейчас всех граждан Украины - и русских, и украинцев - от фашизма, нацизма, от этого наглого давления представителей западных государств, которые навязывают свою идеологию, которые говорят о каких-то великих европейских ценностях", - полагает он. "Я думаю, эта власть быстро провалится, в ближайший год мы увидим серьезные противоречия в этой новой власти, они и сегодня, вместо того, чтобы заниматься Украиной и делать Украину единым государством, абсолютно не слышат интересы юго-востока Украины, и в сформированном правительстве никаких интересов юго-востока нет", - обратил внимание крымский политик

Источник: http://politikus.ru/articles/14263-konstantinov-ob...
Politikus.ru


Заговор СМИ. Террористические акции "мирных" демонстрантов. (Взгляд из Германии. KlagemauerTV")


Бывший сотрудник ЦРУ рассказал, что США готовили Евромайдан на Украине несколько лет!


Переговоры Паэта с Кэтрин Эштон: снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана

=====================================
"Мы вас КУПИЛИ!!!" - вся правда прямо в лицо! Заявление западного интервента напрямую со сцены Майдана!!!


Беркут взял в плен на майдане наемника США


Депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв о подготовке Соединенными Штатами революции в Украине - 20.11.2013


Представители Госдепартамента США приходили к депутату Государственной Думы и координатору НОД с угрозами.
Как Госдеп к Фёдорову приходил
61/4 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435412  наверх
Автор: Riko Mahoni 
Дата:   

Майдан . Коротко .
25/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435426  наверх
Автор: AVS™© ® 
Дата:   

За последние несколько часов Россия перебросила в Крым более 700 военнослужащих и около 30 единиц военной техники. Об этом сообщил в своем Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, участник организации "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Активизировалась переброска российских войск в Крым. За последние часы паромом через Керченский пролив на территорию Украины доставлено 430 российских военных и около 20 единиц военной техники. Также морем на десантных кораблях доставлено еще 300 человек личного состава и до 10 единиц военной техники", — отметил он.

По его словам, "личный состав россиян, прибывший кораблями Балтийского флота через Средиземное море, был очень удивлен, что оказался в Крыму". "Т.е. солдат и офицеров не предупредили, куда их направляют", — уверен Тымчук.

"Согласно российским штабным документам, переброска войск осуществляется в рамках ротации российского контингента в Крыму. Однако мы не фиксируем вывода с полуострова аналогичного количества войск", — добавил он.

Информацию о переброске в Крым дополнительных российских военных частей косвенно подтверждает Госпогранслужба Украины.

"За прошедшие сутки произошло еще две провокации в пункте пропуска "Крым", во время которых российские военные способствовали прорыву через границу фактически двух армейских колонн. Они оттеснили представителей всех контрольных служб, а через некоторое время сначала через границу прорвалось 15 автомобилей "КамАЗ" без номеров, среди которых также был один топливозаправщик и машина связи. Вскоре таким же образом российские военные пропустили еще 10 "КамАЗов", 6 "Уралов" и карету скорой помощи", - отмечает пресс-служба ведомства.

"Кроме того, техника и материальные средства доставляются десантными кораблями Черноморского флота России. В бухте "Казачья" из двух кораблей выгрузили сначала 18 грузовых автомобилей "Урал" и "КамАЗ" с продовольствием, а впоследствии 17 автомобилей "КамАЗ" и 1 БТР", - говорится в сообщении погранслужбы.

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что в ночь на 8 марта российские войска ночью захватили пограничный пункт "Щелкино" на территории Республики Крым.

"Вооруженные российские спецназовцы ворвались в пограничное подразделение сегодня ночью. Во время нападения агрессоры избили старшего смены пограничных нарядов, который осуществлял дежурство и пытался сопротивляться, и захватили комнату хранения оружия. Продолжая бесчинства, нападающие ворвались и к квартирам, где проживают семьи пограничников", — сообщает пресс-служба ведомства.

Представитель погранслужбы рассказал, что российские солдаты отобрали мобильные телефоны у начальника отдела пограничной службы, его жены и других офицеров и, угрожая оружием, приказали им собрать вещи и покинуть территорию пункта.

Кроме того, "самооборона Крыма" заняла военный комиссариат в Симферополе. Об этом в своем Facebook написал глава пресс-службы Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Из Симферополя сообщают... Только что на территорию республиканского военного комиссариата на ул. Киевской зашли порядка 100 вооруженных автоматическим оружием представителей самообороны Крыма. Экипированы брониками, радиостанциями", - рассказал Селезнев.

По его словам, возглавляет команду отставной генерал Кузнецов, который представляется советником крымского правительства. Селезнев отметил, что "самооборона Крыма" расставила автоматчиков на этажах

Напомним, что кризис на Украине усугубился после разрешения на использование российских войск на территории страны, которое Совет Федерации выдал Владимиру Путину. На третий день экстренных заседаний Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин признался, что ввести российскую армию на Украину Путина попросил свергнутый президент Виктор Янукович.

В Крыму российские военнослужащие по-прежнему блокируют украинские военные части и погранзаставы. Верховный Совет Крыма и горсовет Севастополя, не дожидаясь референдумов, уже заявили о вступлении в состав России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/03/2014/909992.shtml
37/7 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435429  наверх
Автор: Nfghf
Дата:   

В догонку Феде37:

Сам в детстве сидел перед приемником на КВ волнах и слушал вражеские голоса (1985- и т.д) при желании все можно было услышать , глушилки работали, но основные новости повторяли каждые полчаса. "Говорит голос Америки из Вашинтона ..." Слушал и Пекинское радио и радио Свобода.
Херово тогда работали глушилки типа модеров на сайтах...

Но даже в те времена ( 13-14 лет.) слушать больше 20-30 мин. не мог - тошнило от их желчи к Союзу, то же самое повторяют и к России сейчас.
64/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435430  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   

Хохлы обустраивают границу с крымом! 8(
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/8/701815...
0/17 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435434  наверх
Автор: Dreaming Spirit 
Дата:   

91/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435439  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 01:10]
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435455  наверх
Автор: igormail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ ]™

Но пошли слухи, что в Джанкое появился мотострелковый батальон из Чечни – с большим приветом от Рамзана Кадырова.

Дата: 27.02.2014 19:25 • Автор: igormail •

Наши время теряют по Крыму. Надо хоть бы Кадырова с его дикими дивизиями в Крым пустить пусть перед Россией отработают. :ultra:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тут недавно предполагал такое развитие. :lol:
5/16 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435457  наверх
Автор: вивиал
Дата:   

Говоря о населении Украины нужно чётко понимать, что Южная и Восточная Украины были заселены при Екатерине Великой переселенцами из центральной России - до этого там была степь, Дикое поле, в котором кочевали немногочисленные ногайские и татарские орды. Потом к ним добавились переселенцы из Европы и прибалтики. Правобережная украина считала себя "людьми русскими", почитайте Тараса Бульбу. Украинские нацики появились в Галичине и Волыни, на австрийской территории, в начале ХХ века. Украинская нация в 20-30 годы в процессе "украинизации" при большевиках.
50/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435465  наверх
Автор: VeryImportantPepper
Дата:   

Официальная информация о прекращении учений на границе с Оркаиной, мягко говоря, некорректна... В район Новороссийска стянуты несколько дивизий с тяжелой техникой, они живут в полевых условиях и проводят учения в условиях, приближенных к боевым... Инфа 146%, там сейчас мой сын. Пожалуй, это единственный случай, когда я поддерживаю действия ВВП...

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 21:09]
68/4 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435469  наверх
Автор: rain_99 aka Котяра 
Дата:   

Ну допустим, ввели мы войска.
Что же ни один хохол не вспомнил присягу и не взял автомат?
Вы представляете бескровное блокирование армии РФ? Я лично с трудом.
36/5 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435473  наверх
Автор: alexKa_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AVS™© ®

прошу забанить нацистов и их поддерживающих, например, кишку


Не надо. Пусть раскрываются и дальше как предатели.
Большинство все понимает. Результаты опроса Аксио-5 http://st1347.livejournal.com/147493.html
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435474  наверх
Автор: Garinskii   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ ]™



Киевляне не скрывали надежд, что самые отмороженные боевики отправятся на войну в Крым. Прежде всего, речь шла о «Правом секторе».

бандеровцы уже не те и НАТО тоже...
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435480  наверх
Автор: Свободный ник
Дата:   

Пригласите в тему зомби с укропа. Интересно бы их тут почитать. Эти хотя бы идейные, в отличии от местных трололо:-)
9/12 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435485  наверх
Автор: eagle-800
Дата:   

Географическое распределение АЭС на территории Незалежной есть в картинках?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435486  наверх
Автор: Vаnо 
Дата:   

почитал все части этой темы януковича повесить мало за то что он допустил, мог убить все в зародыше нет блин такую какашку сделал
хватит уже оглядываться на запад пора подавить фашистов, а США послать в далекое эротическое путешествие, европа не рыпнится
67/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435488  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   

В Донецке свой референдум -
http://rusnod.ru/theme3016.html
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435489  наверх
Автор: dossen   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rain_99 aka Котяра

Что же ни один хохол не вспомнил присягу и не взял автомат?
Вы представляете бескровное блокирование армии РФ? Я лично с трудом.

А американцы их поблагодарили за сдержанность. Уже видимо всё решено - Крым воссоединяется с Россией.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435493  наверх
Автор: AVS™© ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VeryImportantPepper

Официальная информация о прекращении учений на границе с Оркаиной, мягко говоря, некорректна...


это всем понятно
держат войска на случай провокаций пендосов
майданутые пойдут под нож первыми... как мясо....нафиг их кормить когда можно сжечь в топке войны и потом вонять что якобы русские их мочканули???


хотя щас приползет кишка с новыми методичками и начнет возражать
34/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435505  наверх
Автор: AVS™© ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexKa_



надо...они уже вылезли, и их, надеюсь, переписали
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435515  наверх
Автор: Верховный Смотритель
Дата:   

удивляет поведения поляков к происходящему в украине...бандера их вырезал тысячами а они его выродкам яйки облизывают...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
62/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Война. часть 4   #13435516  наверх
Автор: RussN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ ]™

Но пошли слухи, что в Джанкое появился мотострелковый батальон из Чечни – с большим приветом от Рамзана Кадырова.

Можно поинтересоваться вашей национальностью? :cool:
Это кем надо быть чтобы радоваться этому?!
Всем сердцем я на стороне христиан и патриотов своей страны!
Украинцы ещё в 20-м году расхлестали дикую дивизию, которая бежала с Украины побросав оружие, надеюсь и в 21-м веке отстоят свою страну!
З.Ы. Когда Китай введёт в Приморье предельно-вежливых солдат(сказав что они не являются солдатами Китая) для защиты китайцев, начнёт создавать отряды самообороны, то что должен будет делать нормальный человек, патриот своей страны, если правительство РФии побоится дать военный ответ миллиардному Китаю? Лично я буду партизанить. А Вы?
Теперь скажите что будет делать патриот Украины после захвата части территории его страны? Сами себе ответьте...
Нам-русским эта авантюра ещё ой как аукнется!
23/85 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода