поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Australian "lottery" c выигрышем в Нигерии :-D


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Australian "lottery" c выигрышем в Нигер...   #4269943  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! Кому приходило подобное? пришло на почту несколько дней назад, прочитала, повеселил упавший в Африке выигрыш :-D :-D :-D странным показалось то, что денег пока не просят :cool:


Очевидно, что это уведомление придет к вам, как удивить, но найдите, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с большим вниманием как мы поздравляем вас за ваш успех в электронной сети электронной почты и лотереях.

Ваш электронный адрес электронной почты превратилось в одно из сообщений электронной почты в Интернете Победа в 2 категории, и вы получили денежную премию о8
2 $ 400000,00 (четыреста тысяч долларов США только). Ваш выигрыш файл падает в Западной Африке, наши претензии офис в Нигерии.

Обратитесь к поставщику претензий агента Mr.James Caddick и привести ниже победы информации. (Jamescaddick.australianlotto1@yahoo.com)

(1) Выигрышные номера:
(2) Файл обозначение:
(3) серийные номера:
(4) Ваше полное имя:
(5) Ваш почтовый адрес:
(6) Ваше Тел. / Мобильный номер:

Чтобы подать для вашей претен
ии, пожалуйста, свяжитесь с вашим Claims агента,

Контактная информация: Ваше заявление, агент!
Г-н Джеймс Caddick.
Австралия Лотерея Инкорпорация, Нигерия.
Тел +234-703-490-3813

Электронная почта: jamescaddick.australianlotto1@yahoo.com



Решила узнать сколько попросят :-D :-D написала ФИО, номер телефона, пришёл ответ:

Здравствуйте, повезло победителя,

Благодарю Вас за Ваше письмо. Мне было поручено в Австралии лотереи Inc направлять вам о том, как утверждают ваш приз. Ваш электронный адрес был сопровожден билет повезло, что ты победитель лотереи 2007/2008 Австралия везет нарисовать. Ваша имеют право на общую сумму US $ 400000,00. Вы можете заполнить форму заявки.

Копия платежа анкета была прилагается к данному сообщению.

1) Распечатайте расширенном экземпляр бланка заявления
2) Внимательно прочтите его и заполнить разделы И Б
3) Scan заполненный бланк и отправить его обратно ко мне, как прикрепленный файл.

Я буду сообщать вам предоставить эти данные и отправить обратно ко мне немедленно, если у вас нет сканера.

РАЗДЕЛ А: (Личная информация)

Имя:
Отчество:
Фамилия
Адрес:
Телефоны:
Дата рождения:
Пол:
Род занятий:
Адрес электронной почты:
Национальность:

РАЗДЕЛ B: (банка информации)

Название банка:
Адрес банка:
Номер счета:
Код Swift: (если таковые имеются)

Данная заявка должна быть заполнена и вернулся ко мне безотлагательно с тем, что мы можем просто приступить к процессу передачи Ваших лотерейных prize.As скоро, как я получил эту передачу Форма заявки от вас, я представлю его в уделяя нашим банком для обработки и передачи действия. Это Форма заявки должны быть написаны на Английский язык.

В случае возникновения каких-либо трудностей с процедурой, не стесняйтесь связаться со мной еще раз через моего электронной почте или мобильному телефону для дальнейших указаний.

С уважением,

Джеймс Caddick
(Утверждено Претензии Агента)
Австралия международные лотереи Inc
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269951  наверх
Автор: Красный Кхмер 
Дата:   

нихрена не понял....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269954  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aнкa

yahooею

:lol: :lol: :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269960  наверх
Автор: Aнкa  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269962  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

данные собирают :-) зачем?Кредиты под Вас брать7
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269963  наверх
Автор: It's M.E. 
Дата:   

:hi: Аня

у меня есть ящик на хотмейле
дак там уже писем 8 с различными выигрышами то там то тут было:-D
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269977  наверх
Автор: Aнкa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Heist

8 с различными выигрышами



:-D :-D это-то всё понятно, я не настолько наивна, чтобы полагать, надеяться и верить в ЧУДО подобного рода. Ага, мировой кризис, а тут австралийцы вдруг решили заняться благотворительностью и отдать мне просто так 400 тысяч баксов. :cool: :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269981  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aнкa

:-D :-D это-то всё понятно, я не настолько наивна, чтобы полагать, надеяться и верить в ЧУДО подобного рода. Ага, мировой кризис, а тут австралийцы вдруг решили заняться благотворительностью и отдать мне просто так 400 тысяч баксов. :cool: :cool:

к чему тогда тема? ;-) :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4269986  наверх
Автор: Aнкa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Митяйич

к чему тогда тема?

скучно стало
:-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4270003  наверх
Автор: Daisy_Maria
Дата:   

мы решили переписываться с автором такого письма счастья - дошло до того, что он пишет - чтобы перевести вам ваш выигрыш, нужно чтобы вы оплатили тсоимость трансфера, поэтому вышлите нам 600 баксов, а мы тут же вам переведем вам ваш выигрыш.. ну-ну.... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4270011  наверх
Автор: Aнкa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daisy_Maria

вышлите нам 600 баксов


Именно этого я и ждала, видимо тактику сменили :-D :-D ещё через пару писем попросят...
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4270123  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

такса упала?? в прошлом году 850 просили...
звонили, 30 минут за их счет тренировалась в английском :-D
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4270183  наверх
Автор: .Xpl 
Дата:   

я бы на месте афтороф организовал линию связи звонок на которую стоит 10уе в минуту, и просил бы перезвонить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4934638  наверх
Автор: Jenter
Дата:   

Дарова всем! Я вчера 500 000 таллеров поднял в австралийско-нигерском лохотроне :lol: Решил поддержать прикол, написал какому-то негру ( доктор Али Джад) так он мне оттуда на мобилу звонил(хорошо что со счета ниче не слизали) ну я его попросил мылом все объяснения выслать. Пришла повестка в нигерский алмазный банк :hi: и вней написано что мне надо кинуть им 720 бачей и только после этого они мне перешлют пол ляма зелени :beach: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4934650  наверх
Автор: Jenter
Дата:   

Жду новых приколов по этой теме :-D
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #4934687  наверх
Автор: Alex111111 
Дата:   

"Жительница США Джанелла Спирс (Janella Spears) заплатила интернет-мошенникам более 400 тысяч долларов, сообщается на сайте Katu News. Медсестра из штата Орегон поверила в письмо, относящееся к так называемому "нигерийскому спаму".
Спирс получила электронное послание, в котором ей обещали, что она получит 20,5 миллионов долларов, если сейчас окажет материальную помощь своей дальней родственнице Дж.Б.Спирс. Совпадение фамилий заставило женщину отнестись к письму с доверием.

Первая сумма, которую мошенники попросили у Спирс, оказалась небольшой - около ста долларов. Затем суммы стали расти, но Спирс продолжала платить, поскольку перед каждым платежом ее уверяли, что он будет последним. Так, мошенники увеличили обещанную сумму до 26,6 миллиона долларов и попросили Спирс выслать 8300 долларов.

Злоумышленники высылали ей документы якобы с печатями ООН и Банка Нигерии (все они, естественно, были фальшивыми). На одном из этапов мошенничества Спирс даже сообщили, что в сделку вовлечены президент Джордж Буш и директор ФБР Роберт Мюллер (спамеры написали его фамилию как Muller, хотя ее правильное написание - Mueller).

Спирс платила спамерам на протяжении двух лет. Она заложила дом и машину, а также опустошила пенсионный счет мужа. Семья, знакомые и даже сотрудники банка пытались убедить женщину, что это хорошо известная схема мошенничества, однако она отказывалась верить. В конце концов сотрудники ФБР, расследовавшие несколько дел об отмывании денег, заинтересовались движением средств из Орегона в Нигерию. Их внимание привлек тот факт, что только за последние три недели Спирс переслала спамерам 144 тысячи.

Агенты сообщили американке, что она стала жертвой мошенников и сама может быть обвинена в пособничестве в отмывании денег. После этого она прекратила платить. На выплату долгов у Спирс уйдет по меньшей мере три-четыре года. Она утверждает, что хотела получить миллионы долларов, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся."

http://www.lenta.ru/news/2008/11/14/spears/
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712062  наверх
Автор: Tatiana35
Дата:   

Мне тоже пришло - "любезно" так перевели даже на "русский" .. )
Австралийская лотерея - я победительница и выиграла огромные деньги.
Текст - подобный - я объявлялась счастливым обладателем "кругленькой"
суммы, и со мной должен был связаться "представитель банка"
(как раз-таки из Нигерии) для перевода выигранной суммы.. )
Ответила - тоже ради интереса и прикола. ) - что-то дальше они мне напишут )
прислали копии -с фотками, все "чин-чином" )))
пишу дальше - анкету попросили заполнить. )
я ее "заполнила" - половину данных "нарисовала"
ответ - ждите, мол, с Вами свяжется представитель курьерской службы,
а пока перешлите нам через Вестерн Юнион столько-то ...))))
А-га, вот она где "удочка с крючочком"
Сча-с, Думаю, шнурки поглажу и побегу платить.. )
на сайте Австралийской лотереи прямо так и написано -
для получения выигрыша наша организация никаких предоплат не требует.

в общем - эпопея. - роман в письмах )))

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этих можейников !
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712076  наверх
Автор: barankov
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aнкa

Добрый день! Кому приходило подобное? пришло на почту несколько дней назад, прочитала, повеселил упавший в Африке выигрыш

Напишите им (с ошибками), что их пост вас заинтересовал, но вы ничего толком не поняли, так как не владеете в совершенстве английским. Услуги переводчика за перевод этого текста на русский стоят 200 долларов и вы просите их перевести их вам, если для них это важно :mad:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712233  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

кстати а чо там в Нигерии будет революция то или не?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712266  наверх
Автор: Aлекc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex111111

Жительница США Джанелла Спирс (Janella Spears) заплатила интернет-мошенникам более 400 тысяч долларов



Цитата:
От пользователя: ArizONa

кстати а чо там в Нигерии будет революция то или не?


Не, не будет пока. Бабла не хватает на революцию. Надо ещё слать.
:super:
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712269  наверх
Автор: REINDEER
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Митяйич

к чему тогда тема?

ну накой сюда это говно выкладывать?? Умну пару ящиков тоже спамом завалены, дак чё мне сюда всё перелить??? 8( 8( 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712570  наверх
Автор: Stayer
Дата:   

Обратите внимание на бланк -
CLIAMS AGENT - ошибочки на лицо.
  |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8712629  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   

ща новая уже тема есть
представитель ФБР пишет,мол в связи с участившимися случаями мошенничества и краж денежных средств с карточных счетов просим подтвердить и т.п. и бла-бла-бла..
адрес агента ФБР почему то на мэйл.ру :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #8713457  наверх
Автор: $JEF$   (О пользователе)
Дата:   

Нигерийские письма уже давно стали мегабоянищем :-)

Иногда встречаются шедевры:

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию ?Салют-6? в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского ?Союза Т-16З? к секретной советской космической станции ?Салют-8Т?. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли ?Прогресс? снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Australian "lottery" c выигрышем в Н...   #15617056  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода