поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Чтанеги-путянеги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Чтанеги-путянеги   #8412005  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Поехали -
Пpиходит пьяный Путин домой, еле на ногах стоит.
Жена:
— Вова, где же ты так нажpался-то, а?
Путин:
— Hаина...
Жена:
— Какая же я Hаина, это у Боpьки — Hаина.
Путин:
— Hаина...
Жена:
— Да я всю жизнь была Людмилой, ты чего?
Путин:
— Hа инагуpации!
177/8 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412018  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

- Почему у Путина так много телохранителей?
- Понимаешь, поодиночке они его боятся...
140/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412030  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

как-то примерно так: приходит ВВ к доктору и гворит: "дохтур не могу того самого, в туалет сходить". доктор невозмутимо: "снимайте штаны, Владимир Владимирович". Путин снимает штаны, доктор проводит осмотр, и удивленно констатирует: "Так у вас там нету того самого, ну от куда...". Путин:"Вот, суки, всю жопу зализали!"
145/7 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412050  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

'Информация для спецслужб: я не являюсь автором анекдотов. И имя автора мне не известно'. И не звоните мне больше - зае-ли!!!! :ultra:

Продолжим -
За день до отставки председателя правительства Михаила Фрадкова Путин вызывает его к себе: Партнеры - Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной фотографии...
79/7 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412067  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Путин на пресс-конференции заявил, что в 2008 году страной будет управлять уже другой человек. А помощник Путина добавил, что по единодушному мнению Запада, за восемь лет своего президентства, Владимир Владимирович стал совсем другим человеком.
80/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412079  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Дочь Владимира Путина поступила в Институт. Конкурс был огромный - 40 институтов на место.
195/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412086  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   

Путин вызывает подчиненного на "ковер":
- Ну, скольких за последнее время замочили в сортире?
Подчиненный:
- Да одного всего - Лужкова. Не знаю, насколько "замочили", но засрали основательно.
78/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412096  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Собрались олигархи на встречу с Путиным. Зашли в зал, расселись. Путин входит, все вскакивают и кричат: 'Здра-а-аствуйте, Владимир Влади-и-имирович!' Путин проходит к своему креслу и говорит: 'Здравствуйте, садитесь'. Все садятся. Путин открывает журнал: - Абрамович! - Я! - Бендукидзе! - Я! - Вексельберг! - Я! ... Проверив всех по списку, Путин закрывает журнал 'Форбс'
123/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412100  наверх
Автор: БатуринЪ   (О пользователе)
Дата:   

- Вот вырасту Марь Ивановна, стану очень большим человеком и вам будет стыдно что вы мне двоики ставили
- Вовочка , хватит ерунду придумывать
87/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412107  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Вызывает Путин к себе Абрамовича: - Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли... Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка - сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как? Абрамович молчит. - Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов? Абрамович неловко мнется и сопит. - ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?! Абрамович вздыхает и с запинкой говорит: - Достаточно, Владимир Владимирович... Большое спасибо, Владимир Владимирович... Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть и спокойно, но со значением говорит: - А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич...
177/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412124  наверх
Автор: БатуринЪ   (О пользователе)
Дата:   

читая анеки не покидает ощущение что как будто они про Ленина
43/5 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412128  наверх
Автор: Уткпо пекинcки
Дата:   

завуалированное ЕР-осовское пиарство ВВ
11/61 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412134  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Однажды Владимир Владимирович Путин и олигарх Алишер Усманов гоняли мяч на даче у Путина. - Вот сколько я ему твердил, - быстро говорил Владимир Владимирович, давая Алишеру пас, - Гуцериев, купи 'Арсенал'! Купи, пусть будет! - А он? - спрашивал Усманов, возвращая мяч Путину. - Ни в какую, - махнул Путин своей президентской рукой, - Рома Абрамович купил, а этот - нет и все. Ну, не хочет - как хочет. Не хочет управлять собственностью - не будет, значит, у него собственности
31/6 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412158  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Референдум 2007.
Добавить еще один срок:
1) В. В. Путину
2) М. Б. Ходорковскому
В. Путин сообщил, что его устраивает любой вариант
76/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412165  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

З1 декабря...
Аж cccсСамому страшно..., - подумал Володя Путин, подписывая указ о десяти выходных днях...
34/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412168  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Путин - Лужкову:
- Почему на московских дорогах так много пробок?
Лужков - Путину:
- Пьют...
34/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412181  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

- Здравствуйте! Мы Вам звоним из Санкт-Петербурга.
- А чего Вы сразу угрожаете?
52/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412194  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

Приходит последний олигарх к Путину:
Олигарх: Владимир Владимирович. Свой завод я вернул государству, загородный дом подарил детскому саду, заплатил налоги за себя и всех своих родственников. Прошу разрешения уехать за границу.
-Путин:А как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой ?
74/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412207  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
82/5 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412208  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   

- Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских
выборах!
Мама радостно:
- Ой! Честно?!
- Мама, ну хоть бы ты не подкалывала..!!!
73/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412216  наверх
Автор: Das Flugzeug namens ich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матрешка.



Пресс-конференция. Путин:
- Да, у меня есть черный пояс. (Мечтательно) К нему бы хорошие чулки...
30/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412231  наверх
Автор: cox-cox™ :coolsaint: 
Дата:   

1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412267  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412291  наверх
Автор: OLEG_E   (О пользователе)
Дата:   

Этот семинар сделает вас специалистом в Интернет рекламе


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


Рассказал(а) Адам

Сидели вчера с подругой. Хорошо посидели. Между делом она рассказала, как слетала на Ямайку под прошлый новый год.

Начать с того, что при пересадке на Кубе она опоздала на местный самолет. Следующий через 4 дня. Денег в кошельке (она с собой принципиально много не берет) на 100 баксов меньше, чем надо, чтоб купить билет на следующий самолет. Турагент сказал "момент! щас я все устрою! " и трубку больше не брал.
Сутки она просидела в порту в ожидании телодвижений турагента, попивая водичку из фонтанчика в целях жесточайшей экономии.
Через день к ней прикопалась местная тетенька на тему, чего она тут делает. Ритка не говорит ни по испански, ни по английски, но по жизни очень эмоциональна (первоклассный риэлтор, который продаст что угодно кому угодно). Уже через 2 минуты тетка махала руками и кудахтала на весь порт. Еще через минуту вокруг сто человек махали руками и орали на всю округу.
Ей накидали эти 100 баксов по мелочи и чуть не порвали на части, таща каждый в свою сторону на предмет пожить у них до самолета.
Победила маленькая старушка лет 60-ти, разогнавшая звонкими воплями молодых и здоровых.
Нянчились с ней ужасно! Жила она у старушки, но с утра ее выдергивала из дома толпа аборигенов, которая протащила ее по всем туристическим и не туристическим, но злачным местам и надавала таких впечатлений, что ни одному турагенству и не снилось. Попутно научили плохому и уголовно наказуемому.

По прибытии к вечеру 4го дня на Ямайку девушка отправилась в бар с целью нажраться вусмерть и, наконец, расслабиться. Предыдущих русских в том отеле видели в 1965 году. Почти забыли. Ее забудут не скоро.
На середине барной карты бармены стали делать ставки на предмет, когда же она свалится с табуретки. Авотхрен!
Позвонила в Москву пожаловаться другу, на что получила совет хряпнуть вотки. Хряпнула и твердой походкой отправилась в номер.
По пути на пляже выиграла какое-то соревнование, устроенное аниматорами.
На утро весь отель при встрече кричал "Маргарита! Рашн чемпион! Кам он!
Кам он! " Из всего соревнования она вспомнила только, как взасос целовала аниматора в лысую макушку : ) Через день учила местных квасить капусту.
Прикопался к ней канадец в баре, почему она русская и не пьет водку.
Получил отповедь на тему отсутствия правильной русской закуски - холодца и квашеной капусты. За отсутствием в лексиконе девушки слова "квашеной" канадец получил вариант "соленой капусты" и скривил рожу.
На что получил: "щас! щас вы все узнаете! "
Пришла наша девушка к шефу и спросила: "Ик! А где вы храните продукты? "
Ей махнули рукой, и она отправилась по азимуту. Попытки пресечь движение успеха не возымели, повара максимум что получили, так это разрешение сопровождать.
Нагруженная кочанами, морковкой, досками, солью, сахаром и тесаками процессия прибыла в бар готовить "правильную русскую закуску". Мальчикам было показано, как следует шинковать капусту и морковку. Особо понятливый юноша был отправлен на песчаный пляж искать каменюку для гнета (нашел).
Ритка все это дело посолила, перемешала, передавила, утрамбовала в кастрюлю, водрузила сверху тряпочку-дощечку-каменюку и, разогнувшись, увидела картину: вдоль стен бара сдвинуты столы, на которых цепочкой выстроены стаканчики для дринка. Вдоль столов бежит бармен, разливая по стаканчикам водку под "правильную русскую закуску". За столами стоит 200 человек в предвкушении.
Девушка выпрямилась, с достоинством отряхнула с рук остатки капусты и сказала:
- Ну вот! Через 3 дня будет готово..
29/50 |    |  Поделиться:  
Re: Чтанеги-путянеги   #8412313  наверх
Автор: Sokolov_configurator   (О пользователе)
Дата:   

сорри, если Баян:



зима. утро. под окнами президентского кабинета Медведева Д.А. кто-то на снегу напИсал: "Пошёл на xy* "

Медведев в бешенстве, требует разобраться.
Вечером отчет о проделанной работе. докладывает лично Бортников:
М: ну как успехи? нашли виновных?
Б: да, нашли. но у нас 2 новости - хорошая и плохая
М: давай хорошую
Б: по анализу мочи определили, что это В.В. Путин
М: какая ж это хорошая?? а плохая тогда какая?
Б: почерк Вашей жены

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2011 11:42]
84/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода