поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

про кредитки для физиков кто в курсе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
про кредитки для физиков кто в курсе   #144587  наверх
Автор: 
Дата:   

вкратце где и чем улчше условия
сити
райфайзен
убрир
?
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144591  наверх
Автор: Читатель Чехова
Дата:   

в райфе хорошо
в Точке у меня кредитка под 18% с льготным периодом
в ВТБ24 неплохие условия, тоже их карту имею
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144592  наверх
Автор: ой всё
Дата:   

а с льготным периодом они похоже все такие, в этом случае маржа банка - только обслуживание карты...
и все таки в чем разница между банками ?
18% реально ? это же очень мало
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144595  наверх
Автор: ой всё
Дата:   

почитал, мне только 24 % карта точки светит - машина старая, а все остальное можно предоставить.
в отличие от райф комиссий в разы меньше и лимита на снятие денег нет ( там 10% и комиссия за снятие нала, те грубо говоря только покупки оплачивать инетресно )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144601  наверх
Автор: Читатель Чехова
Дата:   

во-во, а тут гораздо интереснее. Я пользуюсь несколько месяцев, пока очень доволен. Только учтите, что если кредитные деньги через интернет-банк переводить будете то комиссия 3%, если свои то 0.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144670  наверх
Автор: Мимоглазник   (О пользователе)
Дата:   

у меня убрир. лимит небольшой - поскольку зарплатой не вышел. :-)
но для кассовых разрывов вполне хватает. за два месяца использования еще ни разу из грейс периода не вышел
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #144946  наверх
Автор: Хелена (опять мой ник занят) 
Дата:   

пользовалась картой райфа 2 года. за грейс выходила только 1 раз. карта всем устраивала, неперевыпустила только потому, что райф отказался повысить кредитный лимит, мало стало.

В альфе карта ужасная, для меня плюс только один - зарплатная тоже в альфе, так что погашение не вставая из-за компа в любое время. поясню минусы - грейс от 0 дней, причем для возобновления грейса надо погасить и подождать, когда по счету пройдет нулевая задолженность, т.е. сутки картой пользоваться нельзя, а для меня это тяжело, т.к. почти все покупки совершаю по карте. Пользовалась картой 2 года, за грейс-период не выходила.
Сейчас выбираю, какую кредитку завести, чтобы грейс был от 20 дн. При таком грейсе есть возможность запланировать свои платежи, и делать покупки в любое удобное время, а при нулевом грейсе (как в альфе) нужно перед каждой покупке думать, смогу ли я погасить до истечения грейса или придется платить проценты за все 60 дней.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #145115  наверх
Автор: kristianb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мимоглазник



у меня лимит 50 тыр. в убрирской карточке. вполне хватает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #145382  наверх
Автор: Shtappel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хелена (кто занял мой ник???)

Сейчас выбираю, какую кредитку завести, чтобы грейс был от 20 дн.

А грейс у некоторых до конца следующего месяца считается. Он тогда вообще от 30 дней получается.
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #145518  наверх
Автор: Хелена (опять мой ник занят) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shtappel

А грейс у некоторых до конца следующего месяца считается. Он тогда вообще от 30 дней получается.

это в каких банках?
я сталкивалась только с райф - 7 числа выписка, до 27 погашение, т.е. грейс от 20 дней.
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #146609  наверх
Автор: Соск Маркин   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Имя пользователя ?


почитал, мне только 24 % карта точки светит - машина старая, а все остальное можно предоставить.

Ога, тоже порадовался :-)
+6% за то, что машину купил жене. Весело.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #146612  наверх
Автор: v_p 
Дата:   

В точке сервис никакущий по кредитным картам что я видел. Выписки формируемой и предъявляемой к оплате нет, просмотр суммы к оплате и полной суммы к оплате чтобы остататься в грейсе нет. Ничего нет - интерфейс не отличается от того что есть по дебетовым, но простите - это грейс карточки!

Лучшее что есть по интерфейсу - Райф. Более менее - Сити. Если сможете и знаете как будете держать руку на пульсе - Точка.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148891  наверх
Автор: eholot
Дата:   

У меня третий год Виза Голд кредитная от ВТБ24 и Виза электрон дебетовая. Полет нормальный.
18% годовых.
Грейс период - до 20 числа следующего месяца.
Через интернет можно перекидывать деньги с одной карточки на другую или на расчетный счет физика в том же ВТБ24 и обратно без комиссии и моментально.
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148935  наверх
Автор: Prix
Дата:   

В СИТИ есть возможность при выпуске кредитки "сдвинуть" сроки формирования расчётного периода в 20 дней - не с 1-го числа месяца а с даты формирования выписки, а она теор. может быть любой с 1-го по 30-е число ... Иногда очень удобно, особенно если неск. кредиток ...
  |  Поделиться:  
про кредитки для физиков кто в курсе   #148938  наверх
Автор: her.brutto [.]   (О пользователе)
Дата:   

по убрировским так и не понял из их сайта — если свои деньги там держать и двигать — комиссия на зачисление-списание 0 или нет?
кто знает?
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148943  наверх
Автор: tuzka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хелена (кто занял мой ник???)

неперевыпустила только потому, что райф отказался повысить кредитный лимит, мало стало.


В райфе Уроды. лимит не реально увеличить, также как и в банке Москвы.

Более того, между расчетными датами сняли с кредитки стоимость обслуживания. На ней денег не было. Загнали в минус, списали еще 700 рублей штрафа за перерасход кредитного лимита. тут же все передали коллекторам.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148947  наверх
Автор: SwitchF
Дата:   

жесть... оформляйте в УТБ кредитку ... :-)
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148951  наверх
Автор: v_p 
Дата:   

Я кредитку райфа тоже закрыл по той причине что лимит смешной был, а увеличение они делать наотрез отказались.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148954  наверх
Автор: tuzka 
Дата:   

А в банке москвы еще хуже. Даже если карта Виза-электрон, визу классик не получить. Нужно закрыть Визу электрон, ждать 40дней ( это как поминки по карте), затем повторно писать заявку, прилагать все документы, а потом Вам просто откажут и все.

На повышение лимита тоже подавать все документы, как первоначальное получение карты.
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #148987  наверх
Автор: SwitchF
Дата:   

Мутите карточки в Уралтрансбанке это вообще тема делаю быстро рассматривают сумму кредитного лимита за 3 дня, можно реально подать заявку в рабочие дни нв офисе на 8 марта 13 там в на первом этаже девушка Катя принимает заявочки она же Вам позвонит когда одобрят...
Карту вкладчика так вообще день в день могут замутить и в трех валютах рублевую долларовую или евровую зависит от валюты Вашего вклада...
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #149086  наверх
Автор: Prix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SwitchF

Мутите карточки в Уралтрансбанке это вообще тема делаю быстро


гОните ... мне они сразу от ворот поворот дали - даже доки рассм. не стали (на Исп.рабочих-б.Быковых) я прям абалдел от такой скорости рассмотрения ...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #149114  наверх
Автор: SwitchF
Дата:   

Ну знаете ли, не всем банки дают карты возможно с вашей кредитной историей не все в порядке либо вы собственник бизнеса у них там потребительские кредиты и карты ИП не дают, только индивидуально рассмотривают..
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #149136  наверх
Автор: °C
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v_p

Если сможете и знаете как будете держать руку на пульсе - Точка.

Добавлю тогда по таким признакам и КЕБ VISA Ашан. Если картой не размахивать направо и налево, то и информирование не нужно. Складывал чеки стопочкой. Раз в месяц сверял с выпиской. Погашал в грейс-период. Больше никаких действий с ней не приходилось совершать.
Кредитный лимит по мере накопления истории платежей в положенные сроки сами повышают. Карта только для расчетов за покупки в магазинах и Ашане. В банкоматы совать не следует - любой допсервис платный. Ну а из приятного - бывали незначительные бонусы за покупки в Ашане типа купонов на бесплатные покупки там же.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #149215  наверх
Автор: Pedro Morales  (О пользователе)
Дата:   

в 24ру лимит 15 тыщ, льготный период 50 дней, дали безо всяких доков, только по паспорту, единственное % страшный 32%, но он меня не пугает, льготный период не переступаю, сказали справки НДФЛ предоставлю % снизится
  |  Поделиться:  
Re: про кредитки для физиков кто в курсе   #149291  наверх
Автор: trillion
Дата:   

КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ ;-)

вот понадобилась кредитка с льготным периодом.....
у меня есть свое предприятие (точнее ООО), рабочее, приносящее прибыль..... но вот прописан я в соседней области...

поглядел условия выдачи карты, так везде требуется прописка местная :ultra: и видимо по этой причине отказали в первомже банке в который я пошел проконсультироваться.... (там конечно сидела девочка, сама неособо понимающая что к чему)

есть банки которые выдают карты непривязаные териториально или как то так? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода