поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Перевод денег в Россию


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перевод денег в Россию   #1708  наверх
Автор: 
Дата:   

В силу моего рода деятельности требуется ежемесячно переводить деньги из США в Россию. (не очень большие суммы). Те кто мне их платит может делать только wire transfer. В связи с этим вопрос - как оптимизировать мои расходы на получение этих денег. Открывать счет в местном банке не хочу. Хоть меня все и уверяют, что в налоговую сведения не подаются, но при этом называются какие туманные цифры при превышении которых данные все таки могут там оказаться. Какой либо риск в данном случае (даже минимальный) меня не устраивает. Хочу надежный и недорогой способ. Пока остановился на том чтобы отрыть счет в неком оффшоре (вроде просят недорого - $100) и здесь пользоваться ПК Visa. Может есть варианты лучше ?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Перевод денег в Россию   #963867  наверх
Автор: Aleksandra1992
Дата:   

https://www.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2023 21:06]

[Сообщение изменено модератором 28.11.2023 11:37]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Перевод денег в Россию   #963882  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон



ух ты!
раритет, антиквариат!!!
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода