поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

АПК и 24.ру


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
АПК и 24.ру   #28282  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

странно, почему здесь эту историю ещё не обсуждают...
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28284  наверх
Автор: Мизантроп  (О пользователе)
Дата:   

а что тут обсуждать
всем всё понятно
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28289  наверх
Автор: Капитан Арктика  (О пользователе)
Дата:   

чокаво
почему я не вкурсе?
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28291  наверх
Автор: ТАНЮХААА
Дата:   

если кому интересно могу ссылочку дать, почитайте ка http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=46&...
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28293  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТАНЮХААА

почитайте ка http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=46&...

дык что-то всего один источник, везде маячит...
есть у кого еще инфа из других каналов?
пока на первый взгляд неблагоприятная ситуация сложилась для брокерских контор, в целом удар по их сектору, ну и 24.ру опять притягивают за уши, хотя там уже ситуация темная..
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28294  наверх
Автор: -"-"-"-"-"-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

пока на первый взгляд неблагоприятная ситуация сложилась для брокерских контор, в целом удар по их сектору

По какому сектору? какой удар? Рухнула очередная пирамида о которой говорили и знали(вменяемые люди) ещё с начала её образования и предупреждали всех, кто спрашивал, что Калиниченко мошенник, что невозможно показывать такую доходность, так стабильно, на протяжении такого длительного времени.Но жадность человеческая и глупость неискоренима, пусть теперь пожинают. И брокерские конторы тут абсолютно не причём ( брокерская контора не банк обрушить её выводом клиентских денег с депозита нельзя).
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28295  наверх
Автор: Partners
Дата:   

Вниманию клиентов БАНКА24.РУ
http://bank24ru.livejournal.com
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28296  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Круз

И брокерские конторы тут абсолютно не причём ( брокерская контора не банк обрушить её выводом клиентских денег с депозита нельзя).

я как понял, что Компании «UTG» и «GGE», для инвесторов выстапали как брокерские конторы...или это не так?
опять же полной инфой не владею поэтому, основывался на одном источнике...да и времени, если чесно, пока нет такого что бы все прочитать...


Цитата:
От пользователя: Круз

ещё с начала её образования и предупреждали всех, кто спрашивал, что Калиниченко мошенник, что невозможно показывать такую доходность, так стабильно, на протяжении такого длительного времени.Но жадность человеческая и глупость неискоренима, пусть теперь пожинают.

+1. помню и здесь в 2004г. этого трейдера, здесь продвигали...
кстати Трейдор по испански предатель, кто не в курсе;-)
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28298  наверх
Автор: шамиль марватович
Дата:   

Ох ты, батюшки! Вы скажите лучше, что мне, обычному вкладчику, делать теперь? У меня 100р с лишним в Б24. Бежать забирать срочно или все-таки не стоит спешить?
PS По-моему, это ПиАр ход такой клевый от Б24. СК вот на полосы в периодических изданиях свои ПиАр материалы размещает, а Б24 вот так пиарится - создает поводы информационные. Вспомните, когда Хабаров скончался, как здорово банк пропиарился - во всех СМИ его поминали. По-другому просто люди видимо подходят к поднятию популярности и узнаваемости.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2006 21:16]
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28299  наверх
Автор: zifer   (О пользователе)
Дата:   

я не сильно в теме, но что-то слышал про Калиниченко......и мне тут один доказывал, что это НУ-У-У-У уж очень перспективная тема.............
простите меня, но не могли бы Вы мне разъяснить что такое ваще случилось...........хочется быть в курсе......ссылки все я изучил, но че-то как-то ватно там все написано!!!!!
можно по почте выложить своё виддение nadador@e1.ru
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28302  наверх
Автор: Холод [CapoeiraUral]   (О пользователе)
Дата:   

основные обсуждения идут на закрытых форумах
  |  Поделиться:  
Re: АПК и 24.ру   #28303  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

100 тыс. руб гарантируется гос-вом, т.е. через год через два, если б24 накроется вы их получите .... наверное. А вот больше вряд ли.
  |  Поделиться:  
Жизнено   #28305  наверх
Автор: Лапшин Сергей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: рустам т

а Б24 вот так пиарится


Поверьте, нам такой пиар не нужен совсем. Мы хотим спокойно заниматься банковским делом. И максимально дистанцироваться от этого скандала, так как банк ни в чем не виноват, а просто обслуживал операции клиента и... всегда сообщал куда следует.
По Калиниченко:
Мы люди недоверчивые и конкретно его проверяли: но он почти пол-года через нас реально торговал на FX небольшими объемами (2-5 млн. долл) и с неизменным профитом ежемесячно, за свой счет и риск. Такое подделать невозможно: реальная торговля и реальный профит (остаётся торговля такая его в свете последних совытий для меня загадкой). Параллельно под 300 рублямов на счетах в банке и заверения что не "египтянин" и что все деньги из-за границы вот-вот пригонит, заплатит налоги и будет работать в правовом поле, по корректным прозрачным схемам, которые мы предложили. Отсюда и нелогичное на первый взгляд сближение банка с ним. Однако всёж, денег банка мы ему в управление не дали ни копейки. Только Борис закинул личных денег 100 тыс.руб. в его систему для контроля и информации. Затем Калиниченко стал работать на FX большими объемами и много проиграл. Мы аккуратно с него всё списали до копейки:-) по договору.
Денег он из-за границы не прислал, утвержденные планы в срок не выполнил и вообще уехал заграницу. Общался СМСками раз в неделю. Нам это надоело.
У нас на случай "египтянина" был корректный план развода. Мы его реализовали. Хотели тихо отойти от греха подальше. Он сам зачем то не подумав устроил скандал, за что и поплатился.

Вот вкраце всё, больше добавить особо нечего, прошу оставить банк в покое. А Калиниченко пусть занимаются правоохранительные органы
  |  Поделиться:  
Re: Жизнено   #28308  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лапшин Сергей

Вот вкраце всё, больше добавить особо нечего, прошу оставить банк в покое. А Калиниченко пусть занимаются правоохранительные органы

Исчерпывающе, и из первоисточника. Тема закрывается.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода