поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Хоум Кредит тоже выдыхается...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Хоум Кредит тоже выдыхается...   #346240  наверх
Автор:  
Дата:   

Попробовал зайти в инет-банк - "Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните 8-800..."
Звоню, там роботетка: "Хотите поговорить - перезвоните на 8-495..." Кароче, теперь звонки в техподдержку платные! :beach:

Дозвонился с сайта (бесплатно :-D ). "К сожалению, сейчас проводятся рОботы и мы не можем восстановить доступ. Перезвоните завтра после 7.00 МСК"

Вот так! Завтра, поди, уже некуда будет звонить..?


ЗЫ Почему-то не нашел тему про Хомяков - она так глубоко опустилась?
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #346241  наверх
Автор: Juwe  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Почему-то не нашел тему про Хомяков - она так глубоко опустилась?

дак наоборот. чем ниже тема- тем спокойнее. в топе все то, что уже сдохло, либо при смерти.



Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

"К сожалению, сейчас проводятся рОботы и мы не можем восстановить доступ. Перезвоните завтра после 7.00 МСК"

абсолютно нормально. бывает - жизнь.

Все, что до 1,4 не стоит переживаний. Никаких.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #346271  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   

Ну сейчас по каждым техработам темы открывать будем???, ну не смог я зайти вчера утром в их ИБ, зашел спокойно вечером.............ну привык я к этому, у них постоянные проблемы с ним..........
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #346548  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimik1978

сейчас по каждым техработам темы открывать будем???,

Тема не об этом, а о странных необъяснимых блокировках. Я заходил в систему месяц назад, пароль неправильный не вводил... Не так все просто!
Сегодня зашел в офис - там мне переподключили и-банк, причину блокировки назвать не смогли, отправили с этим вопросом в поддержку. Поддержка сказала, что блокировка возможна, если "...долго не пользовались" - "А сколько это - долго?" - "Не могу Вам сказать..." - "Так в чем же была реально причина?" - "Не располагаем такой информацией". Хрень какая-то, а не поддержка.

ЗЫ Еще и впарили мне очередную "абсолютно бесплатную карту" :-D Уже когда осталось поставить последнюю подпись, вычислил "засаду". Устраивать разборки времени не было. Ладно, получу через неделю карту, а потом ее закрою.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387184  наверх
Автор: alcofribus
Дата:   

На пакости дыхалка то осталась:
http://www.kommersant.ru/doc/2950190
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387206  наверх
Автор: Австралиец_S 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Еще и впарили мне очередную "абсолютно бесплатную карту" Уже когда осталось поставить последнюю подпись, вычислил "засаду"

и конечно, в чём "засада" вы с нами не поделитесь...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387242  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Австралиец_S

в чём "засада" вы с нами не поделитесь...
как только остаток на карте опускается ниже 10 тыр, с тебя снимают денежку за "месячное обслуживание" :lol:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387276  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   

есть хорошие продукты, но к сожалению приходи конец халяве. третий год пользую их халявную кредитку, каша была раньше 3 процента, с декабря перевели на кашу 2 процента на все, за исключением ресторанов, путешествий, и бензина по ним 5 процентов, этот год бесплатный следующий за денежку.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387287  наверх
Автор: AlexLenin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimik1978

этот год бесплатный следующий за денежку.


а про это где написано?
  |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387289  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexLenin



В тарифном плане Польза предусмотрена плата . Просто при переводе они заявили что первый год бесплатно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387290  наверх
Автор: AlexLenin
Дата:   

Вообще мне казалось, что они должны были (и планировали) сохранить условие бесплатности для насильно переводимых пользователей :-)
Надо будет уточнить сей вопрос :-) а то у самого "лайт", с обрезанным лимитом в 5000 руб :-D за деньги такое счастье совсем не надо

http://ekaterinburg.homecredit.ru/change/
Для держателей карт CASHBACK и «iGlobe.ru – Хоум Кредит», переведенных на «Пользу», подключение договоров к ПРОГРАММЕ ВЫПУСКА И ОБСЛУЖИВАНИЯ КАРТ ООО «ХКФ БАНК» («ПОЛЬЗА») осуществляется бесплатно и годовая комиссия взиматься не будет.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2016 08:02]
  |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387295  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexLenin

Надо будет уточнить сей вопрос

уточните, тоже интересно. просто у ХКФ действия иногда противоречивы. При утери карты у них платная замена (прописано в тарифах), мне поменяли бесплатно.
  |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387299  наверх
Автор: Евгений Д.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimik1978

При утери карты у них платная замена (прописано в тарифах), мне поменяли бесплатно.

Читайте внимательнее - первая замена по инициативе клиента бесплатно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387309  наверх
Автор: Снежный ком
Дата:   

Паническую тему создали конкуренты хомы?
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #387776  наверх
Автор: Vаsiliy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimik1978

В тарифном плане Польза предусмотрена плата . Просто при переводе они заявили что первый год бесплатно.


На сколько я понял в споре с одним из наших форумчан. Польза для старичков бесплатна, а вот кредитная линия при грейсе либо 149, либо 249.
Если закрываешь кредит до окончания месяца то 0. Т.е. условия как бы не меняются.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #388305  наверх
Автор: Igorlev
Дата:   

Досадный сбой в интернет-банке и "банк выдыхается" - это кагбэ разное :cool: Куда они денутся
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #388995  наверх
Автор: In_Ro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Еще и впарили мне очередную "абсолютно бесплатную карту"


Абсолютно бесплатная карта только одна - Моментум в Сбере :cool: Ну так Сбер может себе позволить....
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397256  наверх
Автор: Матроскин  (О пользователе)
Дата:   

Хомяк второй раз за год аннулирует мне карту. Первый раз написал запрос о причине в интернет-банке, долго не отвечали, позвонил по телефону, оператор не смог назвать причину и посоветовал обратиться в офис. Пришел в офис, там пожали плечами, сказали что ничего не знают, перевыпустили карту и навялили еще одну, с хорошим процентом на остаток. Я согласился. Ушел из банка с 2мя картами.

Второй раз блокирнули обе. В запросе через ибанк написали что за сомнительные операции. Это при том что нал я не снимаю, операций по картам не было уже месяца три. До этого последней операцией было пополнение карты польза внутри банка.
Запросил, конечно, какие операции они считают сомнительными, но сомневаюсь, что ответят.

Кто нибудь может пояснить в чем дело? Финмониторинг мается от безделия у них что ли?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397257  наверх
Автор: Австралиец_S 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: In_Ro

Абсолютно бесплатная карта только одна - Моментум в Сбере

у хомяка вроде карта Ключ тоже бесплатная
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397258  наверх
Автор: Матроскин  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: In_Ro


Абсолютно бесплатная карта только одна - Моментум в Сбере Ну так Сбер может себе позволить....


Полно бесплатных карт. Кукуруза хотя бы.
А в Сбере на моментуме за смс информирование 60р в месяц. Сомнительная бесплатность.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397259  наверх
Автор: Австралиец_S 
Дата:   

смс информирование можно отключить. но это безопасность
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397279  наверх
Автор: abzi_96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матроскин



Как клиент, банку вы более не интересны :-D . Доверие банка надо заслужить, письма там, характеристики принести из других банков.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397286  наверх
Автор: Dimik1978
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матроскин

Кто нибудь может пояснить в чем дело? Финмониторинг мается от безделия у них что ли?

активно пользую карту, у меня кредитка правда. Ни разу с такой проблемой не сталкивался. Но то что банк чудит это факт, разберетесь
  |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397288  наверх
Автор: Матроскин  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: abzi_96

Как клиент, банку вы более не интересны . Доверие банка надо заслужить, письма там, характеристики принести из других банков.


Дак в том то и дело, что они даже не просят никаких документов. Тупо бесплатно перевыпускают карту, а потом снова аннулируют. Я вполне способен подтвердить легальность денежных средств. Да и последнее внешнее зачисление в банк было с пол года назад по моему. После этого только внутренний перевод между счетами пару раз. Кэш вообще ни разу за все время не снимался.

Не понятно мне. Более того в первый раз мне так никто и не смог сказать в чем дело. Предполагали, что я пин для карты не получил и она автоблокировалась через какое то время, но это не так.
  |  Поделиться:  
Re: Хоум Кредит тоже выдыхается...   #397289  наверх
Автор: Матроскин  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimik1978

активно пользую карту, у меня кредитка правда.


Да, кстати. Блокируют только дебетовки. У меня есть польза с минимальным лимитом в 10тр (без кл не выпускали). Ее ни разу не блокировали. Использую редко правда. Кафе, да заправки с повышенным кэшбэком. И в кл ни разу не залезал.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2016 12:32]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода