поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Кредитная Совесть


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кредитная Совесть   #434824  наверх
Автор:  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 21:17]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434828  наверх
Автор: Ёжкин-кот
Дата:   

тем, кто не подтвердил свои данные по телефону карточку не дадут
у них "Совести" и так нет (сидельцам не помогают)

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 13:32]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434836  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   

Наконец-то государство начало помогать простым людям (с)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434857  наверх
Автор: льDINIK® 
Дата:   

Пока мало магазинов не интересно, а когда станет много, запаритесь следить за тем в каком из них уже пора оплачивать, а в каком еще месяц можно не платить, в конце концов где нибудь да вылетите из грейса и тут же прилипните на штраф + 10 % годовых
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434921  наверх
Автор: proho}I{y_rЯdom  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: льDINIK®

а когда станет много, запаритесь следить
может, в смс-информирование входит и информирование по очередному платежу?
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434935  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

пожрать в бургеркинге и поиграть в танки в рассрочку доставило :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434942  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: льDINIK®

Пока мало магазинов не интересно

Я на тоже сотрудникам указывал , клянутся что договора заключают и только недавно начали работать, поэтому охват магазинов не большой, но они работают над этим





Цитата:
От пользователя: льDINIK®

в конце концов где нибудь да вылетите из грейса и тут же прилипните на штраф + 10 % годовых

Есть и напоминалки и личные кабинеты и приложение - думаю с этим проблем не должно быть. Мне пока запрос на активацию карты не пришел - не могу зайти в личный кабинет, но карта на руках - вчера получил.
Кстати карта беспроводная вдобавок, что удивило.

А про 10% годовых - дак это халява выходит по сравнению с другими картами, у которых процент при выходе из грейса обычно под 27-30%.

Минус пока один - в очень многих магазинах рассрочка в 1 месяц, что не совсем интересно или совсем не интересно. Есть только несколько магазинов с 3,4 и 6 месяцами рассрочки - это уже чтото.
Купить ботиночки Ральфрингера с рассрочкой на полгода - да запросто :-)
Штраф в 290 руб платится при не оплате ежемесячного платежа как я понял, а если платить обязаловку - какие проблемы?

Кстати карту привезли довольно быстро, она не именная, вместо имени указано как "карта рассрочки".
Деньги снять нельзя, в банкомат совать бессмысленно, только для оплаты в определенных сетях
Этакий Кобрендинк с большой буквы :-)

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 13:20]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434944  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   

И да, два раза звонили.. не хотел брать, но раз всё бесплатно, решил затестить, а вдруг пригодится. Причем если денег туда кинуть - можно оплатить грубо говоря покупку частично своими, частично в рассрочку.

И ещё интересный момент - мне не сказали лимит по карте, ни по телефону ни когда привезли. Карта до 300тыщ, а сколько одобрят не понятно :-D
Типа когда запрос на активацию будет - тогда и узнаете
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434951  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   

Промоутеры мягко говоря ну очень навязчивые. Слова нет не понимают :-D

Цитата:
От пользователя: DiEgo

но раз всё бесплатно, решил затестить, а вдруг пригодится. Причем если денег туда кинуть - можно оплатить грубо говоря покупку частично своими, частично в рассрочку.

Смысл? У тех же партнёров есть рассрочка без всякой совести, оплатить можно кредиткой с грейсом и кэшбек при этом получить. Нафига себе лишний геморрой брать?
Я не буду.
ЗЫ: на мне 4 кошелька, по двум номерам уже дозвонились, жду остальные :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434952  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   

Звонят, пробивают, допрашивают повторно видимо для проверки, причем уже из самого банка, а не из центра продаж
Активировали карту, зашел в личный кабинет - пока вижу только лимит
Ничего более интересного в нем не найдено :-)

Кстати магазинов вроде добавили чуток к тому списку что пару недель назад смотрел.
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434954  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pitbios

Смысл? У тех же партнёров есть рассрочка без всякой совести, оплатить можно кредиткой с грейсом и кэшбек при этом получить. Нафига себе лишний геморрой брать?

ну так на вскидку для сравнения карты с грейсом.
Расчет идет от даты выписки, я уже несколько лет назад пытался врубится когда же это и когда грейс заканчивается, а так как карт несколько - сума можно сойти что где когда во сколько. Знаю только дату, до которой надо внести платеж и всё - голова не болит.
А в случае с картой совесть получается так что покупая в этом месяце просто вносишь платеж до конца следующего месяца. Хотя бы сроки сразу ясны судя из описания. Как оно на деле посмотрим уже потом.

И ещё грейс сейчас у всех до 55 дней , 120 максимум знаю. А у совести выходит даже больше, причем это не кредит банка, эту рассрочку дает продавец.

Изредка приходится покупать товары из электроники, иногда не дешевые - почему бы не покупать с удобством? К тому же не обязательно для себя ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #434956  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   

Кстати - читаем адреса например Бургер-кинга и узнаем что у нас кучу станций метро открыли :super:
https://sovest.ru/partners/burger-king
:lol: :lol: :lol:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435058  наверх
Автор: льDINIK® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DiEgo





Цитата:
м. Бабушкинская,
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 46, ТЦ "Гринвич"


Бабушкинская и Гринвич особенно доставило :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435066  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DiEgo

Изредка приходится покупать товары из электроники,

ситилинк, мвидео, юлмарт. ни разу ничего у них не выбрал. Всё дороже.рассрочка 3 мес. макс 4мес у М-видео. если деньги лежат под 8%, выгода 0,66-1%,т.е кредитка с кэшбеком 1% однозначно выгоднее, даже если цена самая дешёвая. Зато не надо отслеживать задолженности, укладываться в сроки, зная, что у киви бардак с зачислением на счёт и переживать за реальную возможность попасть на штрафы... "Вы всё ещё кипятите?" :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435068  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pitbios

зная, что у киви бардак с зачислением на счёт

это откуда данные?
Речь о кошельке киви или о карте, выпущенной банком?
Я кошельком редко пользовался , всё в целом ходило быстро. Правда наличкой никогда не пополнял, всё по безналу
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435083  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DiEgo

это откуда данные?
Речь о кошельке киви или о карте, выпущенной банком?

На склянках почитайте ветку. Там много пара выпускают.
Я и сам достаточно поболтал с их техподдержкой, чтобы убедиться в её малополезности. Потому и не вижу ни одной причины связываться с дополнительными телодвижениями по этому предложению. Единственный возможный плюс - простота получения рассрочки в магазинах, которые и так дают товар и кредит и в рассрочку, т.е. не надо анкеты заполнять. Но это очень сомнительный плюс
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435369  наверх
Автор: Мстительный серовчанин 
Дата:   

"Срок кредита — до востребования"
Звучит, как музыка
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #435370  наверх
Автор: AlexLenin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мстительный серовчанин

"Срок кредита — до востребования"
Звучит, как музыка


Видимо "Совесть" замучает - сами все отдадите :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кредитная Совесть   #436157  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: льDINIK®

Пока мало магазинов не интересно, а когда станет много, запаритесь следить за тем в каком из них уже пора оплачивать, а в каком еще месяц можно не платить, в конце концов где нибудь да вылетите из грейса и тут же прилипните на штраф + 10 % годовых

Так а может мозг не надо отключать и вести себя разумно ?
Мелочевку смысл покупать по ней, а крупняка много брать не будешь. По крайней мере у нормального человека явно нет необходимости скупить все. Голову терять не надо.


Цитата:
От пользователя: pitbios

ситилинк, мвидео, юлмарт. ни разу ничего у них не выбрал

Знакомый там все время затаривается. Поэтому вы не пример.

Цитата:
От пользователя: pitbios

простота получения рассрочки в магазинах, которые и так дают товар и кредит и в рассрочку, т.е. не надо анкеты заполнять.

Впервые слышу про магазины, дающие товар в рассрочку так. Всегда это было через кредит от банка, заполнение анкет, куча звонков, согласований, визит курьера, кредитный договор. И так на каждый товар.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода