поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную историю и как бесплатно ее исправлять. Где и как взять заём под 0%.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
  Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную истор...   #440764  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

1. Чтобы узнать, где выдают займы под 0% для бесплатного улучшения кредитной истории, читайте на сайте https://zaymy-onlayn.ru

2. Чтобы узнать как бесплатно получить свою кредитную историю прочитайте статью на сайте https://banki-kredity.ru/kreditnaya-istoriya

3. Чтобы узнать как бесплатно исправить или улучшить свою кредитную историю также читайте статью на сайте https://banki-kredity.ru/kreditnaya-istoriya



PS: Сделайте доброе дело! Делитесь лайфхаком, отправляйте ссылки на статьи своим друзьям и знакомым.

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 09:24]
4/19 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440825  наверх
Автор: V@LTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

Сделайте доброе дело! Делитесь лайфхаком, отправляйте ссылки на статьи своим друзьям и знакомым.


Чем делиться? Рекламой быстро денег?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440826  наверх
Автор: Arm_vl  (О пользователе)
Дата:   

Нет конечно, реклама быстро денег вряд ли кому интересна и полезна.

Все, кто сталкивался, знают, что кредитная история стоит в среднем 300-600 рублей. И только две МФО готовы заплатить за Вас эти деньги в надежде, что Вы в будущем возьмете займ и они заработают.

Ну и про быстро деньги, все знают, что есть такие МФО, которые дают под 0%?

Как Вы считаете это не полезная информация?
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440828  наверх
Автор: V@LTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Arm_vl

Нет конечно, реклама быстро денег вряд ли кому интересна и полезна.

Все, кто сталкивался, знают, что кредитная история стоит в среднем 300-600 рублей. И только две МФО готовы заплатить за Вас эти деньги в надежде, что Вы в будущем возьмете займ и они заработают.

Ну и про
быстро деньги, все знают, что есть такие МФО, которые дают под 0%?

Как Вы считаете это не полезная информация?


Я считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И мягко говоря, нужно быть немного глупым, чтобы добровольно доверить свои персональные данные какому-то МФО на сайте, которое вдруг чудесным образом решило за тебя заплатить в БКИ.

про 0%, можно даже не отвечать. :facepalm:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440833  наверх
Автор: Arm_vl  (О пользователе)
Дата:   

Я полностью с Вами согласен (про сыр), но бизнес-модель очень даже рабочая и уже давно существует на рынке. Купить оптом КИ и раздавать бесплатно. Какой-то процент людей в итоге решается либо на улучшение КИ через заём, либо просто взять заём до зарплаты.

Про персональные данные, тоже с Вами согласен, на рынке очень много мошенников, которые просто собирают персональные данные и потом их перепродают другим МФО. Но в статье указаны: 1) проверенные нами лично МФО; 2) Которые имеют лицензию от ЦБ РФ и к персональным данным относятся очень ответственно.

Про 0%... Уж простите) На рынке МФО очень большая конкуренция и 0% стали давать сравнительно недавно. Это сделано, чтобы привлечь клиентов и если клиент остается доволен, то он возвращается. (По аналогии с бесплатным КИ)

PS: Мошенники сильно подпортили имидж МФО, в то время как в развитых странах (США и Европе) услуга денег до зп очень популярна и кстати процент гораздо выше чем у нас.
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440886  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

Первый раз вижу официально проплаченную и приколоченную тему :-D
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440899  наверх
Автор: Бочкамёда
Дата:   

Там, в кредитной истории, в самом конце, есть отметки о том, кто запрашивал кредитную историю.
Мне было бы стыдно, если бы моя история была запачкана запросом от МФО. Уж лучше я 300-600 рублей отдам.
Ну и про персональные данные тут уже всё сказали.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440903  наверх
Автор: Arm_vl  (О пользователе)
Дата:   

"Стыдно" это потому что имидж такой у МФО в обществе.
Для Банка, который собирается принять решение о выдачи Вам ипотеки в 15 млн. рублей все равно кто запрашивал. Ему важно какие суммы Вы брали (чем больше, тем лучше для банка) и как их выплачивали.

Про персональные данные, да уже все сказали… Если для Вас лицензия ЦБ РФ не показатель, тогда и в банк их не стоит передавать
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440967  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
18 Июля 2017 12:34
Мне было бы стыдно, если бы моя история была запачкана запросом от МФО. Уж лучше я 300-600 рублей отдам.
это пять!

Цитата:
18 Июля 2017 13:39
Для Банка, который собирается принять решение о выдачи Вам ипотеки в 15 млн. рублей все равно кто запрашивал.

для Банка кто знает, а если sapiens прочтёт и подумает за бомжа благородного клошара, которому внезапно на боярку аперитив не хватило ...или всё-таки бомжа?


Цитата:
18 Июля 2017 13:39
"Стыдно" это потому что имидж такой у МФО в обществе.
таки я посмотрел бы на благородного дона...

Цитата:

— А у нас <ночью> кто-то в окна ломился. Благородный дон Румата, говорят, ночью гуляли
— Да нынче разве гуляют? При молодом короле, помню, гуляли — не заметили, как полгорода сожгли
— Благодарение богу, что у нас в соседях такой дон. Раз в год загуляет, и то много…
но с кем не бывает - и до ломбарда случалось
  |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440990  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

Лайфхак: Как бесплатно узнать свою

Надо сказать весьма хреновый Лайф у тех, кому нужен такой хак, как экономия 300 рублей.

Дайте, лучше, ссылку как пробить человечка на КИ другого, реально полезно будет, а эти ваш трешы по экономии 300 рублей ни о чем
И танцы об исправлении КИ выплатами беспроцентных займов через два дня после займа для идиотов.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440991  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бочкамёда

Мне было бы стыдно, если бы моя история была запачкана запросом от МФО

Да да в сбере будут пальцем тыкать и на весь офис орать, "Фу лошара в МФО ходил". А то что Греф себе кокаинчег купит на проценты, вам не стремно )))
  |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #440992  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

Чтобы узнать, где выдают займы под 0% для бесплатного улучшения кредитной истории,

О Вася, ты тут 500 000 не отдал банку, у тебя КИ - гумно.
А вот тут ты 15 000 брал много раз и вернул, молодец, исправился. :lol: :lol: :lol:
Верим, вот тебе еще 500 000, можешь просрать, только не все, 15 000 оставь, подмазать КИ потом.

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 09:54]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441009  наверх
Автор: arm_ms  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<<AA>>>

Дайте, лучше, ссылку как пробить человечка на КИ другого, реально полезно будет, а эти ваш трешы по экономии 300 рублей ни о чем
И танцы об исправлении КИ выплатами беспроцентных займов через два дня после займа для идиотов.


Организовывайте юр. лицо, получайте лицензию, заключайте договор с БКИ и покупайте КИ столько сколько нужно. Ссылочку для бесплатного "пробивания" чужих КИ Вы вряд ли найдете.

А вот исправление КИ через беспроцентные займы это уже проверенная история. Если считаете, что это для идиотов, Ваше право..


Цитата:
От пользователя: <<<AA>>>

О Вася, ты тут 500 000 не отдал банку, у тебя КИ - гумно.
А вот тут ты 15 000 брал много раз и вернул, молодец, исправился.
Верим, вот тебе еще 500 000, можешь просрать, только не все, 15 000 оставь, подмазать КИ потом.



Не совсем так. Если Вы не отдали банку 500 тыс. руб. то исправление КИ уже не поможет. Исправление КИ это для тех, кто допускал просрочки по платежам. В этом случае есть смысл заниматься улучшением КИ.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441413  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   

ТС, гони питик, и я тебе еще плюсов под каждым постом навтыкаю!!! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441425  наверх
Автор: arm_ms  (О пользователе)
Дата:   

Кстати это повод подвести промежуточный итог.

За 5 дней с момента опубликования более 20 человек воспользовались лайфхаком и получили бесплатную КИ. (а плюсов мало, мой и еще чей-то)

Хотелось бы спросить этих людей и всех других кто прочитал статью:
1. Считаете ли Вы полезным сервис получения бесплатной КИ?
2. Была ли для Вас полезной статья про способы исправления КИ?
3. Был ли полезным для Вас обзор микрозаймов, который описывает, как и какие уловки используют МФО. Где самые выгодные процентные ставки, и кто выдает под 0%?

Было бы замечательно получить обратную связь и понять, что больше всего интересует людей и как нам улучшать свою информационную площадку, чтобы быть полезным ресурсом.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:08]
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441429  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

1. Считаете ли Вы полезным сервис получения бесплатной КИ?
2. Была ли для Вас полезной статья про способы исправления КИ?
3. Был ли полезным для Вас обзор микрозаймов, который описывает, как и какие уловки используют МФО. Где самые выгодные процентные ставки, и кто выдает под 0%?

1. Нет.
2. Нет.
3. Нет.

Не благодарите :cool:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441550  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

Чтобы узнать, где выдают займы под 0%



Цитата:
От пользователя: arm_ms

Как бесплатно узнать свою кредитную истор...

Зашел в тему. Поржал. Подумал что сегодня 1 апреля :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441600  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   

Где взять кредит, под отрицательный процент, не подскажете? Чем дольше не возвращаешь, тем меньше должен?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441663  наверх
Автор: arm_ms  (О пользователе)
Дата:   

Да конечно. Есть такой инструмент как финансовая карусель, это когда кредиты работают на Вас и приносят прибыль. Подробности читайте в статье https://zaymy-onlayn.ru/articles/358204
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #441671  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
22 Июля 2017 09:23
сегодня 1 апреля
в россии всегда где-нибудь или первое апреля или тридцать первое

Цитата:
22 Июля 2017 09:23
карусель


[Сообщение изменено пользователем 24.07.2017 02:23]
  |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #442079  наверх
Автор: Chief
Дата:   

1. Скорее забавы ради. Ради интереса потратил пару минут, чтобы узнать свой КР, поскольку не представлял что это такое - "кредитный рейтинг". Платить за него мне нафиг не интересно, а бесплатно - пусть будет. С другой стороны, теперь знаю и мне от этого ни холодно, ни жарко, ибо 564 "по оценке банка" и 694 по оценке "мигКредита" мне тоже ничего не говорят. Я и до этого знал, что никаких просрочек у меня нет, а кредиток с грейсом меньше чем пальцев на одной руке. Всякие СБ, Альфы, ВТБ и прочие регулярно "одобряют" мне кредиты "прям щаз, только приходи!". Может это более реальный рейтинг для самооценки?
2 и 3. Не интересно, поэтому не читал.

Да, немного напрягла передача своих данных, но их сейчас где только не собирают. Так что одним больше, одним меньше... Все равно все эти сведения уже многократно попадали в электронные БД через множество госструктур типа налоговой, ГИБДД, Соцстрах, а также банков, НПФ, брокеров, страховых. Да даже в магазинах при возврате денег бывает паспортные данные списывают...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #442190  наверх
Автор: arm_ms  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо Вам большое за развернутый комментарий.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #442193  наверх
Автор: arm_ms  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arm_ms

1. Считаете ли Вы полезным сервис получения бесплатной КИ?
2. Была ли для Вас полезной статья про способы исправления КИ?
3. Был ли полезным для Вас обзор микрозаймов, который описывает, как и какие уловки используют МФО. Где самые выгодные процентные ставки, и кто выдает под 0%?


Повторюсь, буду очень признателен если читатели поста и дальше будут оставлять свои мнения и комментарии.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #443677  наверх
Автор: IS74
Дата:   

1. Считаете ли Вы полезным сервис получения бесплатной КИ? - Нет.
2. Была ли для Вас полезной статья про способы исправления КИ? - Нет.
3. Был ли полезным для Вас обзор микрозаймов, который описывает, как и какие уловки используют МФО. Где самые выгодные процентные ставки, и кто выдает под 0%? - Нет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лайфхак: Как бесплатно узнать свою кредитную и...   #443855  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода