поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь. Хоум кредит.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь. Хо...   #936675  наверх
Автор:  
Дата:   

Был 5 лет клиентом Хоум, пользовался как основной картой, потом перестал работать сбп, а именно номер не находился мой номер для переводов.
Далее мне сказали что этот номер ранее был привязан в том числе и к другому абоненту, а пользовался я им и банком, номером 10 лет, в банке был с номером 5.
И надо получить копию договора от оператора. И принести ее в Хоум. В МТС в офисе и в поддержке отказали в выдаче копии договора.
Дальше то что ?) Какое право вообще банк выдвигает требование чтобы пользовался их услугами, просить договор с другими компаниями ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2023 15:46]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #936753  наверх
Автор: клински 
Дата:   

Вот типа ответ, просто несите договор, на основании чего должен, я им и мне банк, нет оснований, просто не хотят чтобы был клиентом, надо уходить и вам советую.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #937206  наверх
Автор: Ivan.neyva
Дата:   

Добрый день.

Если вас устаивает обслуживание на протяжении 10 лет, то возможно стоит побороться за справедливость.

Возможно вам не повезло со специалистом рассматривающим ваше обращение и вы получили шаблонный ответ - неси бумажку.

Предлагаю вам попробовать следующий план войны (в тезисах):
1. Вы пишете повторное обращение с формулировкой, что данный номер телефона был предоставлен вами в заявлении при открытии счёта, что банк можете увидеть, подняв документы из архива.
2. Если данный номер добавлен другому клиенту, прошу проверить его заявление на добавление данного номера. Если номер действительно указан мой, прошу связаться с вашим клиентом для уточнения контактной информации.
Поскольку информацию, которую вы будете направлять данному клиенту, будет получать 3-е лицо.
3. Прикладываю скрины из личного кабинета МТС: Главная страница, страница с расходами, что вы оплачиваете этот номер, личная информация (там обычно указано ваше ФИО и номер паспорта).
4. При обращении в МТС получен отказ в предоставлении экземпляра договора компании.
5. Прошу повторно рассмотреть мое обращение, поскольку 5 лет нашего плодотворного сотрудничества не может закончиться на формальной отписке без анализа ситуации с вашей стороны.

Хорошего дня! :hi:
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #937209  наверх
Автор: Тучка Винни 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan.neyva

Хорошего дня!

И Вам! Спасибо за шанс форуму на возрождение и за уважение старых добрых традиций!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #937284  наверх
Автор: клински 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan.neyva

Вы пишете повторное обращение с формулировкой, что данный номер телефона был предоставлен вами в заявлении при открытии счёта, что банк можете увидеть, подняв документы из архива.

Верхние 6 обращений по поводу этого, дело не в одном протирающим штаны сотруднике.
А в целом в банке ерунда какая-то.
Спустя более 5 лет использования как основного по многим продуктам ушел в другой и очень рад.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #937380  наверх
Автор: Ivan.neyva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: клински

и очень рад.

Добрый день!

Как говорится: всё что не делается всё к лучшему. И кажется 6 обращений без результата - это диагноз для банка в таком простом вопросе.

Надеюсь новый ваш партнёр будет более сговорчивым.

Если что, то всегда готовы подсказать по банковским процессам, чтобы давить сразу на нужные точки, а не доводить до 6 обращений ;-)

Продуктивной недели, жара спасает, можно чего-нибудь и поделать :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Круг замкнулся, нельзя пользоваться сбп теперь...   #938106  наверх
Автор: Igor7365 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: клински

Вот типа ответ, просто несите договор,

ну получите детализацию с печатью, там ваше имя будет
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода