поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

ВУЗ банк всё...?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВУЗ банк всё...?   #942471  наверх
Автор:  
Дата:   

Вкладов нет с мая никаких (до востребования с 0,01% не считается).
Отделений сейчас тоже нет (последнее закрылось в июле и перенаправляют в отделение УБРИРа).

То есть, ВУЗ банка по сути уже нет, так как он слился с УБРИРом?
А со вкладами как быть, которые уже там открыты? Ждать когда кончатся и закрывать их в отделении УБРИРа, или что?

Сайт ВУЗ-банка почти мёртв. Там по прежнему числится последнее отделение на 8 марта 49, хотя оно уже тоже закрыто и других нет.
Информации о перенаправлении на отделения УБРИРа тоже нет (пришло только уведомление СМС).

Я пока им не звонил, но всё это не очень красиво по отношению к клиентам.
Могли бы на официальном сайте организовать рубрику типа "ответы на частые вопросы в связи с ликвидацией банка", или типа того.
К УБРИРу в последнее время вообще много вопросов (задам их в соответствующей теме).
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВУЗ банк всё...?   #942567  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Дозвонился.
Офис 8 марта 49 до послезавтра работает, а далее Куйбышева 95.
Насколько я понял, теперь УБРИРа там не будет, а будет ВУЗ, но зато наконец то откроют кассы.
До этого УБРИР полностью закрыл кассы не только в этом отделении, но и почти во всех, причём на сайте УБРИРа вообще невозможно было выяснить в каких отделениях ещё остались рабочие кассы.

По телефону заверили, что ВУЗ никуда не пропадает, хотя ни депозитов, ни кредитов там больше нет. Думаю продержат его на переходном периоде пока у людей не закончатся сроки вкладов и кредитов, а потом совсем закроют.



Ну всё, классических вкладов (без управления через онлайн) похоже больше не осталось. :-(
В УБРИРе тоже обманка оказалась привязанная к карте. Можно прямо на телефоне закрыть вклад и снять все деньги онлайн, хоть они и утверждали обратное при открытии вклада (говорили, что только проценты снимать можно).
Теперь нет никакого смысла держать вклад в УБРИРе (а ВУЗа больше нет по сути).
Эти два банка привлекали меня исключительно надёжностью "бумажных вкладов" с которых можно снимать деньги только через кассу и всегда можно найти концы и доказать что ты не верблюд в случае хищения денег посторонними.
А теперь всё... прощай УБРИР (ВУЗ сам попрощался).
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВУЗ банк всё...?   #942621  наверх
Автор: Starle1
Дата:   

Этому сквалыге (УБРиР) туда и дорога . Жмот и хитрожопость - его основные характеристики. :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВУЗ банк всё...?   #942654  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z fernes land (Зануда) Z

А теперь всё... прощай УБРИР (ВУЗ сам попрощался)


Надо хранить деньги а в банке Лучше в стеклянной
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода