поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866475  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Взято с форума. http://uraldogs.forum24.ru/

ГИЛБЕРТ
постоянный участник
Пост N: 735
Зарегистрирован: 12.09.08
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: + 5 -
Возраст: 46
Отправлено: 21.10.09 19:34. Заголовок: Сегодня с haska , ез.. [Re:haska] - новое!

Сегодня с haska , ездили на изъятие истощенных собак породы ризеншнауцер (в количестве двух оставшихся голов),что нам открылось в этой квартире вы увидете в разделе "СКАНДАЛЫ, РАЗБОРКИ, НЕ ДОВОЛЬСТВИЯ", пока материал и фотографии на обработке, могу сказать, что увидела я своими глазами. Два истощенных и шатающихся ризена, в морозильной камере три замороженных трупа ризенов. Были все телестанции со всех Челябинских каналов и газет, в том числе и центральных. Я до сих пор ваняю тухлятиной. Писать не могу больше , Ирина появится и дополнит. Сейчас она с ризенами в ветклинниках, а потом повезут их на передержку на откорм и лечение. Все происходило в Челябинском филиале Московского питомника ФАУ.


http://uraldogs.forum24.ru/?1-9-0-00000205-000-200...

ШОК.......................
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866478  наверх
Автор: ЯКристя  (О пользователе)
Дата:   

Подробности тут:

http://uraldogs.forum24.ru/?1-9-0-00000205-000-200...

2 собаки Елены Третьяковой из Челябинска были в ужасном состоянии, на грани голодной смерти. 3 трупа ризенов лежали в холодильнике (говорят 2 года?!)
Ссылка на ее сайт http://onlyonward.by.ru/index.html

Скопировано с другого форума:
"В связи с оказавшимися на наших руках двух ризеншнауцеров в очень тяжелом состоянии просим о помощи, мой адрес 454047, г.Челябинск ул. 60 лет Октября д. 22 кв.38 Пешт Ирина Олеговна

мобильный 89080599840

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 06:14]
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866480  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   

8( У этой сволочи с головой как?
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866481  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   

Дочитала до конца, ни как у нее с головой...в психушке она...безумно жалко детей ее и собак
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866483  наверх
Автор: Спаня  (О пользователе)
Дата:   

А еще одну породу куда дели.?.(не помню кто у нее был..)На 1 канале ТВ два-три месяца назад на программе Малахова это уже все озвучивали...,жаль ..плачевно все закончилось....
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866484  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   

Лена, не смотрю малахова, а что там озвучивали?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866487  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:   

Тут видео и статья:
http://www.kp.ru/daily/24382/562090/

Жесть... После прочтения статьи и просмотра видео сложилось впечатление, что собаки были заморены специально, чтоб хозяйку признали невменяемой и освободили от уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми...

...Хотя фиг ее знает... Нормальный человек о своих детях прежде всего заботиться должен по идее, а тут... ужас...

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 08:28]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866492  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   

Не знаю специально или нет, но простите, родить в кладовке, прятать детей 8 лет в квартире, варить одну баланду и детям и собакам, это что действия нормальной женщины??? А больше взбесило, то что столько времени (даже если взять выпуск Малаховской передачи) ни родственники, ни соседи, не предприняли ни каких действий...
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866494  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарго

Не знаю специально или нет, но простите, родить в кладовке, прятать детей 8 лет в квартире, варить одну баланду и детям и собакам, это что действия нормальной женщины???

Да, похоже и впрямь крышка съехала у человека :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866507  наверх
Автор: Kаменка
Дата:   

Я смотрела ту передачу с Малаховым, еще тогда пришла в ужас, но на тот момент было все не так мрачно, а сейчас .... я в шоке....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866512  наверх
Автор: Cofenok 
Дата:   

Какой кошмар... :weep: :weep: :weep: У меня просто нет слов........... :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866528  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
посмотрите сюда (если авторизованы на mail.ru) http://my.mail.ru/mail/irisha_eva/#page=/list/only...

эта тварь пишет о себе: "Я женщина творческая - хочу творю...хочу вытворяю..."
(запись добавлена 11 дней назад)
ужаснах :weep: :weep: :weep:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866550  наверх
Автор: Пряничникова Юлия
Дата:   

как ее вообще можно назвать человеком????? сказать, что я в шоке - ничего не сказать. а страшнее подумать, что она может избежать наказания...
плакаю....
дай бог сил девочкам, которые сейчас поднимают, лечат и откармливают бедняжечек :weep:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866553  наверх
Автор: Veraterrier   (О пользователе)
Дата:   

в понедельник Третьякова легла в больницу, на следующий день родственники - бывший муж и свекровь пошли посмотреть на состояние квартиры. Когда они это увидели, у них был шок. Собак в холодильнике нашла 13 летняя дочь Третьяковой Женя. Родственники обратились ко мне за помощью. Собаки в таком состоянии были найдены на следующий день, после того, как третьякова легла в больницу.

цитата:
Буду рада, если кто-нибудь пояснит, как все-таки смогли попасть в эту квартиру и изъять животных?

Квартира пренадлежит матери её бывшего мужа, она же является квартиросъемщиком, в квартиру нас вызвала именно она, и квартиру открывала тоже мать. За сутки до того как мы там побывали, владелица собак, мужу скинула СМСку, чтобы покормил собак, а то она якобы случайно попала в больницу (эту СМСку я видела своими глазами и что в ней было написан), а в ней говорилось, что в морозилке лежат трупы собак, он поехал проверить, после этого он позвонил Ирине, а она мне, и уже я и ГОУ собрали все СМИ. Так же я сома ездила на эти смотрины. ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО С НАМИ ПРИСУТСТВОВАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РКФ ВАУЛИНА Н.П.
цитаты взяты здесь : http://uraldogs.forum24.ru/?1-9-0-00000205-000-0-0...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866565  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КОМОДжокер

как ее вообще можно назвать человеком?????

Таких уродов очень много-только не всегда все это афишируется в СМИ...У стаффкоманды в Екате-есть много фоток-вырезанный глаз у стаффа,стафф с порезами на шее,недавно была тема про дворнягу-которой на глазах у детей пытались перерезать горло....Жаль,что эти мрази ходят и гуляют дальше...на свободе...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866566  наверх
Автор: Dogsan
Дата:   

Просто мурашки по телу. Все время искала оправдания Лене, но это уже ни какому разуму не поддается. У нее еще кроме двух ризенов белый цверг был.

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 10:53]
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866568  наверх
Автор: qwe254 ©   (О пользователе)
Дата:   

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866571  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

:weep:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866575  наверх
Автор: Пряничникова Юлия
Дата:   

цверг. там в Челябинске девочки пытаются выяснить судьбу цверга. хоть бы жив был :weep:
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866588  наверх
Автор: NarikO
Дата:   

Мне кажется ее все таки признают невменяемой... Очень жаль и детей и собак. Фотки жуткие :-(
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866591  наверх
Автор: Бодрая Белка
Дата:   

ужас какой, год назад почти мы тош забрали истощенного собака, не ризена только. СИЛ И ТЕРПЕНЬЯ ДЕВОЧКАМ!!!!!
У нас осталось много дорогих лекарств которыми лечили его истощение, кто нибудь собирает типа посылочки что то? может мы туда сможем вложиться?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866609  наверх
Автор: Бодрая Белка
Дата:   

читаю в темке у челябинцев не могу понять кто и когда будет в екате?! обьясните тупому а :weep:
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866612  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   

Куда мир катится!!! Вот тут девочки бездомных собак спасают, а там мать ДЕТЕЙ губит. А мы тут на нерадивых хозяев возмущаемся 8( Жаль, что не всем собачкам повезло дожить :weep:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866614  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   

Ужас какой 8(
  |  Поделиться:  
Re: УЖАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ.......................   #866617  наверх
Автор: Илюша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бодрая Белка



Я так поняла ,кто-то из них на САС1В приедет 15.11.09, может так?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода