поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Адвокард ? лохотрон и развод. Адвокард ? очередная пирамида.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Адвокард ? лохотрон и развод. Адвокард ? очередная...   #180001  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие друзья, земляки. Очень нужна помощь. Меня ограбили в компании Адвокард. Эта фирма занимается сетевым маркетингом т.н. МЛМ бизнес. И я хочу всем в начале сказать: Адвокард - это обман доверчивых людей. Адвокард ? это пирамида. Адвокард ? это развод. Бегите от предложений Адвокард.

В течение недели они вытрясли из меня почти 49 000 рублей. Я попала под прессинг их психологического воздействия. Они мне даже не оставляли времени на то чтобы подумать, только ходили за мной по пятам, звонили каждый час и врали, что я смогу зарабатывать 500 000 тысяч рублей в месяц. Рассказывали о красивой жизни, путешествиях за границу и т.д. Сказали, к фирме Адвокард имеет отношение президент Медведев. Я решила им поверить (просто уже ничего не могла соображать) да и к Медведеву нормально отношусь.

Взяла кредит в банке. Эти кредитные деньги они заставили меня перевести на оффшорный счет. Потом они сказали, что если хочу заработать 500 000 рублей сама должна уговаривать людей, так как они уломали меня. Я от этого сразу отказалась и велела отдать мои деньги, но они ничего не отдают, на звонки не отвечают. Прислали мне по почте какие-то карточки и говорят, что эти карточки дали мне за мои 49 000.


Тем людям с которыми я общалась в то время когда меня уговаривали наплели про меня всякой дряни. Рассказывают о какой-то магии и говорят, что если со мной кто будет дружить из Адвокард, то заразятся от меня неудачами и всё потеряют. ЧТО ЗА БРЕД! Этим в Адвокард хотят оградиться от моих негативных отзывов по фирме Адвокард. Но разве честные люди должны молчать? В Адвокард из меня хотели сделать мошенницу я и должна была обманывать людей так же как они. Когда я отказалась ? они в Адвокард прекратили со мною всякое общение, говорят, что я заразная и всё такое.

Теперь я знаю Адвокард развод. Адвокард устроен как пирамида. Адвокард очередной лохотрон и не более. Но узнала я об этом уже после того когда отдала им деньги. Негодяи. Адвокард лишил меня и мою семью последнего. Я хотела получить работу, а получила кредит который нечем гасить, а у меня дети. Нахожусь в очень тяжёлом материальном положение практически вынуждена побираться. Скоро уже не выду в интернет.

Последняя надежда на наш форум. Скажите, как вернуть мне мои деньги?
Думаю мой вопрос достаточно насущный ведь я не одна такая.
Заранее всех благодарю!

P/S Руководство Адвокарт - в тюрьму!
1/19 |    |  Поделиться:  
Re: Адвокард ? лохотрон и развод. Адвокард ? очере...   #180002  наверх
Автор: Бипатрид 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RitaBadaeva

Скажите, как вернуть мне мои деньги?

В суд. Документы , связанные с Вами написанным не могли бы выложить ТУТ ?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адвокард ? лохотрон и развод. Адвокард ? очере...   #180006  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Голимый черный пиар
данная контора является юридической службой. Насколько "честной" - отдельный вопрос, но написанное вами никакого отношения к ней не имеет.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=52566&... :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода