поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

NICE-AVTO мошенники или выигрыш?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
NICE-AVTO мошенники или выигрыш?   #269742  наверх
Автор: crasн 
Дата:   13 октября 2014 15:55

Получено смс о выгрыше и ссылки на звониок или сайт, на сайте в правилах акции вот такое:
Правила Акции
Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции!
1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования.
1.2. Участниками Акции не могут быть следующие лица:
1.2.1. Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.
1.2.2. Лица, которые не выполнили условия Акции.
1.2.3. Лица, при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции.
1.3. В акции не имеют права принимать участие абоненты сотовых компаний с городским номером.
2. Условия участия в Акции. Для того,чтобы стать участником акции необходимо:
2.1. Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы.
2.2. Порядок определения победителей указан в п. 4.
2.3. Участие в Акции означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними.
2.4. Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах.
3. Призы Акции определяются по следующим категориям:
3.1. Главный приз - автомобиль “Audi A4” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 1.3).
3.1.2. Три автомобиля “Audi A3” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов).
3.1.3. Четыре автомобиля “Audi A1” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов).
3.1.5. Специальные призы: 100 домашних кинотеатров, 10 ноутбуков и 50 сотовых телефонов(разыгрываются в качестве поощрительных призов). 500 участников акции получат деньги на счет мобильного телефона.
3.2. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии.
3.3. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора.
3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.
3.5. Порядок получения призов настоящей Акции.
3.5.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде SMS пакета и на нашем сайте.
3.5.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7 (семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 8-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.
3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 рабочих дней участник лишается права на получении приза.
4. Победители определяются независимым путем электронного отбора.
4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail копии следующих документов: Паспорт РФ ИНН Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт).
5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша.
5.1. Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации, будут активированы на балансе выигрышной SIM карты и Вы вправе будете их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и MMS сообщения согласно Вашему тарифному плану).
5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.
5.3. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации.
5.4. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.
5.5. Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза.
5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится Ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс вашей призовой SIM карты. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов!
6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов.

Автоцентр осуществляет продажу автомобилей, предоставляет услуги по автострахованию,
совместно с ведущими банками осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет- сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной интересующей Вас информации.
Пожалуйста, обращайтесь к менеджерам информационного отдела.

Не знаю как по настоящему проходят подобные конкурсы, отговорите или проконнсультируйте, стоит- нет? Заранее благодарю!

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2014 22:57]
0/14 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269743  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   13 октября 2014 16:02

Конечно мошенники.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269744  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   13 октября 2014 16:02


Цитата:
От пользователя: crasн™

отговорите



Цитата:
От пользователя: crasн™

перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за
которым числится Ваш призовой номер.

куда звонить в Ростелеком например?номер?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269745  наверх
Автор: crasн 
Дата:   13 октября 2014 16:11

Да вот то то и оно...
А как пожаловаться на этот сайт в роспотреб..чего? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269748  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   13 октября 2014 16:57

мне тоже такая смс сегодня пришла ;-)
вот только зачислений я никаких не произвожу, это корпоративный номер :-)
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Помогите найти место в Екатеринбурге 666
а где местная либерота? 2084
Город без воды 1975
Генетический код искусства: музей нового поколения (Зеленоградск) 167
Салонное зеркало заднего вида Outback 394
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269751  наверх
Автор: St.And
Дата:   13 октября 2014 17:08

:-D :-D :-D
А Вы уже было представили себя на новенькой ауди ))) Какой приз, интересно, Вам посулили?? ))) Конечно развод! Если хотите куда-нибудь на них написать - то идти Вам в полицию, думается мне, что это называется мошенничеством.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269782  наверх
Автор: crasн 
Дата:   14 октября 2014 02:01


Цитата:
От пользователя: St.And

А Вы уже было представили себя на новенькой ауди

сначала да :-D , но позже представила на ауди года эдак 81 ... и решила запостить тему так как самой в лохотрон верить неохота совсем, машина нужна уже не один год как нужна :lol:
  |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269790  наверх
Автор: St.And
Дата:   14 октября 2014 10:26

на самом деле - напишите на них в полицию! вдруг получится если хоть не прижать этих товарищей, то попортить им жизнь и прикрыть хоть один вариант для мошенничества. Ведь многие люди поймут обман, а кто-то - заплатит (( На самых доверчивых наживаются, которые, как правило, оказываются пенсионерами, получится, что копил на похороны, а тут такой случай и решил внучке ауди подарить ... Очень я не люблю таких товарищей ((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269797  наверх
Автор: acro 
Дата:   14 октября 2014 11:44


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Конечно мошенники.

Учитывая, что автор пишет слово "выигрыш" через "Й", как выЙгрыш, более уместно говорить что это "мойшенники" :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269841  наверх
Автор: crasн 
Дата:   14 октября 2014 22:55


Цитата:
От пользователя: acro

"мойшенники"

"зопесала"..
исправленному верить (с)

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2014 22:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #269895  наверх
Автор: VladokZzz   (О пользователе)
Дата:   15 октября 2014 21:03


Цитата:
От пользователя: crasн™



Я тоже получил этот спам ) И где они столько тачек нашли что бы дарить? :-D :lol:
А вообще достаточно проверить домен, дату регистрации, местоположение и т.п.

http://www.sbup.com/audit/nice-avto.com/

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2014 21:04]
  |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #270089  наверх
Автор: Evgen25  (О пользователе)
Дата:   20 октября 2014 11:31

Ну и народ у нас))))) :-D Чего пристали к парням . да какие они мошенники они лохов уму разуму учат. Ток они чето не учатся :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #270112  наверх
Автор: A.C.Pogadaev
Дата:   20 октября 2014 16:06

http://www.inter-servis.ru/html/guestbook.html
можете отписаться тут про данные смс
  |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #270115  наверх
Автор: Криsтинa
Дата:   20 октября 2014 17:02


Цитата:
От пользователя: crasн™



одного захода на сайт уже достаточно понять что лажа :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: NICE-AVTO мошенники или выйгрыш?   #270236  наверх
Автор: Негреану
Дата:   21 октября 2014 23:59


Цитата:
От пользователя: crasн™



Бери ты чего! Я уже 2 тачки выйграл! Стоят на стоянке. Заколебался налоги платить!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода